Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

TV болельщики.

Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2570 дней назад
Yalo, согласен конечно, но не все.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
776 дней назад
Slava:

Yalo, согласен конечно, но не все.
Большинство.
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2570 дней назад
А вообще этот ЕВРО какой-то неправильный, как и пчёлы в мультфильме,) вылетают реально сильные команды, от которых и не ждали, вот пример последняя группа: 1 Венгрия, 2 Исландия, 3 Португалия 4 Австрия. Перед турниром считалось португалы вообще одни из фаворитов, австрийцы теневые фавориты, а венграм и исландцам предсказывали вылет. А этот неправильный ЕВРО начался ещё с непопаданием голландцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 22:20)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
Slava:
И я до сих пор уверен, что этим составом и тренером, по потенциалу они могли дойти до 1/2!
не смеши,какие перспективы у пешеходов? Мне жаль комментатора матча Стогниенко не мог найти слов для происходящего на поле.Было мучение.Чтобы достичь результата , о котором ты мечтаешь нужно минимум 10 лет для нового поколения. Германия в 2000 году приняла программу развития футбола и мы знаем итоги,также сделала Бельгия.Мы же как всегда не развиваем спорт, одни балоболы во власти.Я тоже болею,больно смотреть на наших.Раньше я с радостью смотрел все матчи ,включая отбор, сейчас они настолько отбили желание на них смотреть.Хорваты вчера понравились.По поводу неправильного Евро.Все просто уровень футбола в той же Исландии,Венгрии вырос,футболисты играют зарубежом,а там интенсивность игр выше, чем у себя на родине.Португалии повезло, что Нани и Роналду забили на турнире они не блеснули, не заслужили, играли как и 2 года назад плохо.Только с Венгрией заиграли.Смотрим дальше, что будет.По Голландии,увы смена поколений происходит, но думаю к нашему ЧМ они обретут силу снова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 13:26)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1582 дня назад
Slava:
не спорю, провалили турнир, опозорились и т.д.. но если бы я не успел в тотализаторе поставить до игры, а зашёл сюда в перерыве при счёте 0:2, я всё равно на наших поставил! Я их не хочу выгородить или защитить, они опозорили страну по полной, но....реально когда тебя почти вся страна гнобит,но при этом требует результат, согласись тоже не правильно.
Да разве в проигрыше дело? Вон Румыния, Албания допустим, тоже вылетели, но если бы я болел за эти страны мне не было бы стыдно за их игру. Сыграли как могли - да, но выкладывались по полной не жалея себя. Да та же Украина парадоксальным образом играла лучше хотя вобще не забила и не взяла ни одного очка. А в игре России не было самоотдачи и желания победить во что бы то ни стало. И болельщики это видят и чувствуют. Так что счет это не главное.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
Расим,правильные вещи говоришь,что даже те команды, что вылетели за их игру болельщикам не стыдно, а наши выходят и позоряться на поле.Во времена Сталина в случае неудачи сборной СССР на Олимпиаде расформировали ЦДКА,а у нас терпят, и ничего не изменят
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2570 дней назад
вы своими наездами пытаетесь заставить меня заступаться за них, но я писал выше , что я не хочу за них заступаться и согласен в том , что они опозорили страну и т.д. и т.п.Так же я солидарен про слова о самоотдаче и борьбе. Но повторю, что я поддерживал и буду поддерживать любую сборную России, хоть там будут реально 23 дерева в составе.И напишу ещё раз, что этот состав и тренер могли по потенциалу дойти до 1/2 при небольшой удачи. Про Венгрию скажу так, у них там все игроки из венгерского чемпионата или ему подобные, есть 2-3 игрока из Бундеслиги из клубов которые борются за выживание, а они сами сидят на лавочке,да и их капитан Джуджак провёл пол жизни в нашем "пешеходном" чемпионате), а Нидерланды даже при смене поколений уж выходить то должны были на ЕВРО с игроками по 30-40 млн.евро.
Про "дело не в результате..." ещё хочу добавить, от Албании и Румынии ничего не ждали, попали на чемпионат и уже супер, а у нас ждали большего от сборной, в этом и разница. Неужели вы думаете, что мастерство отдельных наших игроков хуже , чем к примеру у Сб.Исландии?! Да он выше, больше половина команд ЕВРО,другое дело как этим всем распорядиться, Слуцкий провалился и как мужик взял вину на себя
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
Slava, не переживай ты так, близко к сердцу не воспринимай наши слова.У нас опустошение после игр.Хочется высказаться.Жалеть их не нужно, они сами выбрали эту профессию, и должны готовы быть к критике.Наслаждаемся футбольным праздником дальше.Самое интересное впереди. 067
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 20:47)
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2570 дней назад
Kitcher, тоже самое, опустошение и псих одновременно(
1/2
Хорватия-Бельгия и Франция-Германия/Испания

и скорее всего выиграет кто-то из 1/4 пары Германия-Испания, хотя это же ЕВРО, тут и венгры могут, раз датчане и греки смогли)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
Исландию забыл)) красавчики))
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2570 дней назад
Kitcher, они больше всех меня очаровали, ещё хорваты, но от них я ждал, не не совсем такой сильной игры. Хорватов знаю как облупленных, вся сборная играет в Серии А почти(кроме Модрича и Ракитича), каждую неделю за ними наблюдал, да и Барса с Реалом всегда на виду
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
Slava, Волшебство продолжается в этом году: Лестер,Исландия, Венгрия... Просто сказка.Хорваты всегда были сильны играли на равных и в Бразилии им немного не хватило сил выйти из группы.За Копой Америка следишь? Как думаешь Чили повторит победу над Аргентиной в финале?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 21:41)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1582 дня назад
Slava, да уж Хорватия меня порадовала. Даже без Манджукича и Модрича смогли достойно сыграть с Испанией и выиграть. По игре - достойны финала. Кстати, - Испания, Италия, Германия - в полуфинале будет только 1 из них.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
19 дней назад
В сети появилась петиция о роспуске сборной РФ по футболу

На сайте Change.org появилась петиция, автор которой призвал распустить российскую сборную по футболу и набрать новый состав игроков

«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», — сказано в петиции.

Петицию 21 июня разместил житель Тюмени Артем Хасанов. Обращение адресовали президенту России, правительству и Госдуме. За сутки (по состоянию на 12:29 по московскому времени) петицию подписали более 8,8 тысячи человек.

Сборная России по футболу 21 июня вернулась в Москву после чемпионата Европы, на котором национальная команда не смогла выйти из группы. В последнем матче российская сборная уступила Уэльсу со счетом 3:0. До этого россияне потерпели поражение от Словакии (2:1) и сыграли вничью с Англией (1:1).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 09:26)
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2570 дней назад
Kitcher:
Как думаешь Чили повторит победу над Аргентиной в финале?
я помимо России, на крупных турнирах всегда за Аргентину болею, как им не везёт, столько финалов проиграли.Но как эта Сб.Чили играет, разносят всех, думаю, в прошлом году им свои стены помогли, сейчас аргентинцы должны выиграть.

Gilavar:
Кстати, - Испания, Италия, Германия - в полуфинале будет только 1 из них.
ага, я писал чуть выше.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.