Клиника Ассута в Израиле. Краткий обзор.

3 июля 2018 - ADMIN
Клиника Ассута в Израиле. Краткий обзор.

Больница Ассута – самая крупная частная клиника Израиля (Тель-Авив). Новые, современные корпуса клиники оснащены в соответствии с высочайшими стандартами западной медицины. Поэтому здесь оперируют ведущие врачи Израиля, специалисты с мировым именем. Благодаря этому клиника первой в Израиле, получила международную аккредитацию JCI. Эта аккредитация подтверждает высокое качество медицинской помощи и неукоснительное соблюдение прав пациентов.

Основателями больницы в 1934 году были репатрианты из Германии - Харель Бен Цион и его сыновья. В то время это было всего лишь небольшое здание, принимавшее у себя пациентов из центра страны. По прошествии более, чем восьмидесяти лет, клиника Ассута разрослась до невероятных размеров, превратившись в один из лучших частных медицинских центров страны, который сочетает в себе не только высококачественные врачебные услуги, но и удобства пятизвездочного отеля. Задать вопросы или узнать цены на лечение можно здесь.

Особенности лечения в клинике

Благодаря своему особому статусу клиника Ассута обладает рядом значительных преимуществ. Так, при лечении в этой больнице можно выбрать практически любого специалиста, который практикует в Израиле. Кроме того, клиника сотрудничает с докторами, имеющими всемирное признание и авторитет, такими, как:

  • профессор Моше Папа,
  • профессор Шимон Маймон,
  • профессор Шмуэль Рат,
  • доктор Амир Онн,
  • профессор Луис Шенкман

Условия в медицинском комплексе Ассута ничем не уступают шикарному отелю. Пациентам предоставляются отдельные палаты с отдельным санузлом. Есть телевизор и интернет, а больница снабжает горячим трехразовым питанием. Также для всех посетителей есть возможность проживать в оздоровительном комплексе RELAX, при главных корпусах клиники.

Новейшие методики лечения в Ассута

Внастоящее время в клинике работает более 1500 медиков. Здесь оборудовано более 400 комфортабельных одноместных палат со всеми удобствами.

Клиника Ассута в Израиле удерживает лидерство по многим показателям, в частности здесь делают самое большое количество процедур по экстракорпоральному оплодотворению. Согласно информации, которую предоставляет официальный сайт клиники, здесь проводят более 7 тысяч ЭКО в год. Кроме того, ежегодно выполняется более 240 тысяч диагностических процедур и около 100 тысяч хирургических операций.

Врачи клиники Ассута являются одними из первых, кто внедряет в стране новаторские методики терапии. Инновационные технологии – один из ключевых компонентов в лечении тяжелых заболеваний, который позволяет достичь хороших результатов. Вот некоторые современные методики, которые активно используются в клинике в лечении онкологических заболеваний, сердечно-сосудистых патологий, генетических, иммунных и других недуго.

Центральный корпус клиники находится в Тель-Авиве. Он расположен в парковой зоне. В получасовой доступности — набережная Средиземного моря. Международный аэропорт им. Бен-Гуриона находится в 20 км от клиники.

Преимущества частной клиники Ассута

  1. Ассута — наиболее оснащенная больница Израиля. Новый корпус открыт в 2009 году и включен в рейтинг самых современных клиник мира.
  2. Пациенты размещаются в комфортных отдельных палатах по стандарту отеля.
  3. Пациенты могут выбирать лечащего врача.
  4. Иностранные пациенты имеют преимущество в прохождении процедур. В отличие от государственных клиник Израиля, в госпитале Ассута нет очередей.
  5. Пациенты могут быстро выехать на лечение благодаря оперативности ответа (2 дня).

Сервис в больнице

Во время лечения пациента сопровождает русскоязычный координатор из отдела медицинского туризма Ассуты. При необходимости он бесплатно переводит документы на русский и английский языки.

Частная клиника Ассута предоставляет пациенту трансфер аэропорт-гостиница. Ему выдают бесплатную израильскую сим-карту.

В больнице пациенты могут выбрать номера класса люкс или стандартные двухместные палаты. В палатах люкс есть душ, туалет, телевизор, Wi-Fi, персональный компьютер.

В стандартных 2-местных палатах есть санузел, беспроводной интернет, интерактивный экран для вызова персонала и заказа услуг. Сопровождающие могут оставаться с пациентом или проживать в отеле неподалеку.

В клинике можно заказывать блюда для персонального меню.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!