Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:59
Zemlyanichka отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:58
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:55
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:47
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Личное пространство человека

про наше личное пространство.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Личное пространство человека

Личное пространство – это территория, куда окружающие не вправе проникать без приглашения хозяина. Это зона комфорта, где мы чувствуем себя уверенно и защищено. Вторжение на психологическую территорию собеседника почти наверняка вызовет негативную реакцию с его стороны и может стать причиной серьёзных разногласий или даже конфликта.(с)
Есть ли у вас личное пространство?В чём заключается ваше личное пространство?Приходиться ли вам бороться за своё личное пространство?
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1997 дней назад
Фестиваль:
Есть ли у вас личное пространство?
Даже и не знаю 114
А у тебя есть ?
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
есть, иногда оно расширяется до размера галактики, а иногда сужается до миллиметра

Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1997 дней назад
Dorada:
иногда оно расширяется до размера галактики, а иногда сужается до миллиметра
Красиво
114
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Геката:
А у тебя есть ?
Ну да это мой уголок и диван smoke У меня тут всё под рукой спички,спирт и яркий фонарик который Дорада подарила на моё совершеннолетие smile314 А ещё в этом году я заказал полку blush как в интернете)Теперь у меня и на полке бардак laugh Это если про физическое личное пространство smile1
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
Геката, ну правда же)) наверное от настроения зависит, какого размера это пространство сегодня у человека)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1281 день назад
Ludmila:
личное пространство – это не только вещи, принадлежащие человеку, но также и места, которые он считает «своими» (любимое кресло, любимый столик в кафе и т. п.) , и расстояние, на которое он может подпустить к себе окружающих,

А если столик в кафе уже занят..и в переполненном автобусе со всех сторон напирают, несмотря на личное пространство..) Попробуй тут объяснить.) scratch
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1951 день назад
Думаю моё личное пространство находится именно здесь,в интернете.На сайтах где я нахожусь и люди с которыми я общаюсь.Может быть здесь есть частичка меня той.которую меня не кто не знает.Да.если честно,меня в жизни и не кому познавать.Своё личное пространства я открываю для всех сама.Но есть исключение,это люди которые на меня давят и пытаются что то про меня узнать,когда я этого не хочу.Они пытаются залезть мне в душу.Вот этого я очень не люблю,не в жизни не в виртуале.Стараюсь избегать таких людей.Я дружелюбный человек,но когда на меня давят я могу быть очень грубой
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Личное пространство для меня, что бы собеседник не наклонялся при разговоре к моему
лицу или к голове, что бы не дотрагивался до меня руками,пальцами.Еще быть в своей комнате
одной и в квартире без чужих людей( гости не дольше 3-4х дней). В инете я не ощущаю личное
и не личное пространство. Мне комфортно, мест много интересных.
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1951 день назад
Ello4ka, Буквально на днях.Мне написал человек который хотел со мной общаться.Я не могу сказать что он мне понравился и был мне интересен.Я понимаю что люди разные бывают.Тем более с сайтов инвалидов.Но когда человек начал спрашивать.просто не приличные и обсурдные вещи.я просто не сдержалась и нагрубила ему.После этого он добавил меня в чёрный список..Я виню себя за это сейчас.Но если бы я с ним продолжила общение.то он бы ко мне прилип.и не отпускал бы меня от себя не на минуту,требуя к себе внимание.Такие люди встречаются,это не общительные и стеснительные люди.Принимающие общение с ними чуть ли не за любовь
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
Ello4ka:
Еще быть в своей комнате
одной и в квартире без чужих людей( гости не дольше 3-4х дней).
Эти слова слова я бы сделал формулой личного пространства)Думаю такое у многих было что и комната не свободна и гости подзадержались гостить.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Anna, Я понимаю Вас. Сейчас какой-то наплыв. Я не про инвасайты. Меня маньяки
в соцсетях одолевают. Я удаляю сообщения без ответов. Кто продолжает, в черный список.
В инете у меня уже сложилось общение. Друзей мало, но это друзья. Если человек адекватный,
не напрягает, то может быть и он станет другом или подругой со временем.
Раз нагрубили, значит достал и нечего себя винить. Те, с кем мы общаемся, должны нас понимать
или общения не будет.
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1951 день назад
Ello4ka, А я уже на столько привыкла игнорировать таких вот маньяков.Что вообще не замечаю когда они мне что то пишут.Но и как я всё таки часть времени провожу на инва-сайтах,то я обхожу стороной тихонь.Которые сидят.не где не общаются,не на форумах не в блоках.От не общительного,замкнутого человека,не знаешь чего ожидать.Надо быть открытым людям,настоящим,дружелюбным.общатся со всеми с душой и естествностью.К таким людям не вольно тянет.И мысли о личном пространстве,как то сами собой забываются,при общении с такими людьми smile1
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1951 день назад
natasanka, Счастливая вы smile1 У меня комната где я сплю и провожу время,находится между первой и третий комнатой.И чтобы пройти в первую комнату.Надо обязательно проходить через мою.тут не только уеденится нельзя,но даже иногда раздеться проблемно blush
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1158 дней назад
Анна,
Не пишут на сайте, стесняются. Это проблема. Не наша, обидно что так сложилось у людей. Но и от них
самих многое зависит. Если есть интернет, можно многое узнать и немного раскрепоститься.
Как говорится, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Хочешь общаться, дерзай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 18:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.