Принц Гарри обнимает маленького колясочника

Автор
Опубликовано: 2825 дней назад (24 июля 2016)
+3
Голосов: 3
.
Принц Гарри присутствовал на церемонии чествования детей-с серьезными заболеваниями, их опекунов, членов семьи и медицинских работников. Ее организовала некоммерческая организация WellChild. Каждый победитель получил, помимо прочего, возможность встретиться с принцем Гарри.
собенно трогательным был момент общения Гарри с 4-летним Карсоном Хартли, который победил в номинации «вдохновляющий ребенок».
Мальчик родился в 27 недель, весом всего 2 кг, и пережил немало сражений с различными медицинскими проблемами, в том числе которых расщепление позвоночника (spina bifida), порок сердца и хрупкость костей.
Карсон пережил более 30 операций после того, как ему исполнилось три, и доктора говорят, что они поражены его стойкостью и улыбчивостью.
Джиллиан Эванс, чей сын лечился в одной больнице с Карсоном, говорит, что мальчик вдохновлял ее сына. «Карсон дает таким детям, как мой сын, счастье и надежду на будущее», — говорит Джиллиан.
Принц Гарри, в свою очередь, сказал, что он впечатлен силой и стойкостью всех победителей. «Ваши рассказы выходят за рамки слов, они напоминают нам всем о том, насколько фантастические вы все», — отметил принц в своем выступлении. «Вы — пример для всех нас! Мы можем научиться у вас твердости характера, решимости, юмору, кооторые помогают преодолевать ежедневные вызовы нашей жизни».

Принц Гарри обнимает маленького колясочника
Принц Гарри обнимает маленького колясочника
Принц Гарри обнимает маленького колясочника
Комментарии (4)
Yalo # 25 июля 2016 в 00:20 +3
И что? Он бы лучше центры оздоровительные для таких детей построил...
пушка # 25 июля 2016 в 00:27 +3
это вопрос не к нему а к пример-министру он подарил этому ребёнку много хороших эмоций а это тоже большое дело
Дима # 25 июля 2016 в 01:34 0
Я не бумаю, что там, в Англии без подарков в гости ходят. Но сам факт прикосновения к царственной особе! Это же ПРИНЦ Англии, вдумайтесь только! Там, у них это человек почти как божество. Вот если б меня какая нибудь принцесса обняла!.....Да, хрен с ним и эта старая ихняя бабка королева сойдёт.
Igor # 25 июля 2016 в 01:06 +2
теперь он обязан и взрослого колясочника обнять. а так ребёнок думаю и не понимает толком кто перед ним.