Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:41
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Где больше врут в реале или в виртуале?

про наше с вами враньё)
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
123 дня назад
★ Олег ★:
Все зависит от людей, если человек не врет в реале, он и в инете не будет, ну а если врет, то врет везде и ему совесть позволяет.
Я тоже так думаю,Олег..верное ты подметил...если человек везде врет то он не исправим..
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
♣DIMK@.RU♣:
Я тоже так думаю,Олег..верное ты подметил...если человек везде врет то он не исправим.

хорошая мысль))
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
Я даже удивляюсь, откуда так много процентов вранья, в статистике)) в той, которая выше))
Ведь все мы, которые в этой теме что то пишем, вроде не считаем себя такими, врунами))
И все как бы пишут о ком то.....но не о себе))
Например я, мне кажется что я не вру)) Я могу что то не досказать, отшутится, уйти от ответа, если не захочу отвечать, но не совру))
Ну чего например наврать, если меня спросят, имя, возраст, чем я занимаюсь)) Или там ещё какие вопросы могут быть.....))
А ещё, если человек для вас важен, интересен, или нужен, то тогда да, его враньё может быть заметным, или обидным, ну а если человека видишь первый раз и он соврал, то какая мне разница, кто он? Что он? И как он? Пусть врёт, если ему так хочется)) И кто я ему вообще такая? Чтоб он прям мне всю правду о себе выложил? Он тоже меня видит, в первый раз)) и может быть в последний))
А вообще да, я против вранья!)))
Добавлено спустя 4 минуты★ Олег ★,
то врет везде и ему совесть позволяет.
Значит, люди которые врут, у них нет совести)) ohki
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
123 дня назад
Странница:
Ведь все мы, которые в этой теме что то пишем, вроде не считаем себя такими, врунами))
Странница, я например честно говорю,что я не когда не вру....мне мама говорила еще в детстве,
что Димка лучше правду сказать чем обманывать.За правду не чего не будет а вот за ложь можно и в лоб получить.
Если сказал что я что то сделаю,сдержу свое слово..
Участник
Игорь*
Сообщений: 1562
Тула
1593 дня назад
Выходит,что врут и здесь в этой теме(?),но может таковы правила социума? По большому счету мне все равно,раз вранье измеряется разумностью человека,дескать если врет и хитрит значит умный.
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
123 дня назад
Игорь*:
если врет и хитрит значит умный.
Умение лгать предполагает сложные мыслительные процессы. Чтобы скрыть обман и убедить окружающих в своей версии событий, требуются значительные умственные усилия. scratch
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
♣DIMK@.RU♣,
За правду не чего не будет а вот за ложь можно и в лоб получить.
За правду, тоже можно "и в лоб получить" особенно если её высказываешь кому то))) ведь правда она не всегда приятная)) Тут дело уже в другом, как человек на неё реагирует.....и вот тогда, он и может дать "в лоб" или не дать ))
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
123 дня назад
Странница,

Звёзды гаснут — их Вечность тушит,
Как свечу, она их погасит.
Говорят, что бессмертны души,
Говорят, что их честность красит.

Но попробуй всегда быть честным:
И поймёшь — невозможно это!
Говорить правду неуместно,
В темноте слепит лучик света.

О себе люди знают сами,
Им обычно того хватает.
Правда, сделает вас врагами,
Иногда она убивает.

И что делать, кто мне подскажет? !
Бьют за правду, противно врать!
Ложь как грязь, душу мне измажет,
Правду, мир не желает знать!!!


инет
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
♣DIMK@.RU♣,
Но попробуй всегда быть честным: И поймёшь — невозможно это!
Ну и как вот ты живёшь? Ты же не врёшь, говоришь))ну и как, возможно ли это?))
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
123 дня назад
Странница, Знаешь я вот однажды в игру играл... Берется дружный коллектив друзей и единомышлеников один из них по жребию садится в центр круга на стул и ему все по очереди говорят всякие неприятные вещи, только обязательно правду. После этого вечара, очень многие люди перестали быть лучшими друзьями. Так что за правду не только бьют, не нее еще могут обижаться, а еще ее можно стыдиться. scratch Добавлено спустя 2 минуты
Странница:
ну и как, возможно ли это?))
На 100% нет.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Призеру конкурсов! Весенний конкурс!
Сообщений: 829
9 дней назад
♣DIMK@.RU♣,
и ему все по очереди говорят всякие неприятные вещи, только обязательно правду.
Как хорошо! Что мы не знали такой жестокой игры))
И у меня всё же есть друзья))) И опять же, на правду ту тогда, и сейчас, можешь уже смотреть как то по другому))
Так что, может, можно теперь и помирится, с теми друзьями?))
Сказать мол, да ладно, молодой был, глупый, и вообще, не понимал, что творил))
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
123 дня назад

Запомните..это факт.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 01:57)
Участник
Игорь*
Сообщений: 1562
Тула
1593 дня назад
Нет таких людей,чтобы не врали. Только одни врут часто, другие по мере необходимости. Все мы такие разные как по характеру,так и по воспитанию. И это не так уж и плохо. Если мы были одинаковыми во всем, чтобы тогда было бы на свете?
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1080 дней назад
интересно было почитать правдалюбов
★ Олег ★:
Все зависит от людей, если человек не врет в реале, он и в инете не будет, ну а если врет, то врет везде и ему совесть позволяет. ВТак что, реал, инет, не важно
очень строго неужто такое бывает

Странница:
Я даже удивляюсь, откуда так много процентов вранья, в статистике)) в той, которая выше))
Ведь все мы, которые в этой теме что то пишем, вроде не считаем себя такими, врунами))
И все как бы пишут о ком то.....но не о себе))
Например я, мне кажется что я не вру)) Я могу что то не досказать, отшутится, уйти от ответа, если не захочу отвечать, но не совру))
Ну чего например наврать, если меня спросят, имя, возраст, чем я занимаюсь)) Или там ещё какие вопросы могут быть.....))
что то в вашем ответе и мне подходит некоторые фразы)

Игорь*:
но может таковы правила социума? По большому счету мне все равно,раз вранье измеряется разумностью человека,дескать если врет и хитрит значит умный.
не соглашусь если хитрит значит умный может просто дурость)
♣DIMK@.RU♣:
Берется дружный коллектив друзей и единомышлеников один из них по жребию садится в центр круга на стул и ему все по очереди говорят всякие неприятные вещи, только обязательно правду. После этого вечара, очень многие люди перестали быть лучшими друзьями. Так что за правду не только бьют, не нее еще могут обижаться, а еще ее можно стыдиться. scratch
проверка на прочность не каждый сможет принять так как естьДобавлено спустя 2 минутывсе немножко лукавим
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Ello4ka, прикольная песенка)), люблю такие переделочки жизненные. 152d4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.