Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Кулинарные рецепты на все случаи жизни!

Делимся!
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, Суши Японские. laugh Мы сами того не зная повторяем Китайские блюда. Те же пельмени жарим и даже вареники. laugh Где галушки? Это надо у поваров спросить, почему нам всё зарубежное всегда лучше своего. bk Не встречал тех же Китайцев которые будут Мексиканское бурито готовить. smile1 Стыдно конечно должно быть но, что покупатель ест, то и готовят. bn Всех в этой ситуации можно понять.
А сосиски -вещь.
Польские, огромные. Но в розничной продаже за дешево в Польских магазинах, тоже можно сосиску найти которая будет вот такая.

По цвету кстати ничего не совсем бледная но, мяса там никакого нет я уверен. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 09:40)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
Суши Японские.
--таки да,но вот в Японии они может и вкусные,а у нас это не то совсем..
пельмени жарим и даже вареники.
-это кощунство-жарить пельмени,знаю есть такие люди,которым нравятся разогретые вареники,до корочки румяной.. girl_crazy для меня это не есть хорошо,а сынок помню одно время будучи студентом увлекался жареными пельменями,как я не старалась отговорить--пока сам не понял,что это такое..Сейчас пельмени только домашние))

мяса там никакого нет я уверен
-чуток есть,по крайней мере наши колбасы люди хвалят,да я и сама вижу,конечно сосиски это еда не на каждый день,но иногда так хочется вот так с гречневой кашей..Добавлено спустя 4 минутыΕλλά,
. Потом повара дурить начинают.
--это да,сначала завоевывают себе покупателей хорошим качеством,а потом начинаются махинации.Я заметила такое происходит с курятиной свеженькой.Сейчас этих магазинов на каждом шагу,))...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, Что вы капризничаете? laugh Пельмени как пельмени. Есть вот рецепт - пельмени в духовке вообще. laugh В Китае это конкретно отдельное блюдо и чтобы правильно его обжарить надо специальную чаше-подобную сковороду в которую масло добро наливают. laugh Пельмени в Китае почти не варят в воде. Или обжаренные или на пару в особой пароварке из дерева. А не с пластмассы как бывает у нас. laugh (естественно всё индивидуально и не каждая хозяюшка готова так готовить, Мивины в Китае очень много laugh )
Цена сосиски напрямую зависит от с мясом она или с яичным мелашем каким нибудь, соя там и остальные наполнители. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 13:33)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
Что вы капризничаете?
-я никак не капризничаю girl_crazy нравится людям-пусть едят,,я же пишу о своих предпочтениях .И немножечко хочу "сохранить"желудки более менее здоровыми своему семейству girl_crazy но..попробовать нужно все girl_crazy
Были китайцы у нас в Полтаве на ярмарке галушек--показывали как готовят они вареники..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, Конечно нужно из своего рациона больше есть отварной пищи, но вообще есть надо всё. Но, важны порции. laugh Мужчина должен быть под контролем конечно. Ибо сам он ленив и часто беспечен. laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Вот. Конкретно Китайский пельмень на пару. hitat
Не разу не встречал чтобы в Китае ели холостую пищу. Всё подаётся или делается с зеленью и овощами. smile1
(Да-да Мивина есть. laugh И она тоже, хотя бы с луком зелёным. )
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
Всё подаётся или делается с зеленью и овощами. smile1
-это правильно,тоже стала в фарш добавлять укроп,так вкуснее люблю укроп и петрушку..

На манты похожи ихние пельмени,понравились на пару притом,и конечно же соевый соус прям в фарш--интересненько...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, Баоци называются. Иногда просто Бао. laugh С фаршем с хрюши это классический. Начинка может быть всякой. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Суп с вермишелью-это не серьезно скажите?В осеннее время очень хочется чего нибудь горяченького--супчик с куриной печенью и вермишелью вас не оставит равнодушными.Лично я с печенкой никогда не готовила супы и зря.

Картошку чистим,режем так как привыкли и варить ставим,а в это время пол кило куриной печени,слегка обжариваем напополам растительное со сливочным маслом, и в сторонку,делаю зажарочку с луком и морковью(подсолить,подперчить,чуток сахарку для вкуса),картошечка варится,туда выливаем печенку,чуток покипит вместе с картохой и туда зажарку,лавровый листик,вермишель или лапшу,и зелень..



Еще очень вкусная намазка на гренки грибная,грибы обжарить с луком и в блендере,чесночка зубочек ,соль,перец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 17:51)
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
16 дней назад
Какие вкусняшки) А вермишелевый суп не так плох, его я люблю в любое время года.
А сейчас варю постный вариант, с зеленым горохом, укропом.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, Тоже удивлён когда это было? Чтобы печёнка была в супах. kabac А вообще, всё мясо, так что.
Смотреть
Дроблённое печенье прям вспомнил рулет. Продукты всё никак не соберутся какие надо, там и рецепт то простой, а да печенье у нас лом и да, блендер есть. laugh Всё буржуазия стал, но печенье в него заталкивать что-то не хочется. Я понимаю что техникой надо пользоваться но, не относиться же к ней как попало. bk laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
ЦветOчек, Тоже нравятся вермишелевые супы,и постные,но мои мужчины не очень его жалуют,приходится побольше мяса туда или колбасок охотничьих-тоже вкусно..А вот этот с печенкой понравился всем girl_crazy Добавлено спустя 7 минутBatya,
удивлён
--очень вкусно оказывается,но печенку предварительно поджарить...

Знаешь Илья,у меня целый список уже собрался всяких печений,тортов,..которые я бы хотела приготовить,но что то я ленивая стала,сегодня целую мультю блинчиков с творогом натушила и довольная как слон,ну так долго их жарить,печка почти сломалась,еле тянет-два часа жарила,а потом еще тушила,но это уже делала мультя.
Новосёл
ЦветOчек
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 287
Кстово
16 дней назад
Наталка:
побольше мяса туда или колбасок охотничьих
Тогда уж лучше солянку)Добавлено спустя 5 минут
Batya:
Я понимаю что техникой надо пользоваться но, не относиться же к ней как попало.
Почему как попало, от печенек с ним ничего не случится) но думаю коржик жирноват будет(
Вы не пробовали десерт банан в шубе? Очень вкусно, тоже делается с помощью блендера и без выпечки.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, У меня пока потребителя десертов и сладостей нет, поэтому я тоже не изготавливаю ничего такого. Для себя Рошен в продаже есть. laugh Но любимую свою, стараться надо кормить только домашним. Какой бы Рошен не был, это завод. А завод никогда не сделает вам как вы самостоятельно дома. И это не потому что завод такой-сякой, просто это массовое производство по регламенту. bk
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Смотреть
Кормёжка. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.