Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Если девушка знакомится первая с парнем,это нормально,не отчаянно с ее стороны?

И кто должен первый подать знак девушка или парен? Может у кого есть что то оригинальное ..делимся
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1998 дней назад
Dorada:
если девушка подает сигналы
Подмигивает ...стреляет в его сторону глазами zzz
114
Фестиваль:
А в клубах это вообще норма что девушки знакомятся первые,.
Ты имеешь ввиду ..богатые клубы ? встретить мужа богатого 114

Фестиваль:
но там конечно цели другие преследуют и парни и девушки.
Лёгкий секс ..без обязательств 127
114
SolSer:
SolSer
Вот ..счастья вам и много много много его 130 ..и чтоб болезни стороной уходили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 15:44)
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1998 дней назад
Может кому пригодиться ...можно и парню писать
Сразим на повал ..кого хотим срозить и писанём =)))) pooh_lol
Девочки и мальчики для вас connie_5
130


Сегодня все чаще молодые люди знакомятся через смс, это гораздо актуальней знакомства на улице и очень легко для тех парней, которые стесняются знакомиться вживую.
Многим людям писать смс гораздо проще, чем подбирать слова при знакомстве, глядя в глаза друг другу.
Но даже в смс можно уместить много всего, это романтический настрой, чувства, доброжелательность, только вот, очень сложно подобрать слова для малознакомой девушки.

Вы можете проявить чувство юмора, чтобы легче было завязать разговор, подключить все свое обаяние.
Даже если вы не знаете девушку, которой пишете, не испытывайте неловкость в том, чтобы написать ей комплименты.
Девушка это оценит. Большинство парней по статистике начинает смс со слов: Привет. Как дела? Что делаешь?
Такие сообщения на первый взгляд провоцируют девушку продолжить диалог, они подразумевают, что она должна ответить, но любая девушка тут же определяет для себя, что пишет ей неинтересный и скучный тип.

Есть определенные правила написания первого смс.
Не надо тут же называть девушку по имени, не пишите ей: Привет, Даша! Привет, Света! Фраза типа: Ты не против познакомиться? – сразу воспринимается девушкой как неуверенность парня в себе.
Он заранее допускает факт того, что знакомство может не состояться.
Не стоит также писать длинные фразы и задавать девушке много вопросов, есть вероятность, что она ответит коротко и сухо. Подходите к написанию смс с умом, не позволяйте себе слишком вольного общения, не заискивайте перед девушкой и постарайтесь начать разговор нестандартно.
Если вы спросите: Как дела? Она может ответить, что дела хорошо и отвязаться от вас. На вопрос: Что делаешь? — девушка легко ответит, что работает, занята или вообще проигнорирует.
Не будьте банальным или стандартным, удивите девушку, пробудите эмоции.
Laie_9



""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2014 в 16:48)
Администратор
SolSer
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мастер фотографии Мэр сайта Подарок Президент сайта Премьер-министр сайта Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За улучшение сайта За активность на форуме. Награда за личную карму За опубликование статей 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах
Сообщений: 508
где то на Земле...
2024 дня назад
...в СМС-ке могу написать тьлько "Люблю"...на больше денег не хватит... iiii
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Весенний конкурс! Участие!
Сообщений: 133
56 дней назад
Фестиваль:
Если девушка знакомится с парнем,это нормально,не отчаянно с ее стороны?
Думаю что знакомиться первой вполне нормально. Какая разница парень подошёл первый или девушка ..главное ведь результат.Я,например сама могла проявить инициативу в знакомстве , мне это не сложно сделать Laie_60A
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
7 дней назад
короче, чтоб познакомиться нужна большая фантазия
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1952 дня назад
Я один раз приняла инициативу,только не познакомится,а приблизится к человеку.Это не чем хорошим не закончилась.Потому что человек не знал под каким предлогом от меня избавится crazy Теперь не когда и не под какими предлогами я не буду привязываться к мужчине.Я вообще одинокая кошка гуляющая давно сама по себе.Кто очень захочет,тот меня "может быть" приручит 19 а может быть и нет
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1998 дней назад
Kasandra:

Я,например сама могла проявить инициативу в знакомстве , мне это не сложно сделать Laie_60A
Расскажи 116
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1998 дней назад
Anna

Я один раз приняла инициативу,только не познакомится,а приблизится к человеку.
Это не чем хорошим не закончилась.
Вот ...когда не получается или грубо ...то потом как то не охота .
.боишься

Потому что человек не знал под каким предлогом от меня избавится crazy
Почему ты так решила ?чем это было выявлено ..может казалось тебе

Теперь не когда и не под какими предлогами я не буду привязываться к мужчине
Ой ..никогда не говори ..никогда 116 ведь не знаешь что завтра будет ..а вдруг появиться тот
К которому привязешся ..иногда не хочешь а получается по другомуДобавлено спустя 5 минут
женэль:
короче, чтоб познакомиться нужна большая фантазия
А ты как знакомишься ..расскажи ? 5622 раньше или сейчас
Или как с тобой парень знакомился
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1952 дня назад
Геката, Почему я так решила? А потому что как только я начинала ему писать,у него сразу же начиналась типа дипресия и он как будто не с кем не хочет общаться.А как только я уходила,он тут же выходил со всеми в контакты,флиртовал с женщинам.и прочее. Значит для меня у него дипресия.А другим он чуть ли не в любви признаётся zlo Ну я махнула рукой и больше не кому не докучаю. И знаешь,теперь бывает многие сами мне пишут и хотят со мной общаться smile А если кто появится на горизонте,то я хочу чтобы и я ему была интересна.А без ответная симпатия это очень грустно 106
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
7 дней назад
Геката, вряд ли что кто то захочет со мной в жизни познакомиться, а так был у меня знакомый по переписки но я видела в нём друга и не чего большего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2014 в 19:53)
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
7 дней назад
вспомнила, я как то вконтакте нашла мальчика с которым в детстве дружила а сейчас он взрослый молодой человек и мне просто стало интересно что с ним сейчас, долго я не решалась ему написать но всё таки решилась просто так, а вдруг он меня помнит ну и написала, он не сразу но вспомнил и мы не много рассказали друг про друга а потом он написал то что очень скучает по мне и хочет увидеть меня, и что я ему нравлюсь, конечно мне было приятно это всё читать но я с иронией к этому отнеслась я же не сказала ему про свою болячку так что думала что когда он узнает об этом то пошлёт меня далеко и на долго а он продолжал писать как ему меня не хватает, не хотела я ему дурить голову и призналась что я не здорова а он написал что ему всё равно и я ему нравлюсь, предлогал со звониться или встретиться но я побоялась. зачем ему такие проблемы
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
638 дней назад
Мужчины сейчас стали инфантильнее, правильно, заметил Игорь, как коты!
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Kasandra:
сама могла проявить инициативу в знакомстве , мне это не сложно сделать
На улице подойти к незнакомому человеку я не могу.
Если когда-то случай уже сводил, то можно.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1998 дней назад
Anna:
Anna
А сколько ты была с ним знакома ?
а он как нибудь объяснял ..почему он так ведёт себя
а от чего была депрессия у него ...ты как то помогала ему ...разговаривалаДобавлено спустя 5 минут
женэль:
не хотела я ему дурить голову и призналась что я не здорова а он написал что ему всё равно и я ему нравлюсь, предлогал со звониться или встретиться но я побоялась. зачем ему такие проблемы
Это хорошо что сказала ....но он же не перестал ...и ему нравилось общение с тобой ...общались бы и дальше
Раз вам нравится ...если бы не хотел он бы не писалДобавлено спустя 12 минут
женэль:
женэль
А сейчас как ...больше не общались?
А вдруг это судьба
Я как то писала общалась .....но потом чё то не пошло ...и я перестала 114 я чувствую что не надо
Это ведь видно по людям ..хотят или нет общатся
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
7 дней назад
Геката, у нас разные круги общения в жизни и ему со мной было бы скучно, и ещё он попросил фотку чтоб увидить меня хотя бы так, я отправила, он не ответил, видать напугался 114 ещё думаю если бы ему по правде хотелось меня увидеть то он бы мог меня найти или приехать, ведь я долго жила там где мы жили когда были детьми
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2014 в 19:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.