+443 RSS-лента RSS-лента

Алгоритмический

Автор блога: Иван
Прерывистое журналирование жизни в веб.
EXIT_SUCCESS
Доброго дня всем. Вопрос о причине ухода, если интересно, пишите по указанным контактам.

А если просто хотите поддерживать связь, то ловите контакты:
noviko-iva-money@yandex.ru - основная почта.
https://vk.com/stranger777 - страница вконтакте.
Всем бобра smile всем спасибо!
Иван +1 7 комментариев
2:31 AM 8/5/2017
Мне спокойно. Лето, пекло и должно бы было разносить на куски. Но нет. Спокойно.
Если бы вы только знали, что стоит за этим прилагательным...
Но я не хочу рассказывать. Я хочу подразнить вас светом.
Плюсики и комментарии здесь тоже излишни. Мне не нужно сейчас, чтобы подбадривали или посылали лучи добра, желали ещё спокойствия или говорили "Так держать!". Это всё мимо. Мне нужно, чтобы читающий это человек вспомнил, зачем он просыпается по утрам. Если вдруг он это забыл. А если и не забыл, то пусть вспомнит, как это ценно и важно.
Если кто-то никак не может вспомнить... пусть поплачет. Просто так. Сначала будет шок. Потом лёгкость. Потом - слёзы забудутся. А потом придёт смысл. Цельность. Потому, что кто ищет - находит.
Спокойной ночи. Мне надо спать, потому, что я знаю, зачем просыпаюсь...

Смотреть
Иван +4 Нет комментариев
15:53, 04.02.2017
Что-то я даже соскучился по местной атмосфере. Доброго дня!
Иван +10 30 комментариев
18:02, 19.06.2015
Буду краток. Если суслика не видно, это ещё не значит, что его нет. :)
11:11, 13.03.2015
Прежде всего, спасибо огромное всем, кто меня поддержал. Совершенно отдельная благодарность - Михаилу с ником Михаил. Без его участия так бы и остался в неведении и, вероятно, было бы всё хуже.
0:51, 11.03.2015
Знаете, в принципе очень многое было в целом пофигу ( хотя и совсем не совсем, конечно ) по жизни в смысле здоровья. С ДЦП я всю жизнь, другим себя не знаю. Падение зрения воспринимаю естественным, так уж получается. И вот теперь предстоит электроэнцефалограмма и УЗИ головного мозга. Ничего страшного, жить буду, ещё и хорошо жить. )) с тем, что внезапно "нарисовалось" у меня люди живут и от этого не умирают, я до этого времени жил, просто не знал, что это есть. И это опять же из-за всё той же родовой травмы, из-за которой основной диагноз. Так что теперь скорее станет лучше, чем наоборот.
Но всвязи с исследованиями и возможными итогами всё равно как-то страшновато. Голова для меня всё-таки представляет ценность. Воот... наверное, это тот редкий случай, когда я действительно нуждаюсь в поддержке, не материальной - моральной. Если вдруг у кого-то будут вопросы - отвечу в личку, поэтому комментарии отключил.
Иван +12 Нет комментариев