Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Общение

общение,новые знакомства, дружба
Что вы хотите найти на этом сайте?
Друзей (0)
Новые знакомства (0)
Общение (11)
Интересные статьи (0)
Вторую половинку (1)
Не знаю (1)
Интересное на форуме (2)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2734 дня назад
Почему многие люди боятся общаться? Я имею в виду в том плане, что вот сплошь и рядом приходиться видеть такую картину на сайтах - люди заходят на сайт, регистрируются и затем тишина... Человека не видно не на форуме, ни в блогах... И при этом в дополнении к этому многие еще и стесняются первыми завязать разговор с кем - нибудь, первыми начать общаться. При этом я знаю, что многим, очень многим так не хватает в этой жизни друзей, общения, новых интересных знакомств. Очень много людей страдает от одиночества или от того, что нет того или тех, кто их смог бы понять. Порой людям хочется хоть с кем - то поделиться своими мыслями, переживаниями, да вобще хоть чем - то, что их волнует. Но даже рассказать некому. Так устроена жизнь, что не всегда в реале найдется такой человек, который действительно смог бы стать близким, или хорошим другом, кто смог бы понять, поддержать, да хотя бы просто выслушать. И кто сказал, что в виртуальном мире невозможно найти хороших друзей? Виртуальный мир чем и хорош, что охватывает огромную территорию, охватывает огромное количество людей. И среди них наверняка найдутся те, кто смог бы стать другом, кто смог бы понять и выслушать, кто будет переживать вместе с вами все, что переживаете вы. Короче найдутся люди, которым вы будете не безразличны! Но для того, чтобы завести такие знакомства, завести друзей, получить интересное общение надо самим хоть что - то постараться сделать для этого! Как минимум надо не бояться рассказывать о себе, не стесняться быть искренними. Поверьте, если вы будете искренними, от этого вы только выиграете! И не надо бояться, что кто - то плюнет вам в душу или будет знать ваши слабости! В душу могут плюнуть в любой момент где угодно даже и без искренности. Мир сейчас стал довольно жесток и равнодушен. Но искренность была, есть и будет всегда в цене! это то, что так прельщает всех, то, к чему так тянутся люди и что так каждому из нас очень хочется получить в жизни от другого. Но для того, чтобы завести друзей, завести новые знакомства надо хотя бы начать что - то рассказывать о себе! Чтобы люди могли понять что вы из себя представляете, о чем думаете, чего хотите. Трудно начать общение с человеком если о нем не знаешь ничего! Чем больше человек о себе рассказывает, чем больше делится своими мыслями, впечатлениями, переживаниями, тем больше он становится интересен для окружающих! И ведь есть все возможности делиться всем этим с людьми - блоги, форумы. Вот даже заходишь на форум и если даже нет темы, которая вам была бы интересна, то не бойтесь создать свою! Пишите о том, что вам интересно, что вас волнует! И поверьте, рано или поздно люди к вам потянутся! smile200 Блоги... Прекрасная возможность рассказать о себе! Вот знаете, самые лучшие и интересные блоги, которые я видел за всю жизнь, это не те, где люди писали о чем - то, а те, где люди большей частью писали о себе! И кстати именно такие блоги самые по большей части самые популярные в инете. Нет событий, ничего в вашей жизни не происходит интересного - тогда пишите то, о чем вы думаете! Ваши мысли, это тоже ваше второе "Я". Мысли человека, его переживания, его мечты, желания, чувства - это самое интересное в человеке! именно из всего этого мы и состоим.
Так почему многие так боятся сделать первыми шаг в общении, что -то начать рассказывать о себе?!

Вот вопрос ко всем пользователям: КТО ИЗ ВАС ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ ИНТЕРЕСНОЕ ОБЩЕНИЕ, НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ИНТЕРЕСНЫЕ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА?
И еще вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ (допустим в личном блоге), ПИСАТЬ ТО, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ, О ТОМ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?!
ПОЧЕМУ СТЕСНЯЕТЕСЬ К ПРИМЕРУ ЗАВОДИТЬ САМИМ НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ?

И еще... ВОТ КТО И ЧТО ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ НА ЭТОМ САЙТЕ? (Людей, новые знакомства, какие - то интересные статьи, что - то интересное на форуме, в блогах, друзей, общение...)
Не стесняйтесь, поделитесь своими мыслями!
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
638 дней назад
Все просто, многие из "нас" сидят в изоляции, общаются лишь с окружающими их людьми. Привыкают, что их надо как-то тормошить, развлекать. Выходя в сеть они этого также ждут от других людей. У многих есть интернет, но лишь 3-я часть людей, что-то читают, книги, аудиокниги, смотрят фильмы. А общение складывается из интересного рассказа о своих занятиях, интересах.
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
Извини, Юра, но не каждый может все рассказать о себе на форуме все и сразу, чтобы и информация твоя же не обернулась иногда против тебя, да и в силу еще многих причин. "Стриптиз души" возможен только при личном общении или когда слышишь человека, его голос, реакцию на твои слова. Это чисто мое мнение, никому не навязываю.
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Вот я совершенно ничего не стесняюсь. много писала о себе в блогах. Кому интересно, тот знает и плюсы мои, и минусы, и как я живу...

А вы о себе в качестве примера не хотите ли рассказать?
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2734 дня назад
Дивия:

Извини, Юра, но не каждый может все рассказать о себе на форуме все и сразу, чтобы и информация твоя же не обернулась иногда против тебя, да и в силу еще многих причин. "Стриптиз души" возможен только при личном общении или когда слышишь человека, его голос, реакцию на твои слова. Это чисто мое мнение, никому не навязываю.
Ну можно к примеру так уж все - все о себе не рассказывать, но можно поделиться своими мыслями, тем, о чем думаешь, что беспокоит или интересно. В этом случае никакого "Стриптиза души"..)))) все будет более - менее прилично...)))

Мусяня:

Вот я совершенно ничего не стесняюсь. много писала о себе в блогах. Кому интересно, тот знает и плюсы мои, и минусы, и как я живу...

А вы о себе в качестве примера не хотите ли рассказать?

Ну почему не хочу?)))) Обязательно расскажу, но постепенно...)))) Сейчас я пока еще не до конца освоился с сайтом...)))) Никак не могу привыкнуть к такому расположению кнопок после другого сайта.))))
Я в блоге постепенно о себе расскажу...))) Ну может быть это будет не совсем о себе, а скорее то, о чем я думаю. Но мысли это тоже отражение человека, так что вобщем - то можно сказать, что это буду я...))) Но это действительно будет происходить постепенно, так как ну не писать же о себе сухие анкетные данные...))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 15:29)
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1202 дня назад
Вот читаю,и создаётся впечатление,что здесь слёт капитанов Очевидностей))...люди по разному видят общение,в этом то и есть его красота)
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
Андрей G, Андрюша, ну ты же у нас неформал! 202 Ладно, просто каждый высказал свое мнение.
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2734 дня назад
Андрей G:

Вот читаю,и создаётся впечатление,что здесь слёт капитанов Очевидностей))...люди по разному видят общение,в этом то и есть его красота)
Ну так вот и интересно узнать кто и как это видит?))) Полезная информация кстати...))))Добавлено спустя 4 минуты
Андрей G:

Вот читаю,и создаётся впечатление,что здесь слёт капитанов Очевидностей))...люди по разному видят общение,в этом то и есть его красота)
А почему сразу капитаны Очевидность?)))) Вроде еще никто ничего не сказал... Не, ну просто 3 коммента это как-то еще не слет..)))) Так почему именно капитаны Очевидность? Ну просто интересно ведь услышать Ваше мнение! Раз Вы это сказали, значит что-то имели этим ввидуДобавлено спустя 4 минутыЯ любопытный, я просто так не отстану!)))))))
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1998 дней назад
NEO:
ПОЧЕМУ ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ (допустим в личном блоге),
Говорится ..но например в стихе ...и сразу видно что с человекам
Laie_9 Добавлено спустя 4 минуты
NEO:
Так почему многие так боятся сделать первыми шаг в общении, что -то начать рассказывать о себе?!
А надо ли эт...рассказывать о личном оч...близким можно а не всем 114
Участник
Шрэк
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Мега комментатор 1 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму За оптимизм!!! Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1798
Москва
1202 дня назад
Дивия, да,я абсолютный неформат...я порву ваши шаблоны! 114
NEO
Посетитель
NEO
Награда за личную карму
Сообщений: 14
Новосибирск
2734 дня назад
Геката:

NEO:
ПОЧЕМУ ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ (допустим в личном блоге),
Говорится ..но например в стихе ...и сразу видно что с человекам
Laie_9
NEO:
Так почему многие так боятся сделать первыми шаг в общении, что -то начать рассказывать о себе?!
А надо ли эт...рассказывать о личном оч...близким можно а не всем 114

Да можно не очень о личном...)))) Просто вот везде на сайтах одна и та же проблема, вот заходишь на сайт, видишь к примеру человека и не знаешь что он из себя представляет, о чем думает... То есть нет никакого представления о человеке как такового. Он нигде не пишет, нигде никак не проявляется. Он просто "есть" на сайте. И вот хочется пообщаться с людьми и даже не знаешь о чем... А так же еще одна проблема возникает... Вот мог бы найти интересное общение, но вопрос... Как это сделать? А вот когда хотя бы видно что кого интересует, то уже можешь сориентироваться и уже понять с кем бы ты хотел и о чем пообщаться, с кем у тебя взгляды совпадают (а значит найдешь наверное единомышленников ну или хотя бы будет с ними интересно). Короче просто информации о людях не хватает чтобы знать кто есть кто и у кого какие интересы. Это как минимум из всего, что хотелось бы знать о человеке..))))Добавлено спустя 3 минуты
Андрей G:
Дивия, да,я абсолютный неформат...я порву ваши шаблоны
Неформат это классно!!! good2
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
NEO:
Я в блоге постепенно о себе расскажу...)))

вот мне кажется, что начинать надо с себя, а не допрашивать других на форуме.

Кто считает нужным, тот пишет о себе и на форуме в разных темах понемногу, и в блогах.Добавлено спустя 8 минут
NEO:
Вот мог бы найти интересное общение, но вопрос... Как это сделать?

в личку человеку, с которым хотите познакомиться, писать не пробовали? Самое верное дело! Не получится разговора, значит, не ваш человек.

Или хотя бы пообщайтесь на форуме с людьми. тоже видно человека по его постам. Блоги, а особенно комментарии к ним почитайте. много можно о людях узнать. Всё, что люди хотят сказать о себе, они пишут в профиле - увлечения, статус, - они то же дают информацию.

А вы как-то иначе себе это представляете? Поделитесь!
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
650 дней назад
Что вы хотите найти на этом сайте?

лично я хочу найти общение, в общем понимании этого слово.. это и новые знакомства, и интересные беседы, обсуждение..


видя регистрирующихся людей, которые даже аватарки ставят и потом пропадают в небытие, меня тоже посещает мысль, а чего хотят люди 114 если им что-то не нравится, то можно опять же написать об этом или предложить что-то)
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2052 дня назад
Я полагаю что завсегдатай сайта кто часто бывает здесь,пишет, оставляет коментарии, знаем друг друга, о жизни , здоровье, увлечении , а если ещё общаться в Skype то можно стать ещё ближе. Желаю всем приятного и полезного общения на сайте СоСеДи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2016 в 16:51)
Администратор
Вишенка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Писатель Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня За опубликование статей Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Почётный фотограф Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Активный мадератор сайта. За большой вклад в оформление сайта За интересные темы на форуме активному мадератору Награда за личную карму Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Награда ТОП 10 по рейтингу! Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в дуэлях! За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Участнице конкурсов! Конкурс Фотографии лета ! место в Новогоднем конкурсе! Награда за личную карму Весенний конкурс!
Сообщений: 2813
Иваново
197 дней назад
Dorada:
видя регистрирующихся людей, которые даже аватарки ставят и потом пропадают в небытие, меня тоже посещает мысль, а чего хотят люди если им что-то не нравится, то можно опять же написать об этом или предложить что-то)
Наверное бояться сделать первый шаг Или просто в поиске Думаю не только у нас на сайте такое бывает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.