Лучшие телешоу 2016 года.

19 декабря 2016 - ADMIN
Лучшие телешоу 2016 года.

Формат телешоу уже давно стал популярным у зрителей. Миллионы людей, по всей стране, каждый вечер садятся перед экраном телевизора и расслабляются после рабочего дня. Ведь каждый участник шоу — это реальный человек, а не актер, играющий по сценарию. Рассмотрим самые популярные шоу 2016 года:

1) Дом-2. Сложно найти людей, которые ни разу не слышали о "телестройке любви". Двенадцать лет вся страна следит за жизнью участников. Смысл довольно прост — нужно найти себе пару и построить любовь, все это происходит 24 часа, под взором телекамер. Трансляция ведется в несколько форматах: в стандартном — съемка в Подмосковье, и в более эксцентричном — съемка на Сейшельских островах: "Остров любви".

2) Взвешенные люди. Аналог американского шоу. Выйдя в эфир, быстро завоевало любовь телезрителей. Упор сделан на помощь людям с большим весом. Показывает, что при помощи правильной диеты и занятий спортом, можно справиться с очень запущенными случаями. В 2016 году вышел второй сезон, и рейтинг только растет. Шоу имеет соревновательный формат. Участник, который дойдет до финала и скинет в процентном соотношении больше всех, получит главный приз — три миллиона рублей.

3) Голос и Голос дети. Одно из самых популярных телешоу не только в России, но и во всем мире. Перед эстрадными певцами и продюсерами выступают обычные люди, которые показывают свои музыкальные способности. Вышедшие в финал гастролируют по всей стране с концертами. Интересно, что участие в шоу принимают даже священнослужители, так отец Фотий смог пройти в финал и запомнился многим зрителям.

4) Танцы. Кастинг телешоу захватывает все города России. Пройдя отборочный тур, участники борются за звание лучшего танцовщика и главный приз в три миллиона рублей. Позитивный формат шоу позволил выпустить 3 сезона в эфир. Победителя выбирают телезрители, при помощи голосования по СМС. В межсезонье выходит — битва сезонов, где соревнуются лучшие из двух прошедших сезонов.

Каждый год выходят новые телешоу разной направленности. Любой телезритель может выбрать, что посмотреть под свой вкус. Жанр многообразен, от семейных до драматичных вариантов. Подобные шоу создавали в первую очередь для развлечения, и если вам грустно, то просмотр телевизора хотя бы час, поднимет вам настроение.

А какие ваши любимые шоу, которые проходили в уходящем 2016 году?

Похожие статьи:

НовостиСаратовские педагоги собирают деньги на репетитора для слепой сироты с уникальным голосом

Комментарии (1)
0 # 30 декабря 2016 в 17:17 0
Я с удовольствием смотрела"Удивительные люди" и "Лучше всех!" Удовольствие получила стопроцентное!