Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:48
Zemlyanichka отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:59
Zemlyanichka отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:55
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:47
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

О нас ...всё что связано с нами.))

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Эллис,
человек более зависим от времени рождения, чем от имени
--согласна ,очень много всяких смотрела гороскопов и по имени,и по месту ,времени--Наталья--благоприятное имя во всех отношениях.Лично мне по жизни оно приносит удачу ))Главное что мне комфортно с этим именем,а это уже о чем то говорит.Знаю людей,которые терпеть не могут имя свое,если не любишь свое имя и об этом говоришь все время,какое счастье может оно принести?
женэль, многих имен нету..в каждом имени есть что то хорошее,главное чтобы оно тебе нравилось..Есть очень редкие имена,поэтому Элла права,что все зависит от времени рождения больше,но и имя что то ведь несет в твою жизнь..
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Как мы общаемся друг с другом: женский и мужской подход

Существует несколько отличий мужского поведения в общении от женского.


1. Мозг мужчины, в отличие от мозга женщины, не снабжен характерным участком, отвечающим за речь.

2. Для мужчины определяющим является содержание разговора. Для женщины — его потаенный смысл и эмоции, с которыми он подается.

3. Мужчины произносят конкретные слова и формулировки. Женщины — образные и эмоциональные.

4. Мужчины с благодарностью принимают женское молчание. Для женщины наградой за любой труд является — общение.

5. Мужчинам необходимы четкие слова для того, чтобы принять быстрое решение. Женщины получают удовольствие от непосредственно процесса общения.

6. Мужчины говорят буквально, а женщины — образно. Поэтому женщины используют поэтические формы в общении, которые мужчина, в силу не эмоциональности, воспринимает всерьез.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Я не знаю про кого это написано видимо про клуш совейских и их лысэватых уже охаобжоров, а я вот знаю девчонок которые могут прямо заявить - Трахни меня. Без поэзии понимаш.. Есенина в 60 лет читать будешь. 114 Я понимаю у нас всякие есть и ищут то в котах, то в машинках. laugh Пылесосы там..
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Batya,
а я вот знаю девчонок которые могут прямо заявить - Трахни меня.
--ну так то ты счастливчик,а все плачешь нету клуши ...если тебе прямо в глаза говорят--трахни меня--то проблем тут для тебя никаких...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
По моим наблюдениям, женщины более коммуникабельны и быстрее овладевают иностранными мовами. Женский коллектив напоминает звериную стаю, солидарность с упором на главную самку. hitat Иэрархия чёткая, а бабьи драки то вообще такая вещь, палкой разгонять надо. laugh Женщина мало недовольна бюрократическими инициативами например. Как бы существующие правила принимаются без стонов и плача что много учить или бумажек, именно поэтому женщин чаще стали набирать на работы связанные с транспортом. Женщина обычно не ноет что надо много ехать, запоминать, заполнять, выполнять. kabac После сравнительных тестов КПД труда и эффективности им стали доверять бензовозы. laugh
Natalinka, Баба которая в упор завоспитанна своей горе мамашей, и по возрасту не понимает что пока она молодая надо этим пользоваться. Это пропащая баба которая от недотраха в за трицать лет будет всем окружающим на мозги капать своими бреднями. То, как у нас бабы воспитываются это не правильное воспитание миллион раз сказал. hitat по счастью многие из таких просто спиваются не успевая много нагадить. Потому что учить остальных тоже свою жизнь просирать - они любят. hitat Когда власть в стране сама по себе дерьмовая то, такие особи получают шанс там устроиться и лоббировать свои придурошные правила жизни на основании закона для страны. Есть такие кое где, да и в раде тоже уверен есть. smile1 Про особенных от природы феминисток рассказывать? 067
проблем тут для тебя никаких
В Лонданах когда буду, тогда будет никаких. Да и даже более менее Одеса, то тожеж у меня не под боком. Везде деньги границы бумажки и мрази на пути мешают. А вы кажете никаких. laugh Коли былоб никаких то никто бы и не вякал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 августа 2017 в 02:52)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Batya, какая разница дотраханая или нет женщина,придет время --всеравно мозг вынесет.
недотраханные мужики что лучше чтоли? И вообще по теме давай говори-общение,то да се..ничего не имеете сказать?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
А шо размовляти та?
Вообще если говорить в масштабах мира, а не подъезда. То да, женщина которая нормальная, она, очень общительная и весь свой жизненный опыт, все свои рассказы "мамка не знает" которые, она очень эмоционально переживает, вспоминает и делится. Женщины так же, хорошо обожают слушать с интересом и внимательно, спорить может, это весьма занимательно. Женщину заводят для тррр это безусловно, а так же для того что с ними уже не так скучно жить. Она молодая, активная, любознательная, восприимчивая. Это приятно, в купе с основным наслаждением от тррр. С женщиной, какой-то этап жизни да, становится полнее. Размовы с женщиной в принципе полезны для здоровья как безусловный и гарантированный тррр, в случае её нормальности конечно. Да, это долго надо выбирать, да это сложно но, если тебе надо качество то, за качество надо трудиться и прилагать усилия. Афигительная женщина не свалится на тебя сама собой. Для этого надо в Украины попасть, а эт сложно. Со всеми своими инвалидностями и прочим говном по жизни. laugh А Украиночку нада, с ней трррр как огненный ураган и жизнь малина. kabac Так сказать, всё меня устраивает. Не устраивает тока шо я попал в такую ситуацию из которой надо теперь миллионы чтобы выехать. Одно бюрократическое утряхивание обойдётся мне с всеми разъездами и мздами в 5000 долларов. Где их брать? Когда и жизнь и коммуналка и жратва и всё за всё плати, не накопишь ни пи*ды. kabac Жизнь проходит и я понимаю что я так и сдохну здесь ни дня нормально не пожив. kabac
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 23:33)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Batya, Вот знаешь Илья чтобы я тебе посоветовала без обид...Научись видеть и искать хорошее в твоей реальной жизни,не мечтай о том,чего у тебя никогда не будет,,тоесть мечтать можно конечно,но в пределах разумного..Тем более что жизнь такая короткая и не самая лучшая у нас-инвалидов-Я даже представить себе не могу что такое переезд для нас,а особенно в другую страну..Это конечно же нереально.ВСе то,что нам надо находится рядом,просто нужно заметить это..Прости,но не нравится мне когда много ноют о какой то хорошей жизни и не думают о своей какая она есть,чтобы немного хоть чуток стало лучше.
Вот видишь женщины говорят эмоциями--все правильно написано girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Natalinka,
женщины
Женщины, пойду я пожрать. laugh Пока не здох да не бичую. О жизни полной до краёв говна я неприменно подумаю, вернее я о ней думаю каждую секунду ненавидя. Уж лучше я отвлекусь хорошей жизнью и воспряну надеждой, но да можно и сгнить в говне. Кто-то выбирает и это.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Batya, 010 Яблоки кушай сейчас самое время..Приятного тебе..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Natalinka, К слову легко рассуждать о
искать хорошее в твоей реальной жизни
находясь уже в Украине , да ещё в одном из лучших и перспективных городов Европы. Да, всё не шеколадно и моё поколение фигушки доживёт до Украины=Чехия. Да, мне известны мрази и твари у вас там которые ноют что им и там чем то не угодили. И предлагал и предлагаю впредь таких уродов ссылать в "хорошую жизнь" сюда на моё место, а я поеду на ихнее. laugh Так что, это легко всё рассуждать. В Украине живя и я бы не вякал.
Да, вы правы Лондоны, Японии и даже Чехия это всё прекрасно и замечательно но, я прекрасно понимаю что женщину мне там не надо, не потому что они плохие или ещё что-то они замечательные котятки но, языковые, культурные барьеры всё это ударит по нашей паре - не сойтись. И всё. Это всё обдумывалось, сравнивалось и даже обсуждалось не один год и месяц. Много писать чтобы рассказать всё к чему привели такие выводы - лучше сразу сказать в лоб и чётко, дальше Украины в смысле взаимоотношений, мне делать нечего. kabac Помимо этого ещё многое что складывается в пользу Украины да-да я прекрасно знаю что в Чехии в сотни раз мазёвее но, себя нельзя обмануть и в Праге жить можно без базара но искать Украинок я буду и там. kabac Искать своих. Есть понятие свои, это не делает Американцев или кого-то других хуже, просто они чужаки мне. d_canon Надеюсь ход мысли понятен, ибо понаписал сумбурно всё не опишешь, а если опишешь то то будет талмуд в тыщу страниц, ещё булее сумбурного потока мыслей. kabac
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2017 в 02:03)
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1997 дней назад
Natalinka
Мужчины с благодарностью принимают женское молчание
блиин ну как можно молчать. 114
молчит-думает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 11:52)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
молчит
Бухая?
Обдолбанная?
Стукнутая?
Воспитанная мамашей, по самое не хочу?
dont_now
В чём проблема?Добавлено спустя 13 минутНу а если без как всегда то:
Одно из моих любимых поведений женщины это, когда она запереживает вдруг и задумается, посмотришь, грустная такая стала, спрашиваешь чего? А она и сама не знает, отвечает. - Ничего, так просто. А потом ластиться каааааак начнёт, обнимашки хотеть. laugh Думаешь - Женщины. laugh И довольный. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Геката, Ох Юль,они такие,особенно когда женщина начинает чего то говорить по делу,а он так и думает--ну когда же ты заткнешся уже или мешаешь мужчине валяться на диване- girl_crazy говорить нужно в меру--не надоедать -это тоже примется с благодарностью..А мне еще кажется что это зависит еще от типа человека,его характера---есть другой мужчина болтает больше чем женщина ,))Добавлено спустя 4 минутыBatya, Молчит-значит не хочет разговаривать...она не бухая,не стукнутая,хорошо воспитанная--просто не любит трепаться много..да? ohki и проблемы нету тут..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Natalinka, Праильна, шо трындеть попусту. Взяли быстро в кроватку её плюхнули и раздев сделали (К) 0057
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.