Парализованная девушка выложила в соцсети откровенную фотосессию

15 ноября 2015 - Igor
Парализованная  девушка выложила в соцсети откровенную фотосессию

 Девушка родом из США Рейчел Фридман Чапман парализованная ниже груди решилась выложить в соцсеть откровенные фотографии интимного характера. На такое решение повлияло ее понятие того, что инвалиды, как и обычные люди, тоже могут быть сексуальны.

Рейчел проживает в штате Северная Каролина. В свои 29 лет девушка собиралась выйти замуж. Во время девичника ее кто-то нечаянно столкнул в бассейн. Вследствие неудачного падения был серьезно травмирован спинной мозг. Так Рейчел в раннем возрасте стала инвалидом. Это было в 2010 году.

Молодая девушка не пала духом, даже наоборот. В 2011 году состоялась таки долгожданная свадьба и молодые люди счастливы. Рейчел не смогла сама родить ребенка, поэтому недавно супруги прибегли к помощи суррогатной матери, и сейчас воспитывают замечательную дочь.

Ее решение о проведении фотосессии муж полностью поддержал и даже помог. Единственное, что ее смущало –призналась сама Рейчел – это наличие катетера, который хорошо заметен на фото. Но все же она смогла себя перебороть, доказав этим поступком всему миру, что инвалидность это не приговор и такие люди могут жить полной жизнью и сексуально выглядеть.

 

В Twitter и Facebook ее фото тоже можно увидеть. Там она призывает людей, находящихся в подобном положении, к ней присоединиться. 

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1759 просмотров
Комментарии (1)
Igor # 16 ноября 2015 в 07:33 +2
deva Красивая девушка