Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Изменим сайт вместе!

Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1848 дней назад
Вот смотрю я на главную. И вижу посты в темах-игрушках. Подавляющие. И на них никто не жалуется. А тут (субъективный, с характером и не сахарный), словом, "нехороший" Илья вздумал попросить больше пространства для выражения. Заметим, между прочим, что пространство это будет принадлежать не только Илье, угу. Но да, пожаловаться на нехорошего Илью - это ж проще, чем писать интересные посты и радоваться, что вам предлагают дышать свободнее...
Мне, с моей полуадминистраторской позиции, хотелось бы октивности. И если б позволяли ресурсы и размер аудитории, я был бы за мульён повтов в день. Живите, радуйтесь, что вам даром площадку для выражения дают! Нет же, Илья нехороший же)) извините за сарказм, тут иначе никак... шевелить надо народ.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Кот в сапогах:
шевелить надо народ
Вань, а как ты отнесешься к тому, если кто-то тебя шевелить начнет?
Ты же не отписываешься еженедельно и даже ежемесячно,но это твое право.


Дивия:
Согласна и с Юлей и с Эллой.
Я этого не понимаю,у меня одна позиция, несмотря на неплохое отношение к Илье.
Я не умею быть хорошей для всех, по этому за правила во все сезоны и времена суток.
Основная причина - для чего людей путать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 04:28)
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1848 дней назад
Эллис:
Вань, а как ты отнесешься к тому, если кто-то тебя шевелить начнет?
Если нет времени - никак, если есть - поржу сам и народ повеселю.
Эллис:
Основная причина - для чего людей путать?
А и не надо никого путать... Не надо никаких дополнений в правила даже, просто вывешиваться баннер: у нас сезонная акция, день открытых дверей в блогах, "можно 3!" и т.п. Ну элементарно же. smile жить нужно легче, то есть мыслить свободно и созидательно... добра хватит на всех. smile добро - оно большое)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
664 дня назад
Эллис:
Я не умею быть хорошей для всех, по этому за правила во все сезоны и времена суток.

В принципе да, не люблю когда человека бывает слишком много,и даже в блогах.
Может кому и нравится конечно.Если у человека совсем нет возможности наслаждаться реальной жизнью ,то ему наверное нужно:
Кот в сапогах:
больше пространства для выражения
Но не всем пользователям это нравится как мы видим.
Все мы такие разные, и поэтому у каждого своя точка зрения на все это.
Кот в сапогах:
у нас сезонная акция, день открытых дверей в блогах, "можно 3!" и т.п. Ну элементарно же.
114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 08:11)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Кот в сапогах:
добро - оно большое)
Именно. Оно никого не ущемляет и не напрягает.
По другому это анархия(глобально), а не глобально,
если ребенок добивается своего топотом ног, рыданиями и пр., все же знают,
чем это заканчивается. Я не про Илью.
Про весь сезон слышать не хочется, потому что
я никого отключать у себя не буду, хоть далеко не все и всегда читаю. Лазить искать,
быстро ушедшее мне тоже не хочется. Вчера вечером Надя ролик сделала в клубе
и где он? Хорошо, что ночью зашла и успела посмотреть, а то бы наткнулась в клубе
неизвестно когда, так что не надо ля ля про сезонные акции и кажущуюся легкость.
Временем все давно проверено
и сделано для удобства большинства. А для меньшинства, 2-3 дня в месяц акции, если админы
не против. Вывешивай баннер, занимайся, у нас вон шапки по 3 недели висят или я не знаю,
как по новому сайт обновляется.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1848 дней назад
IRINKA:
В принципе да, не люблю когда человека бывает слишком много,и даже в блогах.
Не раз говорил и повторю: используйте каты, спойлеры. Да, у меня есть посты в блоге без ката. Но они и не на весь экран.
Эллис:
Вчера вечером Надя ролик сделала в клубе
и где он?
Наверное, вот он: http://ccdi.ru/clubs/131_smeisja-i-kruzhis-kartiny-kostas-rigoula-tsigris.html . На поиск ушло полторы-две минуты. Зайти к Наде на профиль, на вкладку клубов и посмотреть посты. Ну, ладно, у меня навык поиска чего-либо в принципе развит, (учитесь, пока я жив laugh ), но опять же, можно было просто спросить у Нади в личке. М? Заодно и пообщались бы... но нет, жаловаться же проще... а сколько времени на жалобу ушло? Провертеть содержимое, не найти, запомнить, что всё плохо, продержать это в себе (потратив на это свою память и моральные силы) и вот, наконец, высказать недовольство, написав про ля-ля и сезонные акции... По-моему это намного сложнее... Я не хочу ругаться, просто показываю картинку в контексте ценности жизненных ресурсов и взаимодействия...
Всем пользователям не угодишь... вот, например, недавно до упора вконтакт "мобильным" сделали. Мноооого нашлось недовольных. Но с позиции администрации это была необходимая неизбежность В итоге все привыкли.
И если я вижу, что какая-то мера может пойти на пользу форуму в целом, то я за.
Вывешивай баннер, занимайся
У меня нет доступа к коду. И количество свободного времени, которое я мог бы потратить даром на людей, сократилось. 4356

Иными словами, короче: "Ну вы, блин, даёте!" :)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Кот в сапогах:
И количество свободного времени, которое я мог бы потратить даром на людей, сократилось.
Я редко людям открытки шлю, нет времени на это.
По поиску хожу в некоторые темы, забываю в каком разделе.
Так что смотреть, что у кого нового через лички, клубы и пр. привычки нет.
Вижу на главной, смотрю, по желанию и настроению.

И мои действия мало кому интересны. Главное, что вечером человек открыл в клубе тему новую,
утром ее уже нет! И это с лимитом 2


Кот в сапогах:
Я не хочу ругаться, просто показываю картинку в контексте
ценности жизненных ресурсов и взаимодействия...
Я тоже не ругаюсь и ругань Ильи не лицезрела, но извинилась однако.

Кот в сапогах:
недавно до упора вконтакт "мобильным" сделали.
Для большинства пользователей. И тут у большинства есть привычки, которые,
как известно, второе счастье.

Кот в сапогах:
что какая-то мера может пойти на пользу форуму в целом, то я за.
И я за то, что не напрягает людей, а то кому-то вожжа попала не туда и
скольких людей напрягли и втянули в то, что тут в норме и давно всеми принято.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 11:18)
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
20 дней назад
Интересно мне вот что......конкурс на сайте только что прошёл, (да и любой конкурс какой-бы не был) значит все в нём как бы принимали участие, участники, голосовавшие, и просто так, смотрящие издалека)) и благодаря допустим моему голосу, голосу Пети или Васи, кто-то стал победителем и ему там кучу рейтинга, а вот мне, к примеру ничё)) за то что я, или Петя или Вася)) поднял победителя))
Мне не жалко, они же победители, участники, заслужили! Ну а мы, разве не заслужили?)) Своими для вас голосами.....)) ну хотя бы штук по 10 рейтинга за голос))
Да да, щас все набегут КРИЧАТЬ, мол сделай что нибудь сама и будет тебе рейтинг)) ну я же и так делаю, голосую я, за ВАС)) Это же всё-таки лучше, чем просто наблюдать издалека)) В общем, может много я лишнего написала, но я за то, чтоб рейтинг хоть чуть, давали и голосовавшим)) так и число голосующих мне кажется увеличится))

smilep1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 17:00)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Странница:
а вот мне, к примеру ничё
Представьте и мне ниче, кроме спасибо.
Вела, участвовала, голоса считала, призы раздавала и ничешеньки.
Коммунизм какой-то, пора коррумпировать тут все big_boss

Странница, по закону жанра, рейтинг надо требовать с тех, за кого проголосовали. smile_04
Другие про треснувший фейс могут ответить или типа того. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 18:42)
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
20 дней назад
Эллис, Я просто предложила)) Ну а вы, если считаете нужным, можете язвить))
Для чего же тема эта есть на сайте.....чтоб люди ничего не высказывали.....))
Просто получается, кому то всё, а кому то ничего.....неинтересно.....делится надо просто вот и всё, и всем хорошо было бы)) но видимо так не бывает))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Странница, бывает. Я иногда добавочный личный приз даю кому-то за фантазию,
бывает свое место втихаря уступаю.
У Вас же рейтинга полно, отправили бы одинаковое количество всем проголосовавшим,
если есть желание и дело с концом. Для обсуждения конкурсов и все, что их касается
есть специальная тема на сайте.

http://www.ccdi.ru/forum/thread3610.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 18:59)
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
20 дней назад
Эллис, Я сейчас не про ваши действия, или мои, ваш рейтинг или мой......я вообще, про принцип голосования и раздачу рейтинга......ну хотите переведите моё сообщение в нужную тему, если моё предложение будет услышано))
Как будто прям столь важно, в какой именно теме я его написала......)) Доброй ночи Вам))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Странница:
кому то всё, а кому то ничего.
Кто участвует, тот всегда премируется. Все другие требования не соответствуют
правилам проведения конкурсов.Добавлено спустя 7 минут
Странница:
Как будто прям столь важно, в какой именно теме я его написала.
Конечно важно, Вы же часто в конкурсных темах не стеснялись высказываться про голосования,
пожелания там оставляли, спорили с ведущими.
Не дают Вам покоя эти конкурсы по какой-то причине.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
20 дней назад
Эллис,
Вы же часто в конкурсных темах не стеснялись высказываться про голосования, пожелания там оставляли, спорили с ведущими. Не дают Вам покоя эти конкурсы по какой-то причине.
Вы бы ещё про дедушку Ленина вспомнили)))))
Ну а насчёт споров, это не спор, а высказывние своего мнения, которое тут видимо запрещено Вами))
Да и вообще, лично Вас я не трогала, а вот Вы, мимо не проходите))
Так и думала, "напишу вот я своё предложение, и больше всех будет возмущаться госпожа "Эллис" не ошиблась)))
И по моему вы слишком много на себя берёте! Вы в конце концов всего лишь такой же пользователь сайта как и я))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Странница:
Так и думала, "напишу вот я своё предложение, и больше всех будет возмущаться госпожа "Эллис" не ошиблась)))
И по моему вы слишком много на себя берёте! Вы в конце концов всего лишь такой же пользователь сайта как и я)
Конкурсы я на себя беру иногда и возмущаться не я начинаю. Вас же рейтингом обделили
и не в первый раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.