Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Полезные приспособления для инвалидов.

для облегчения жизни инвалидов.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
15 дней назад
Natalinka,у нас чтобы ее получить ее надо получить разрешение ВТЭК без него никак не получишь, раньше они всем выдались, кто просил.Сейчас нужно искать в перечне свое заболевания, без наличия его в списке - электроколяски не будет.В основном люди открывают сбор средств на коляску.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Batya,
Нормально будете.
--спасибо))
Kitcher, Это обязательно,надо Втэк и реабилитационный лист у нас тоже самое.Я вот направление на свой ортез ждала год,пока не прошла Втэк.
Сейчас нужно искать в перечне свое заболевания,
-а если его нету в перечне и ты не можешь ходить или тебе тяжело..Я вот через год буду проходить Втэк попрошу у них коляску и за скутеры узнаю,,интересно просто..
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
15 дней назад
Natalinka:
а если его нету в перечне и ты не можешь ходить или тебе тяжел
проходить комиссию... и просить чтоб дали...
дадут в лучшем случае обычную, но мне дают, но на ней я могу только сидеть.А из-за проблемы с парезом левой стороны мне не покрутить ее....Надо электро и снова проходить комиссию... проще собрать деньги чем проходить врачей.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Kitcher:
А электроколяски какого качества выдают?
Наверно самые дешевые. Но выбора нет либо так, либо дома сиди.
Natalinka:
А если купить эту электроколяску?
Я смотрела по интернету, у нас она две тысячи евро. Для меня это многовато
Batya, Я спрашивала в соц. защите, но ничего конкретного они не сказали. Вот решила спросить у пользователей, но вижу с Украины тут нет никого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 12:04)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
15 дней назад
Okeania:
Вот решила спросить у пользователей, но вижу с Украины тут нет
Есть, но они неактивны, как Вы)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Okeania,
у нас она две тысячи евро.
-это 64 тысячи нашими гривнами--конечно фиг два ты ее купишь..
А вы что только что получили группу инвалидности?На сайте вы с 13 года и что на месте никак не разобраться?Я вообще что то не пойму вам нужна коляска и вы здесь на сайте не украинском ищите ответы,удивительное дело..
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Batya, Ото для кого они такие дорогучие продают а?Ну разве ж инвалид купит такую?
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Batya:
Есть, но мы обыкновенные люди и что мы вам скажем?
Нет, вы поняли не правильно. Я уже собрала документы. Остались только утвердить на МСЭК. А здесь спросила потому, что думала что кто-то из моих соплеменников уже получал "подарочек" и скажет сколько надо ждать
Natalinka:
А вы что только что получили группу инвалидности?На сайте вы с 13 года и что на месте никак не разобраться?Я вообще что то не пойму вам нужна коляска и вы здесь на сайте не украинском ищите ответы,удивительное дело..
Я инвалид детства (ДЦП). А здесь спрашиваю, потому что украинских аналогов не нашла. Те же что есть не активны. Там ответа на комент можно ждать до второго пришествия!
Batya:
Меня тоже очень многое удивляет в ценах на нашем рынке.
А вы откуда?
Natalinka:
На сайте вы с 13 года и
Может быть я не помню. Может зарегистрировалась и забыла
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Batya,
Это не цены высокие, а мы нищие.
-согласна с таким утверждением.
Okeania,
Я инвалид детства (ДЦП)
-теперь я поняла..
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
15 дней назад
Batya:
Многие если не все ушли и уходят в соц сети, такова реальность нынешних дней. hitat Ищите соплеменников в Фейсбук.
Они ВК тоже сидят.
Наши СМИ показали, как жителям Украины заходить на заблокированные сайты, а сами тоже еще те блокираторы laugh
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Kitcher:
Они ВК тоже сидят.
Наши СМИ показали, как жителям Украины заходить на заблокированные сайты, а сами тоже еще те блокираторы
У вас тоже какие-то сайты блокировали?
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
15 дней назад
Okeania:
У вас тоже какие-то сайты блокировали?
Торрент-трекеры:)
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Kitcher:
Торрент-трекеры:)
А чем аргументироватировали?
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
15 дней назад
Okeania:
А чем аргументироватировали?
борьба с пиратством
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Kitcher:
борьба с пиратством
И как работает? Или как всегда в интернете 101способ как обойти систему?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.