Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Смешные истории нашей жизни

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Наташин пост про европейские туалеты навел на воспоминание.
7 класс я закончила. Подружки на год старше.
Летом магазин "Лакомка" переоборудовали в кафе "Русский чай"
и мы пошли, в первые дни открытия, кафе посмотреть, людей и
себя показать 019
Ничего особенного, панно в русском стиле, столы деревянные.
Выпили чай с пироженками, сидим глазеем.
Я пошла в туалет. Он один для всех, т.е. одно очко. Маленькое
помещение без окна, про умывальник не помню.
Здание старое, послевоенное или довоенное, нормам для кафе
не соответствует.
Но фиг с нормами, шпингалет сломан.
Закрылась я без проблем, а открыть не могу. Минут пять, семь
пыталась, бесполезно. Сумка и подружки в зале. Я начала стучать
в дверь, легонько так - тишина. Меня напрягает, что окна нет,
есть какая-то степень клаустрофобии у меня.
Стучу громче, опять ничего. Начала просить, что бы дверь открыли -
молчок. Кричать начала, подружки прибежали, начали дергать дверь,
потом кто-то из персонала.
Расшатали мы этот шпингалет и я открыла дверь.
Слышал это весь зал, как оказалось. Было мне тогда очень стыдно,
а потом смешно 10790494
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Эллис, Хорошая темка моя старая еще под ником Панночки,почитала,улыбнулась и твоя история со шпингалетом повеселила. girl_crazy Представляю как вы штурмовали эту дверь...

Я еще вспомнила одну историю со своей мамой,всегда смеемся с ней и сестрами когда вспоминаем,ну это такой смех сквозь слезы..

Моя мама очень тяжело работала,вставала каждое утро в 4 часа утра на работу,приходила и начиналась дома работа в селе,думаю представляете каково...Вечером,когда все собирались у телика,мама хоть и была чертовски усталая,но ей же хотелось вместе со всеми посидеть,поговорить и посмотреть телик.И так она частенько сидела у грубки и куняла,мы старались ее не будить--пусть поспит под наше щебетанье,но иногда и следовало ее растормошить все таки,дабы она не набила себе шишек...Ото кто рядом сидел с ней старались в моменты когда она начинала сползать со стула-поддержать ее.Это надо просто видеть эту картину--один раз у нее был такой полет --со стула и к дивану вот так летела и что самое главное--навприсядки,не упала и успела схватиться за спинку дивана..Она сама испугалась ,и мы не успели подхватить ее,но зато потом --все так смеялись вместе и отправили ее спать в кроватку..И всегда если вот она сидит куняет носом и чуть ли не падает--говорит--нет я не сплю,от тут кино сейчас досмотрю girl_haha Люблю свою мамочку и пусть всегда такой остается на радость мне...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Грубка это печь.
Я всегда опасалась с бабушкой ездить в гости по стране и ходить по грибы.
Боялась, что она заблудится и мы уедем не туда или из леса не выйдем.
Раз приехал брат на каникулах и мы втроем поехали в горелый лес( название) за грибами.
Грибов много, собираем. Бабушке приспичило. Мы с братом в один голос:
- Смотри, на гриб не накакай! 005675
Но бабушка попала.
-------------

Папа мой несколько раз брал треугольный, бумажный пакет молока за верхушку треугольника
и ножичком:"РАЗ!" ниже пальцев.
Пакет БУХ! на пол или на стол и молоко вытекает hoho
Мы смеемся. Чего его приклинило так резать, непонятно.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2017 в 12:25)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Эллис,
Грубка это печь.
--печь и в другую комнату выходила духовка и вот стеночка там всегда такая горячая-грубка мы называли-всегда грели спины свои,бывает до одурения прогреешь-горячая же...
А картинка какая вкусная--колбаска любительская,незнаю я вот и сейчас люблю варенку-хорошую только,вкусно же))
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Все братья старшие у меня. По этому они и их отцы иногда
шутили надо мной.
Все это происходило летом, когда семьи отдыхали на природе.
Жили в палатках на берегу реки в лесу, далеко от цивилизации.
Дядя Ваня на природе курил не сигареты, а махорку. Крутил
козьи ножки.
Тетка всю жизнь ругала его за курение, но мне он сказал,
что это сладко и очень вкусно. Дал затянуться Игорьку, потом мне:
- Глубоко вдыхай!
Мне шесть лет было. Кашля, соплей и слез было больше, чем лет.
Показалось, что я умру от этой гадости d_canon
---------

Я ловила рыбу на удочку. Меня позвали есть. Еда была для меня
пыткой в детстве. Не любила я каши, супы и отказывалась в себя их
впихивать.
Они меня дразнили:
- Элла ты ела, или ты Элла?
Я уже 1 класс закончила. Бабушка просила их фоткать, как я
ем и пугала, что в школу отнесет и учительница всем покажет 115

Пока я воевала с едой за столом, удочка продолжала ловить рыбу.
Возвращаюсь, поплавка не видно. Вытаскиваю, на крючке копченая
скумбрия. Целый день я удивлялась и говорила всем, что не могла
такая рыба в реке плавать, но дяди и братья уверяли меня в
обратном girl_crazy

Еще был Славик, родня родни. Он чуть моложе меня и тоже не любил есть.
До сих пор помню его большие серые глаза с длинными мокрыми ресницами:
- Лучше бы сгущенку вместо борща давали!
Наш человек! deva
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 08:12)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Эллис, Мне сейчас хоть и не до смеха,но улыбнуло..в шесть лет затянуться --о господи girl_crazy ладно бы пивка или шампанского попробовать.Я первый раз попробовала закурить в 21 год и думала голова не перестанет кружиться 850
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka,
голова не перестанет кружиться
Шож то за курево таке? laugh Чтобы закружиться дак то надо целую пачку за раз попробовать. Как волк. laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Курево это бяка. hitat
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Batya, я полностью согласна,не сразу просто это понимаешь.Хотя есть вон бабушки 80 летние курят и ничего...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Natalinka:
ладно бы пивка или шампанского попробовать.
Пробовала сухое вино года в 4.
Было это опять же на природе. Родственники и их знакомые выбрали, удаленное от цивилизации
место в лесу, на берегу Северского Донца и отдыхали там в палатках почти каждый август.
Взрослые отметили весело какой-то праздник ближе к вечеру и разошлись по палаткам.
Дети продолжили. Старшие братья наливали всем недопитые взрослыми вина. Я выпила немного вина.
Немного, потому что ситро вкуснее. Опьянение почувствовала.
-------

Готовила конкурс к 1 апреля и вспомнила историю.

Торговали мы в Польше в декабре. У меня было несколько масок к праздникам



Все сразу не продашь. Возвращаемся мы в автобусе с базажа,как говорят поляки
в свой пригород на автобусе. Я сижу у окна, скучно. Вечер и всю Варшаву по
этому маршруту я уже детально просмотрела. Я надеваю маску и еду в ней
до места назначения. В автобусе ржач, на остановках ржач. Я очень люблю,
когда людям весело:) 412
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 05:42)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Было очень давно и жаль,что к Женскому дню не вспомнилось : У одноклассницы была старшая сестра,родившаяся аккурат 7 марта в два часа пополудни.Жили сёстры в одной комнате ,и получилось так,что стал невольным свидетелем разговора -- старшая сестра,назовём её Мариной,ещё спит после сдачи зачётов,пока домочадцы готовят стол к её ДР.Её,как "Спящую красавицу" дружно начинают будить -- в ответ раздаётся :"... Будьте людьми -- дайте ещё поспать!..." и... переворот на другой бочок. " -- Марин! -- говорит ей мама, -- ребята тортик твой любимый купили -- уже руки вымыли и за стол садятся -- одну тебя ждём...". В ответ доносится полусонное : "...Ой! -- Пускай они ещё один тортик купят и завтра приходят -- завтра ж Женский день! -- Вот я и поем,за оба праздника сразу...". kabac
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
михаил 2:
спит после сдачи зачётов
А какие зачеты в марте или отговорка ради поспать?
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Ελλά,
ситро вкуснее.
--любимый напиток был и вкуснючий
Я надеваю маску
--а интересно какую ?что всем было смешно
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Natalinka, как на картинке маска. И я махала кому-то из окна рейсового автобуса.
Кому-то в салоне глазки строила. Представь еще прикид, в котором мы там торговали - зимний.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Ну вот образовалась еще одна историйка у меня,раз я уже зашла на сайт и время есть у меня черкну,может кто улыбнется..

Назвать я ее хочу--"Как я проходила МРТ" girl_crazy

Слово то какое Магнитно резонансный томограф..Я его так по своему назвала ласково"гробик"...

Со стороны наверное очень было все смешно,но я со всей серьезностью подошла к вопросу.И знаете если бы все прошло удачно и без задоринки--я бы удивилась..Смешное началось уже в самом начале,когда врач укладывала меня на этот диванчик.У меня есть один бзик--не могу я лежать ровно,под головой должно что то быть и не просто какая подушечка из силикона тоненькая,а так чтобы вот почти полулежа--в противном случае мне тяжело дышать и тем более замкнутое пространство..Доктор пыталась изо всех сил быть вежливой со мной,и так и эдак под голову мне подкладывает,а мне все не так,я поднимаюсь и начинается...Она уже начинает раздражаться,но нельзя--ей надо быть вежливой с обследуемыми.На пятый раз намостила она мне подушек,я ей чего то там трещу,а она таким вежливо-истеричным голосом мне--ЛОЖИТЕСЬ"больше у меня ничего нету..Улеглась я,так хорошо мне стало -все вижу,дышу нормально,ну все думаю мучения окончены.Начала она мне мою ножку укладывать,сустав я обследовала,ну блин и тут нога не достает до намеченной цели,нужно только опуститься,,но я же не могу опуститься-только так хорошо улеглась.. girl_crazy Врач уже вся красная,мокрая-с горем пополам уложили меня,закрыли--одели наушники и дали грушу в руки-если плохо станет-жми говорит.
Самое смешное это то,что 15 минут пролежав в этой ревущей трубе(даже наушники не спасли,все время хотелось нажать эту грушу)но я дала себе установку-лежать и не двигаться)-зашла врач и сказала,что аппарат не может сфоткать мой сустав,не получается у него..Посоветовали мне сделать другую диагностику-например узи.
Я правда до сих пор не могу понять как такое возможно.?наверное врач плохо зафиксировала ногу..Вот такая история...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.