+875 RSS-лента RSS-лента

Открыл.Закрыл.Выбросил.

Автор блога: Igor
А вы моете свои орешки?
А вы моете свои орешки?
Igor +3 6 комментариев
Мэри Энн Беван
Мэри Энн Беван из Великобритании в свое время получила сомнительный титул «Самая уродливая женщина на свете». Заслуженно или нет — судите сами.
Мэри Энн родилась 20 декабря 1874 года в Лондоне. Она работала медсестрой и в 29 лет вышла замуж за флориста по имени Томас Беван.
Мэри Энн Беван

Но вскоре после свадьбы тело женщины стало меняться.
Врачи выяснили, что Мэри Энн страдала заболеванием, известным как акромегалия — оно характеризуется выработкой чрезмерного количества гормона роста. В 32 года она начала испытывать сильные головные боли и боли в мышцах, некоторые части ее тела вдруг стали увеличиваться в размерах. Но что еще хуже, в 1914 году ее муж умер, и Мэри Энн осталась одна с четырьмя детьми на руках...
Продолжение тут
Igor +3 2 комментария
А как отреагировали бы вы соседушки?
А как отреагировали бы вы соседушки?
Igor +8 13 комментариев
Масленица жеж
Пойдём те блины есть приготовленные роботом. Масленица же
Масленица жеж

Школьники из Владимира научили робота печь блины



Робота назвали «Юми», а создали его во владимирском технопарке «Кванториум-33». У новинки отечественной робототехники имеется два манипулятора-руки, с помощью которых робот способен довольно четко выполнять заранее заложенный разработчиками алгоритм по выпеканию блинов.

Спойлер
Igor +7 11 комментариев
Какая фигура красивее?
Какая фигура красивее?
Igor +6 12 комментариев
Новогодняя традиция
Раньше была такая традиция, выбивать паласы перед новым годом, и очень она мне нравилась. Берёшь палас на плечо, выходишь во двор и ищешь самый глубокий сугроб, пока другие его не заняли. Сначала накидаешь снега на него, а потом топчешься валенками так clon Ну а когда начинаешь выбивать, вся дурь из тебя вылетает с потом. Не забудьте перед новым годом выбить свой внутренний палас, что бы всю пыль оставить в прошлогодних сугробах, если они у вас есть конечно 867
Новогодняя традиция
Igor +3 4 комментария
Прощай молодость
Встретилась мне картинка в сети с этими "ботами"
Прощай молодость

Называли их "бурками" "прощай молодость" "прощайки", последнее наверно от того, надел их и прощай здоровье, здравствуй насморк) По мне самая нелепая и дурацкая обувь. Сносил не одни такие, так как они быстро приходили в негодность. Они считались осенней обовью, но для осени были не приспособлены никаким образом. Во первых они быстро промокали при любой слякоти, а во вторых, в них всегда было холодно, пальцы отмерзали нафиг сразу, а замок постоянно ломался или окислялся, и его приходилось смазывать свечкой, что бы он открывался. Чаще всего замок был сломан, и люди ходили так, либо сцепляли булавкой laugh3 Я в таких и зимой ходил, только с шерстяными носками. При такой носке они промокали вместе с носками и дубели от мороза. Покупали, потому что нечего было покупать особо тогда. Вот и носили такие и женщины и мужчины. Важно было выполнить одну процедуру после покупки - вырезать стельки для обуви. Стельки заводские из себя представляли простую картонную прокладку с небольшим ворсом, стаптывались за неделю такие. Оказывается их всё ещё выпускают, но думаю, человек советской поры, такие не купит больше никогда. Прощай такая молодость, и больше не возвращайся 8
Прощай молодость
Igor +6 14 комментариев
Сочинские споры
В сочинских социальных сетях вызвали обсуждения фото девушки - можно или нельзя в таком виде ходить в магазин?
Сочинские споры
Igor +8 23 комментария
В Туапсе слепому мужчине продали в магазине гнилые овощи и фрукты
В Туапсе слепому мужчине продали в магазине гнилые овощи и фрукты. Продавец понадеялась, что он не заметит дефектов

Незрячего Михаила в округе знают все местные. Он часто ходит в один и тот же маркет — там к нему привыкли и стараются помогать. Но в этот раз что-то пошло не так.

Инвалид закупился, пошёл домой и по дороге удачно встретил знакомого — тот заметил, что все покупки были гнилые. Дыня с тухлым боком, сливы не первой свежести, помидоры с синяками. Вместе с Михаилом они вернулись в магазин — возвращать продавщице продукты.

Igor +7 12 комментариев
Их время наступило
Их время наступило

Их время наступило

Берите Соседи кабачки кому надо 76a33
Их время наступило
Igor +6 13 комментариев