+9 RSS-лента RSS-лента

Персона

Автор блога: Constantine
В кинотеатре 11.05.2019
Я люблю ходить в кино. Это очень хорошее и полезное времяпрепровождение. Большой экран и небольшой зал кинотеатра cinema park deluxe в сочетании с удобными креслами создают комфортную атмосферу. Поехал утром т.к. моя хроническая бессонница и факт того, что утренние билеты стоят гораздо дешевле полуденных и зал наполовину пустой поэтому можно смотреть спокойно фильм и не слышать чавканье попкорном. Утром они только начинают делать запасы на продажу. Я не ем попкорн и считаю его пустой тратой денег и лишним вредом для желудка.
Мне неожиданно повезло мне достался билет с моим любимым числом 11. И это в субботу 11.
Фильм "Мстители.Финал"
Как я замечал ранее вопреки расхожему мнению, что данные фильмы исключительно для детей, сегодня в зале не было ни одного ребенка или школьника, довольно многие было уже за 30. Я не стану давать спойлеры про этот фильм тем кто желает его посмотреть и вступать в споры что это не патриотично смотреть на американские фильмы и т.д. Я скажу так, я смотрю Русские,Итальянские,Американские,Японские,Английские,Турецкие фильмы и меня интересует интересный сюжет, персонажи, актерская игра .
Фильм мне лично очень понравился. Три часа пролетели незаметно.

В кинотеатре 11.05.2019

После сеанса все желающие, а также посетители торгового цента могли сфотографироваться с ростовой фигурой главного злодея фильма титана Таноса. Желающих было очень много.