+443 RSS-лента RSS-лента

Алгоритмический

Автор блога: Иван
Алгоритмическое
Здесь уютно до чувства опасности.
И дышать легко до одури.
Красным подлинник замазываю,
Окропляю крови копией.
Иван +5 2 комментария
Музыка из кубиков
В поисках решения проблемы с браузером Chrome нашёл сборник демонстраций, среди которых детской простотой внешнего вида выделилась эта: http://labs.dinahmoe.com/ToneCraft/ . Здесь можно буквально построить музыку из цветных кубиков. Это предельно просто, но звучит на удивление хорошо, как ни ставь кубики. Последние можно даже подвесить в воздухе. smile работает в современном Google Chrome.
Иван +2 1 комментарий музыка
Уведомление о сообщении
Если я нигде не ошибся и всё работает верно, то в Mozilla Firefox должно работать звуковое уведомление о сообщениях. В Google Chrome, по крайней мере новом, звука пока нет.
Количество сообщений проверяется каждые 5 секунд с момента загрузки страницы. Счётчик изменяется автоматически и проигрывается вот такой звук:
Кто сидит в личке, отпишитесь пожалуйста сюда, работает ли функция и как, или напишите мне в личку, чтобы убедиться, что всё работает. Если есть неполадки, опишите. Как минимум, я всё прочитаю.
В дальнейшем для проверки работоспособности функций будет создан пользователь system_test_user. Конечно, он не "писабелен" в принципе.
Спасибо за внимание!
Иван +3 17 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8