Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:41
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

про ЭТО

секс
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 часа назад
Михаил:
Но вы же протестовали против "придуманной" морали, которая мешает людям получать удовольствие
Какое удовольствие женам лицезреть друг друга, готовить что-то на праздники, справляемые у другой?


Михаил:
Не знаю, что тут может устраивать... И с одной-то семьей масса проблем, а тут - две...
в этом случае отдушина, если так можно выразиться. Ни о какой второй семье речь не идет
- нет ее ни в мыслях, ни по факту. Есть удовольствие, получаемое с приятным человеком.
Как только начинаются какие-то непреодолимые проблемы, связь заканчивается.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Ελλά:
Какое удовольствие женам лицезреть друг друга, готовить что-то на праздники, справляемые у другой?
Не знаю... Значит, есть, если "всех всё устраивает".
Ελλά:
Ни о какой второй семье речь не идет - нет ее ни в мыслях, ни по факту.
Ну как же не "вторая семья", если связь длится годами и от обеих женщин есть дети...
Ελλά:
Есть удовольствие, получаемое с приятным человеком. Как только начинаются какие-то непреодолимые проблемы, связь заканчивается.
Так я про это и говорю. Связь на стороне именно так и заканчивается, чего не скажешь о постоянной семье. В последней деваться некуда - приходится эти проблемы преодолевать. А связь именно потому и заканчивается быстро, что чуть что-то не устраивает - и до свиданья. Но вы говорили о многолетних, постоянных связях "на стороне". В таких отношениях "непреодолимые" проблемы - неизбежны, во всяком случае такие, которые надо как-то решать, причем совместно.
Михаил
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
137 дней назад
я, наверное, ретроградка, по мне вторая семья - предательство и пошлость. И лицемерие. А в то, что всех всё устраивает - не верю... никого ничего не устраивает. Но есть какая-то выгода. Материальная или моральная.
мяв
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Инка:
Но есть какая-то выгода. Материальная или моральная.
Скорее всего, именно так... А может быть - чувство безысходности у женщин, неспособных противостоять неудержимым стремления мужчин. Ну и, конечно, ложное убеждение - "ради детей".
Михаил
Прибывший
Кот Феликс
Сообщений: 185
Москва
137 дней назад
вот полностью согласна... формула "ради детей" - универсальна!
Всё можно оправдать...
мяв
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 часа назад
Михаил:
Ну как же не "вторая семья", если связь длится годами и от обеих женщин есть дети...

Это я о любовниках писала, не про 2 семью.

Михаил:
А связь именно потому и заканчивается быстро, что чуть что-то не устраивает - и до свиданья.

Не всегда быстро. Если людям нужны долгосрочные отношения, они их поддерживают.
Женщинам лучше именно такие отношения иметь, мужчины часто разовыми связями довольствуются или
краткосрочными романами. Но некоторых, именно такая стабильность устраивает.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Ελλά:
Это я о любовниках писала, не про 2 семью.
Ну, если люди встречаются годами (при наличии официальной семьи у одной из сторон), и есть общие дети - то это уже не просто любовники...
Ελλά:
Если людям нужны долгосрочные отношения, они их поддерживают.
Не знаю зачем людям нужны долгосрочные отношения на стороне, без перехода этих отношений в настоящую семью, с уходом из первой...
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 часа назад
Ελλά:
в этом случае отдушина, если так можно выразиться. Ни о какой второй семье речь не идет
- нет ее ни в мыслях, ни по факту.

Это я не о людях с 2 семьями писала, а о любовниках.

Михаил:
Не знаю зачем людям нужны долгосрочные отношения на стороне, без перехода этих отношений в настоящую семью, с уходом из первой...

Отдых наверное, приятно провести время с приятным человеком, отключиться от быта, повседневности,
поговорить о чем-то, о чем с женой или мужем говорить не хочется или не получается.

А к чему переход приведет? Пройдет 3, 5, 8 лет и опять будет повседневность. Не все хотят перехода.

Как более старший мужчина (не в первом браке) советовал молодому в фильме "Прошлой ночью в Нью-Йорке":
- Оставь все, как есть, прелесть именно в таких отношениях и у нее всегда будут воспоминания
о том мужчине и о том браке, которые будут жить с вами и мешать."Добавлено спустя 13 минутМихаил, был один знакомый, который 6 раз женился по любви. Сейчас не знаю, женится или
прекратил эту практику. На одной два раза женился, она родила, через год развелся.
Над ним все смеялись и собственный отец смеялся, психовал и считал дураком.

Еще одна из моей дальней родни спуталась с шофером мужа. Приблизительно раз в два года
она разводилась с мужем, выходила замуж за шофера. Разводилась с шофером, выходила
замуж за мужа. В паспорте печати некуда стало ставить и ее послали в ЗАГСе 024

Некоторых людей трудно понять.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Ελλά:
Отдых наверное, приятно провести время с приятным человеком, отключиться от быта, повседневности, поговорить о чем-то, о чем с женой или мужем говорить не хочется или не получается.
Так-то оно так, но по моим жизненным наблюдениям, такие "приятные" отношения рано или поздно приводят к тому, что одна из сторон начинает требовать все больше внимания к себе, все больше совместного времяпрепровождения, пока не ставит ультиматум: или уходи из семьи ко мне, или до свиданья... Решается такая ситуация по-разному.
Ελλά:
Некоторых людей трудно понять.
Это верно... Во всяком случае, благодарен за житейские истории!Добавлено спустя 11 минут
Ελλά:
Еще одна из моей дальней родни спуталась с шофером мужа. Приблизительно раз в два года она разводилась с мужем, выходила замуж за шофера. Разводилась с шофером, выходила замуж за мужа. В паспорте печати некуда стало ставить и ее послали в ЗАГСе
В сущности, никто ведь ее не заставлял официально оформлять брак с шофером. Ну, влюбилась, ушла к нему, пожила два года, вернулась к мужу. Через два года муж опять надоел, снова - к шоферу... Ну, и так далее.
Штамп в паспорте ничего не решает, исключая, конечно, те случаи, когда именно он является целью брака - ну, скажем, мигрант хочет получить постоянное гражданство и прописку (я сам чуть не вляпался как-то в такую историю). Но муж и шофер, судя по всему, жили в одном городе, и ваша родственница тоже (если только не была приезжей откуда-нибудь). В таком случае не вижу смысла в ее стремлении к "заштампованности" своего паспорта...
Михаил
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Ελλά,
выходила замуж за мужа.
Муж какой-то бесхарактерный. Пожили-разошлись..Обычно, мужчины не прощают измен. Не считая себя, разумеется.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 часа назад
Михаил:
Но муж и шофер, судя по всему, жили в одном городе,
Она и муж москвичи, но муж был военный. Они старше прилично, в ГДР муж служил. Про шофера не знаю,
откуда он. Двое сыновей у нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 04:57)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Galina:
Муж какой-то бесхарактерный. Пожили-разошлись..Обычно, мужчины не прощают измен.
Может быть, его это устраивало. Сам-то с кем жил, пока жена уходила к шоферу? Один?
Ελλά:
Двое сыновей у нее.
От мужа или от шофера?
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
2 часа назад
Михаил, жены военных это специфическая категория женщин. "Анкор, еще анкор" фильм вспомните
или мини сериал "Граница. Таёжный роман".

Старший сын от мужа, отряд Альфа, сейчас не знаю. Он на несколько лет моложе меня.

Михаил:
От мужа или от шофера?
Они мне седьмая вода на киселе и старше на поколение. Лично с ней я никогда ее интимную жизнь
не обсуждала и за сроками рождения детей не следила, сама ребенком была
и жила в другом городе. Братья похожи друг на друга, все что могу сказать.
Еще могу к этой истории добавить, что ее отец женился на любительнице погулять.
Может гены мамины так сработали в этом ее двоемужестве, кто знает.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
737 дней назад
Ελλά:
жены военных это специфическая категория женщин.
Это да, согласен, хотя фильмы не смотрел. А тем более в ГДР...
Ελλά:
Еще могу к этой истории добавить, что ее отец женился на любительнице погулять. Может гены мамины так сработали в этом ее двоемужестве, кто знает.
Думаю, почти наверняка - это так и есть.
Михаил
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
20 дней назад
Длительное отсутствие секса убивает мужчин
Длительное сексуальное воздержание приводит не только к ухудшению качества жизни мужчин, но также к физическим и психологическим расстройствам, обнаружили исследователи.

Ученые из Франции провели достаточно длительное исследование, результаты которого показали, что продолжительное воздержание от секса значительно ухудшает жизнь и здоровье представителей сильного пола. Очень часто у мужчин, которые долго не живут половой жизнью, появляются расстройства психологического и физического характера, вызывающие раннюю смерть.

Французские специалисты составили подробное описание последствий длительного воздержания от секса. Примечательно, что эти последствия оказались разными для женщин и мужчин. Результаты исследования показали, что представительницы прекрасного пола не испытывают каких-то особых переживаний или дискомфорта из-за отсутствия сексуальной активности. Что касается мужчин, то у них ситуация обстоит несколько иначе. Если мужчина по каким-то причинам долго не занимается сексом, то его организм стареет намного быстрее, что приводит к его ранней смерти.

Также исследователи доказали, что отсутствие секса приводит к нарушениям психики у мужчин. Кроме этого появляются преждевременные проблемы с потенцией, и значительно ухудшается работа сердца и состояние сосудов. Даже если мужчина перестает заниматься сексом, его организм все равно продолжает вырабатывать гормоны и семенную жидкость. Сначала у представителей сильного пола происходит реакция в виде ночных поллюций, а затем мозг начинает блокировать выработку спермы, потому что считает, что она больше не нужна. Как утверждают специалисты, по такому же принципу останавливается выработка молока у женщин после того, как они отлучают детей от груди. Следствием такой реакции мужского организма может стать импотенция.

Также ученые выяснили, что практически все мужчины, воздерживающиеся от секса, находятся в невротическом состоянии и постоянно чувствуют сильную раздражительность и агрессию. Иногда воздержание делает психику настолько расшатанной, что у мужчины появляются навязчивые идеи, мании, фобии, а иногда даже и раздвоение личности. Депрессия, которая может развиться на фоне полового воздержания, в самых тяжелых случаях приводит к тому, что мужчина заканчивает жизнь самоубийством.

По словам исследователей, мужчины часто остаются без секса, так как их партнерши каждый раз придумывают новые уловки. Женщинам также свойственно испытывать дискомфорт от отсутствия секса в виде плохого настроения. Тем не менее они не считают это чем-то серьезным, не принимая во внимание то, какой вред отсутствие сексуальной жизни может нанести мужчинам. Информационная служба «Века»(с)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.