Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Наталка, На что только не идут уже. А всего то надо, поухаживай ты за женщиной и всё даст за бесплатно. laugh Как будто это так сложно. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Batya, Сейчас все можно купить-зачем стараться,надрываться girl_crazy Допустим купил ты эти обнимашки,а если неприятен тебе этот чел будет и обнимашки должны быть желанными,чтобы нравился обнимающий,за деньги не будет того удовольствия,мне так кажется.А там бог его знает,людям деньги некуда девать и придумывают разное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 08:35)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Наталка, Пусть делают что хотят. 0057
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
girl_crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2018 в 13:15)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Опять. 0057
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Batya, А шо,вот сейчас бы села на такси и поехала бы куда нибудь в пригород к речке,а так вот сьездила в гости и мне так понравился район-тихо,нету дороги,машин-рядом лес(там кстати могилка моей Маркизочки cry )и что еще понравилось -в каждом подьезде на первом этаже какой то магазинчик или что то со сферы услуг),в каждом подьезде...так все красиво ))..
Единственное,что рассстроило-это незнание таксистом правильной дороги,ехал по навигатору по такому бездорожью,ужас--матюкался и всех укладывал вместо асфальта туда girl_haha а можно было подьехать по ровненькой дороге-чуть грамотности только надо ...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Наталка,
Во времена нашей юности было хорошо. "Бабок" ни у кого не было даже в мыслях у женщины тоже. А подаренная шоколадка 14 февраля и цветочек это было такое щенячье счастье. laugh Во, были времена и я очень сожалею что ими не воспользовался. laugh Знал бы прикуп.. Ну вы знаете там. laugh А сейчас осталось только вспоминать ошибки роковые. Временами. laugh
и что еще понравилось -в каждом подьезде на первом этаже какой то магазинчик или что то со сферы услуг
Моя мрия. laugh А то, да вроде и тоже не на автобусе до рынка ездить но всё равно. Чапать далёко. laugh Это так бессмысленно делать всё, без женщины быт очень тяжёлый, без её стимулирования к действиям, вообще присутствия. laugh
незнание таксистом правильной дороги
Понаберут всяких. laugh Раньше было правило - не знаешь города нечего в такси лезть. А теперь навигаторы у них деловые. laugh
И да! Они ещё и на такси ездят. laugh В булошную. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2018 в 14:59)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Batya:
поухаживай ты за женщиной и всё даст за бесплатно
Если каждому ухаживающему давать, то провалится кровать 76a33
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
и я очень сожалею что ими не воспользовался.
--что не делается все к лучшему,,,не надо ни о чем жалеть))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Наталка, Возможно да. Я не говорю что нет плюсов в моём поведении тогда и сейчас в общем-то тоже. Я выбирал между удовольствиями и безопасностью тогда. И выбрал безопасность. Да, за всё расплата была, есть и будет. Но что сделать? Время назад не идёт.
Живу я конечно не там где хочу но, всё таки не на Луне и женщины так или иначе встречались мне в жизни. Другое дело что развивать успех взаимоотношений я не мог и не потому что они не хотели. За ними были родители и родственники которые все на говно бы изошли узнай, что в их доцей инвалид встречается. Я не хотел и не хочу этих проблем и бестолковых разборок но, надо за это заплатить. Я и заплатил своими не реализованными чувствами. hitat Не то чтобы я жалею. Просто воспоминания и глупые мечты что а вдруг было бы по другому но, не было бы и никогда не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 13:50)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
На земном шаре есть очень много людей с карими глазами. И то что они кареглазые это настоящее везение. Взгляд кареглазых самый теплый и притягательный. От такого взгляда становится тепло и светло на душе. Но кроме того есть еще много других приятных бонусов.

Исследования ученых показали, что кареглазые люди обладают уникальными чертами характера. Возможно, это как-то связано с особенным набором генов, которые влияют не только на цвет глаз, но и на характер человека. Я узнал в этом описании многих своих знакомых и очень удивился!


Люди с карими глазами больше располагают к себе и вызывают доверие, в отличие от голубоглазых. Они общительны, вокруг них всегда много последователей и друзей, готовых поддержать любые начинания. И это прекрасно! Энергичность, активность, чувствительность и любопытство обладателей карих глаз восхищает.

Благодаря способностям к эмпатии и хорошим социальным навыкам кареглазые люди легко находят работу по душе и достигают успехов в профессиональной сфере. Они могут найти подход к любому человеку! Общение — это так важно…

Психологи считают, что кареглазые мужчины более эмоциональны, чем остальные представители мужского пола. Они способны чувствовать, понимать свою женщину, переживать вместе с нею, быть рядом до последнего.

Кареглазые женщины — люди с большим сердцем, они любвеобильны и открыты. Готовы всегда прийти на помощь и сделают всё ради своих близких, чего бы это им не стоило!

Люди с карими глазами должны быть очень осторожны. Доброта, искренность, способность сочувствовать — прекрасные черты, но есть те, кто может без зазрения совести ими воспользоваться… Не стоит позволять никому садиться тебе на голову!

Проявляя доброту и хорошее отношение к людям, мы проявляем силу. Тот, кто так не может, воспринимает щедрое сердце как слабость и может сыграть на этом… Будь внимателен к своему окружению!



Повезо же нам кареглазым girl_haha Есть такие на сайте?Признаемся 65656566
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1836 дней назад
Наталка,
есть очень много людей с карими глазами.
Чем выше от Юга на Север в сторону Скандинавов тем больше бландинистых львиц. У нас в Украине вопреки скепсису большинство львиц русые (цвет орех по-Английски) с разной степенью пшеничности. Пантер таких чёрных чёрных (Марена по-Испански) брюнеток у нас крайне мало, преобладают оттенки древесных цветов. Карий цвет глаз действительно преобладает но, есть и разные оттенки зелёного и есть блондинки в золотыми глазами, такой ярко солнечно-янтарный цвет. Голубой это стандарт, у нас и таких достаточно. Опять же существует официальный государственных образ Украинки блондинки, голубоглазой страдалицы. laugh Но мне встречались разные и что примечательно страдальствовать никто не хотел. laugh Интересный конечно чёрный цвет глаз и золотой ибо то и то редкое. laugh Но если мы говорим за человеческую массу то, вопреки некоторым мнениям, у нас и в Европе вообще много светлых женщин, сравнить с Латинской Америкой где волос чёрный как воронье крыло, у нас в Европе вообще, хорошо Центральной Европе Славянской в основном, это редкость. 94 Всё русое, пшеничное. Такое. Даже можно сказать простое. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Batya:
у нас и в Европе вообще много светлых женщин, сравнить с Латинской Америкой где волос чёрный как воронье крыло
Че далеко ходишь-то? Сравнивай свою Украину и центральную Европу с Испанией, Португалией и
с Италией, где больше намешано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 11:25)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
На фото не карие глаза. Красивые карие темные и светлые. У меня каре-зеленые глаза, волосы очень темные,
лежит коса, во 2 классе отрезанная, шатен. Сейчас брюнетка, не вороная. Вороным родиться надо.
Две знакомые красились в вороных - грубо как-то выглядит. Я раз попробовала - ворона brunette
Что природа дала, того и надо придерживаться. Редко кому идет все.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1283 дня назад
Наталка:
Признаемся
Да, Наташа, я тоже кареглазая.) Хотя мне нравятся больше голубые, может потому что свои чаще вижу.) Из карих нравятся светлокарие, золотисто-медово карие, такие почти блестящие. Ещё есть трёхцветные, это тоже очень красиво. Недавно видела девушку со светло-зелёными глазами, редкий цвет.)

Но вот тёмно-карие, чёрные, и водянисто- очень светло-голубые, как вода, не нравятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.