Как купить авиабилеты на собаку? Алгоритм действий.

27 августа 2019 - ADMIN
Как купить авиабилеты на собаку? Алгоритм действий.

Для того, чтобы купить авиабилет для собаки, не требуется проходить особо сложный путь. Все, что вам необходимо сделать – это выбрать билеты для себя и забронировать их. Важно помнить, что перед тем, как это сделать, изучите на сайте авиакомпании/авиакомпаний информацию относительно питомцев и уясните занимается ли вообще данная компания перевозом животных. Также выясните на каком воздушном судне вы полетите, так как небольшие самолеты не предусматривают перевозку животных в багажном отделении, а многие не предусматривают даже в салоне.

Чтобы выбрать билет, найти самую низкую стоимость для перелета лучше воспользоваться агрегаторами авиабилетов, которые не только найдут самую лучшую цену на билет, но и помогут остыковать несколько рейсов нескольких авиакомпаний. Один из современных агрегаторов по адресу https://avia-all.ru/bot.html поможет вам найти авибилеты на нужное направление и сэкономить деньги.


Если все сходится, и авиакомпания готова перевезти животное в салоне самолета или в багажном отделении, то бронируйте свой билет, после чего позвоните в службу поддержки авиакомпании. Если перелетов несколько и выполняет их несколько авиакомпаний, то позвоните в каждую и оповестите их о том, что с вами полетит питомец. Сотрудник кол-центра задаст несколько вопросов, выяснит имя вашего питомца, номер вашей брони, размеры переноски или клетки и всю сопутствующую информацию.


На следующий день вам потребуется перезвонить в авиакомпанию чтобы получить подтверждение на перелет с животным. Если подтверждение получено, то дело сделано. Если же подтверждение не получено, то постарайтесь выяснить причину, может быть просто авиакомпания не дает подтверждений, например, как Дельта.


Если же вы получили отказ, то придется искать другие билеты и перестраивать маршрут.


Если же все получилось, то ждите спокойно даты перелета, ведь половина дела сделана!


Далее, приехав в аэропорт (желательно за 3-3.5 часа до перелета), требуется найти ветеринара (созвониться с ним лучше за 2-3 дня) и получить сертификат для перелета.


После этого пройдите к стойке регистрации и зарегистрируйтесь на рейс. Там вам дадут «направление» на оплату собаки. В европейских аэропортах это вы делаете там же, на стойке регистрации. В России вы проходите к кассе авиакомпании и приобретаете билет там, выстояв очередь. Именно поэтому стоит заранее подъезжать в аэропорт.


Далее, когда билеты для собаки на месте, можете завершить регистрацию и проходить в таможенную зону. Поздравляем, вы летите с вашим питомцем!

 

Похожие статьи:

ЖивотныеТибетский мастиф от питомника «Mastif Way»

РасcказыПорождающие чудовищ

РазноеЧТО ТАКОЕ МАРАБУНТА?

РазноеПочему шумит системный блок

РазноеПочему волки воют на Луну

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!