Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
"Золотце мое"...Ведь не зря мужчины так ласково называют своих женщин...
В женском организме содержится в 6 раз больше золотая, чем в мужском.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 14:23)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
У меня в словаре такого нет. Есть сладенькая и солнышко. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Batya, Пополняй свой словарик 120
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка, hitat Есть конечно Хани (Haney). (дорогуша/дорогая) но, я не понимаю что значит дорогая. Тем более не каждая женщина довольна Ханяй быть. Могут и за сковородку взяться и применить. laugh А вот Sweety, Candys то воспринимается женщиной как должное. Не зря же они берут после душа лосьоны карамельные например. kabac Берёшь её и "ешь" и "ешь" чему женщина собственно очень довольна. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Выражение лица женщины значительно более важно, чем то, как она одета. Натолкнулась на эту фразу и представила напомаженно-наряженных краль с пренебрежительно-уставшим взглядом. Не только в дорогих магазинах.Согласны?Улыбаемся, девушки - невзирая ни на что!

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка,
значительно более важно
В женщине вообще всё. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Batya, не может быть важным ВСЕ...это невозможно. girl_hide Ты говоришь об идеале,а его нету..в жизни))А я тебе об одной черте у женщины,которая может затмит все ее остальные недостатки..Вот так вот...
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Наталка,
не может быть важным ВСЕ...это невозможно.
Вот потом и бывает женитьбы, через месяц разводы. В женщине важна каждая мелочь, абсолютно всё. И это всё, мужчине лучше знать и изучить заранее. Чтобы потом не было как обычно.
И да, идеальных не бывает но, дело в том что даже не идеальность этой женщины, выбранной женщины, должна полностью устраивать. 067
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2018 в 14:18)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Светлана Севрикова
Колышутся оранжевые отблески
В бездонности асфальтовых зеркал...
Моя любовь, твой психиатр в отпуске!
Не жалуйся, не мсти, не упрекай.

Не донимай суровыми расчетами:
Кто больше прав, кто меньше виноват...
Сегодня эта схема не работает,
Я скину свой смирительный халат.

Сниму халат, и плащ надев болоневый...
Иду под дождь, как под холодный душ,
Смывать с души следы твоей иронии,
Топить тоску в озёрах серых луж...

Она, конечно, в них не помещается...
Бездонная! И я в ней захлебнусь!
...Не повторяй, как много ты прощаешь мне...
Я знаю этот список наизусть!

Зачем хранить обид минувших отблески,
И принуждать к покорности виной?
Моя любовь! Твой психиатр в отпуске.
Он сам теперь как ты – душебольной.

Так пожалей же две души болящие, -
Семь раз отмерь, и всё-таки решись
Простить меня за всё по-настоящему.
А если не получится, - простись.

2015
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Ελλά, Вот они мужчины--доводят женщин до безумия,,,мне почему то вспомнился "Осенний марафон".Такая любовь -вредная))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Опять продолжается. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Наталка, я ночью шоу смотрела на эту тему с Серовым. Давно уже с женой развелся (с единственной)
и до сих пор не простил. Мне показалось, что эту больную тему дочь их подняла, что бы они,
хотя бы на ее торжествах могли вместе присутствовать. Точнее, не вместе, а отец и мать в одном помещении
могли бы находиться. Упирался Серов до последнего, такое впечатление, что ослом был в прошлой жизни и не
дает ему этот осел с точки сдвинуться. Ни возраст, ни опыт не помогают.
Причина: Жена обвиняла его в изменах и не могла их терпеть. Он, в свою очередь, придумал, что она
нашла себе другого + ее сестра - близнец масла в огонь подливала.
А по сути, отжили они просто свой срок, а донести что-то свое важное друг до друга так и не смогли.
Наталка:
"Осенний марафон".Такая любовь -вредная))

Я вспомнила, как один мужчина из круга кинематографистов сказал:
- Басилашвили всесоюзный предатель, сдал на отлично нас всех женщинам, своей ролью.
Они по своей мужской сути все такие, обычные мужики. Некоторые держатся первые
годы после брака, некоторые сразу гулять начинают. А мы остаемся с выбором:
досвидос, либо своя жизнь в семье.

А стихотворение не про измены, а про вынос мозга. Есть такие мужики зануды,
вечно всем недовольные, вечно к чему-нить прицепятся и обвинят. Если не к чему, так придумают.
Ей, видимо такое вот "счастье" досталось. 25h
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 15:23)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Ελλά,
Басилашвили всесоюзный предатель, сдал на отлично нас всех женщинам, своей ролью.
--да и без его роли в свое время каждая женщина узнает,что за люди и как устроены мужчины girl_crazy
Есть такие мужики зануды, вечно всем недовольные,
--знакомо такое,ох как знакомо и тоже своего рода открытие-для меня---я почему то думала что по жизни нет мужчин зануд--с ними интересней,чем с женщиной общаться,слушать..Оказывается есть зануды,но очень редкий экземпляр..

******

Действенный рецепт стирания плохих воспоминаний--просто нужно поплакать и все пройдет...Плачь,плачь легше стане)(

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Наталка:
я почему то думала что по жизни нет мужчин зануд
Еще как есть. Кого-то сразу не раскусишь. У меня мальчишка сосед, там в 5 лет уже
все ясно. Как занудливый старикан и всех отворачивает от себя этим постоянным занудством.
Нотации, предостережения. Через пол часа уже не смешно, у всех одна мысль:
- Когда ж ты, заткнешься?

Есть такие мужики, которые на публике ни-ни, а в семье домашние тираны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 14:55)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Сегодня день девочек,может быть и не узнала этого в суете сегодняшней,но моя подруженька напомнила мне,ведь мы девочки независимо от возраста ,любви и здоровья хочется пожелать всем девочкам сайта и конечно же нежности!И побольше конфет,пироженых и мороженки girl_haha

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.