Оборудование с помощью которого проводятся занятия по методу Джозефа Пилатеса.

16 октября 2016 - Igor
Оборудование с помощью которого проводятся занятия по методу Джозефа Пилатеса.

 Пилатес метод, также известный как просто пилатес — это метод физической культуры разработанный Джозефом Пилатесом в начале двадцатого века. 



Джозеф Пилатес иногда называл эти упражнения, как Contrology, или, попросту говоря, путь, через который мы учимся использовать ум для контроля своих мышц в организме. 



Метод Пилатес фокусируется на основных тренировках постуральных мышц, которые удерживают тело сбалансированным и оказывает поддержку всему позвоночнику. Метод Пилатес также включает в себя изучение осознания дыхания и выравнивания позвоночника. Основное внимание уделяется укреплению мышц туловища, которые имеют важное значение для облегчения и предотвращения болей в спине. 


http://tanita-shops.ru/katalog/tanita-dlya-professionalov/wb-380h-vesy-elektronnye-novaja-model/


Оборудование для занятий пилатесом, которое используется крайне интересно. Вы столкнетесь с такими названиями, как реформатор и Cadillac. Есть несколько видов оборудования и реквизита для занятий пилатесом, которые могут быть использованы во время основных тренировок. 



Реформатор был первым оборудованием, которое было использовано во время тренировок, ео ввели в эксплуатацию, когда Джозеф Пилатес был интернирован в Англию, во время Первой Мировой Войны. За это время он потратил много времени на обучение людей из Скотленд-Ярда, и в то же время, помогал в восстановлении тех пациентов, которые были прикованы к постели от эпидемии гриппа тысяча девятьсот восемнадцатого года. 



Реформатор сделан из ряда пружин, прикрепленных к скользящей платформе. Все это поддерживается рамой. С небольшим количеством воображения он может начать напоминать гребной тренажер. Платформа может быть перемещена, если потянуть шкив или нажать на панель для ног. Когда вы находитесь на реформаторе, платформа движется и поддержание баланса может стать трудной задачей, но именно так упражнения для мышц вступает в основную игру. Есть много упражнений, которые можно выполнять на реформаторе. 



Другое популярное оборудование для занятий является Cadillac. Благодаря своему внешнему виду Cadillac может дать людям ментальные образы средневековых стеллажей пыток. Но, вы можете быть совершенно уверены, что он абсолютно безопасен. Cadillac состоит из платформы с постов на всех четырех углах. Это нечто, наподобие кровати с угловыми столбами, различными рычагами и молотками, которые обеспечивают поддержку, а также сопротивление во время тренировки пилатес. 

Со времен Джозефа Пилатеса, появилось более восьмидесяти видов упражнений, и все они могут быть выполнены на Cadillac. Каждый из этих всех упражнений фокусируется на определенной группе мышц в вашем теле. Много упражнений сосредоточены именно на развитии основной силы тела в области живота. 

 



Предостережение в отношении оборудования и физических упражнений по методу Пилатеса: Не следует использовать тренажёр без тщательной демонстрации и опыта.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!