Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka, Вот и я понял, что нигде в мире не едят там же где и готовят - на кухнях. Для этого комната есть, зал не знаю. 0024
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Как зашёл так и обалдел. Какое оно всё уставшее и не ухоженное. 0024







Там дальше больше, это ещё не самый цимус, но, я сначала сам прошвырнулся, потом по второму кругу уже скриншотов наделал и в третий раз уже туда не пойду. 0024 Город Николаев, улица выбрана наугад, не знаю какая.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 17:58)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Жил массив Харьковский, с примером отсутствия ума и воспитания у его жителей.
Конечно к женщинам не относится но, и они не лучше, просто закидоны будут свои.
Не знаю есть ли такое свинство на Западенщине, не изучал. 0024
Если вы не заметите и не будете возмущены то, у вас тоже проблемы.

Снова Бункеры дяди Пети, с воздуханами даже. 94

Дома конечно посвежее чем в Николаеве, они просто "лысые" и с них ничего не сыплется. laugh

Асфальт он везде такой по бывшему союзу, как положили при закладке дома обычно, так и всё.
Это ещё Харьков и тут не ходит песок с землёй, а там где ходит там где асфальт хоть какой-то остался, давно съела земля.

Вот оно. Комментировать не буду. 94 Но есть много что сказать и сделать.

По подъездам идём подряд, соседний, есть клумба которая..

Не помогает. 94 Понимаете, женщины тут ни при чём но, они живут среди этого дерьма всего и потом мы получаем то, что получаем.

У меня газа нет, я предполагаю, газослужба. На таких шмакодявках гоцают. laugh ЗиЛы кончились уже.

Ничего не заросшее. Могут, когда захотят. kabac
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 07:59)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад

Сумы. Может я не правильно понимаю но, огород (!) 94 Если это и правда оно, то просто загадка человечества как его никто не выдрал? Городские огороды встречаются повсеместно в Китае но, там никто не оставит посевы совсем без присмотра, а тут. Улица в тылу с жилыми домами находится ещё дальше, чем по фронту. Просто поразительно! Оно само и без всякого надзора растёт и никто ничего. 94
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 11:15)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад

Опять Алёну любят. Нет, я понимаю когда ты молодой, когда очень молодой. То ты не можешь удержаться от наскальной живописи. Я сам был и молодой и очень молодой и понимаю что страшно о своих чувствах заявить Алёне в лицо но, будь я Алёна, я бы обиделся, ну что это такое? laugh

ай яй яй яй яй. laugh

Черкассы. Тоже самое. Сказать есть чего но, ладно уж. Не буду.

Не знаю, но понравился домишко. Интересный у него вид чтоли.

Рамы не везде пластиковые. Странно. 0024

Вот эти вещи понравились в Украине, это всё очень важно когда у вас инвалидность. 94

Вот буквально повернулся и подъезд. Да, я заметил. laugh

0024 Интересный двор в общем.
P.S.
После случившегося заглянул я в спальные районы Львова и.. Не важно, что там и как, и то что машины подъезд не подпирают, это не важно потому что я обнаружил другое дерьмо. Какое, в подробностях и красках, не скажу но, я недоволен. Да, может быть это двор такой, не отрицаю но, как в позние 90е, начало нолевых вернулся. Три полоски, семачки, да алкаши на лавках. Тут же дети малые, и тут же этот кагалт весь. Это пздц. Машина поставленная под подъезд после этого, это ерунда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 13:30)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад

Ива, город Фастов. 0024 Растут по всей Украине, во многих городах. Это первая такая огромная, внизу едет машинка, можно сравнить масштабы роста. 0024 некоторых я путал с Джидой но, не уверен может я был прав. dont_now
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2018 в 18:35)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Умеют в Украине за машинами следить, иногда, не всегда, иногда. 94 Кран конечно тоже могли бы и покрасить. (Сам по себе экспонат музея уже, не то что мало, таких уже нет, можно сказать.)А шасси нульц практически, большинство оставшихся на наших дорогах Зилов и мечтать не смеют о такой ходовой части и кабине. hitat Дата съёмки сильно старая, какова судьба машины не известно. hitat
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 мая 2018 в 18:05)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
Счётчик прироста населения Земли(с учётом смертности):

https://www.umrechnung.org/weltbevoelkerung-aktuelle-momentane/weltbevoelkerungs-zaehler.htm

Вот это скорость..)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Laterne, Плохо это очень,много людей будет голодать и сейчас уже эта тенденция есть...
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1261 день назад
Наталка, Наташа, да, я тоже так думаю. Но это глобальная проблема, человечество должно быть достаточно развитым, чтоб организовать всё, а пока этого не наблюдается. Пока у меня такие мысли, что планета сама найдёт способ, если так и дальше будет продолжаться; ведь всему есть предел.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Laterne,
человечество должно быть достаточно развитым, чтоб организовать всё, а пока этого не наблюдается.
--нужно рождаемость контролировать как то,не знаю как но надо.А то рожают и наркоманы,и вот может это жестковато будет сказано,но перед тем как планировать ребенка--пара должна проверить здоровье свое ....а потом бросают детей и т.д.Планета найдет такой способ ,что человечеству это не понравится))
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Смотрела часики Ксении розовенькие и поймала себя на мысли,что мне очень нравится такой нежный цвет и на глаза попалось фото выпусников в таком цвете.Как это элегантно и со вкусом,очень круто вот так

Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2546
Изумрудный
20 дней назад
Наталка:
фото выпусников
Как из инкубатора. Или солисты ансамбля. girl_wacko
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, Вот это выпускник 2 метра роста. laugh На двери вроде по-Украински написано не? Розовый в мужском сознании цвет - прохладный. Любителей онного, среди нас мало. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1137 дней назад
Batya,
2 метра роста.
-бывают такие,это да у нас --где не помню,но вот розовый цвет--так решили выпускники и родители и учителя не возражали.По крайней мере это лучше,чем поодевают черные сарафанчики короткие на выпускной бал! У нас на выпускном у девочек были платья белые,у меня нежно голубое--очень все было красиво.

Розовый в мужском сознании цвет - прохладный. Любителей онного, среди нас мало. laugh
-на фото -какой то выпуск творческий по моему,не буду утверждать.Белая рубашечка для мужчины--самое то...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.