Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Наше Детство

Поделитесь моментами из детства
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Это точно тема про наше детство?
Меня спрашивают про плётку - я отвечаю. И да, я не знаю как в вашем но, в моём детстве кекс лет с 11-12 уже (интерес, желание ну и т.д. Прайс лист конечно с тех времён существенно расширился, всему как говорится свой возраст но, пока что, не про это разговор). И ещё ответ на вопрос из детства, для общего понимания как в нашу жизнь приходил кекс и с чем мы сталкивались: Почему мы пацанами будучи, не особо обращали внимание на своих ровесниц, а смотрели на взрослых тёток. Так вот, всё это от того что наши ровесницы как правило перед нами не раздевались, мы прекрасно понимали большей массой своей в каком еб*нутом мире родились и то что кексуальной свободы нам не испытать никогда. Поэтому через журналы и фильмы, украдкой и ужимками и прыжками до сих пор кстати всё боимся кекса как огня, нам были доступны только взрослые дамы для наблюдения и анатомического изыскания так сказать laugh . Ну, плюс ещё то что не знаю за остальных но, я уже тогда понимал что большая девушка на вроде как опытнее. Пацан в подростковом возрасте уже точно понимает что любовь надо искать на стороне. От матери такого не получишь, да и не у всех мамы привлекательны. kabac Нет, если конечно в вашем детстве ваша мать вас как-то излишне любила, то мне вас жаль. Такого быть потому что не должно. За любовью и ласками пожалуйте в другим тётенькам. hitat
Редактировалось: 7 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 01:41)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Интереснее всего игры с мячом на улице летом, но дома зимой тоже можно.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
koshka:
А мне вот нравится равноправие
это утопия. Всегда кто-то равноправнее ) Шучу. Хотя в каждой шутке...Добавлено спустя 5 минутBatya, правильно пишешь, что в детстве сверстницы в кексуальном плане нас не привлекали. По крайней мере лет до 12-13. В ту пору зрелые дамы были интереснее - у них и все вторичные признаки как говорится выпирали и волновали воображение.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Gilavar:
Всегда кто-то равноправнее
А кто-то бревнее.
Детство какое-то странное у вас, соседи.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Щас папу позову, те кто бревнее у них и детство другое. А так то - нормальное мальчишеское детство. Вам девчонкам не понять )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 15:54)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Gilavar:
Вам девчонкам не понять
Мы в курсе, они потом нам рассказывали.
Я помню, что им тогда нравились пухленькие ровесницы.
Щупали они их в раздевалке, в школе.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Щас папу позову, это точно о 12-13 годах? Может позже? Мы в этом возрасте никого не щупали. Да и что там щупать в такие то юные годы? Что интересно ровесницы мне нравились платонически, а тетеньки - физически. Вот это парадокс.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Gilavar:
, это точно о 12-13 годах?
С пятого класса. И в кись брысь мяу лет в 11 - 12 играли.
В 13-14 уже взрослые дяденьки заглядываются, Расим.
Знаешь, как неловко от этого, без привычки. И мальчики старше начинают нравиться,
но компании все равно с ровесниками.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2017 в 16:51)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Щас папу позову, Элла, ты мне взгляд с другой стороны рассказываешь - со стороны девочек. Про это не знаю, тебе виднее. Видимо мы скромнее были - не щупали мы и в кись-брысь не играли. Вот в 7 стекол или 7 палок, казаки-разбойники - это да.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Щас папу позову, Жирдяек терпеть не могу. hitat Gilavar, И по большим сиськам слюни не пускаю. Выпирать должно у мужика в штанах. Но это как всегда мой чисто субъективный вкус и мнение. hitat Жирдяйки ещё и больные большинством случаев (жир никому хорошей жизни ещё не сделал) и отдышка и вонища и все показатели. Доводилось с жирухами работать на складах дак свинья рядом как жир свой развалит ыыыыых пыыыых *лять, и воняет так что любая свинья в парфюм покажется. И думаешь, если бы то не за деньги, как мы в школе батрачили на бесплатно то и бросил бы всё. Но деньги не пахнут и не пыхтят. Терпишь, работаешь с такими шож сделать. bn Но впечатлений на всю жизнь точно хватит. Не с бухты барахты становятся ярыми сторонниками женского спорта я вам скажу. laugh
Для самца кстати запах девки важен. laugh Ну, это наше вечное, я помню бабы после советского голоду дорвались до духов и как давай себя бочками поливать. hitat Была одна таке женщина типа бизисьвумен 90х. ЁЁлы палы как не придёшь в бытовку не зайдёшь (за деньгами) дак аж от шерше бельмерже аж фанареешь. laugh А мне ещё мужики что по старше говорят типа еслиб то было Красная Москва или как их там, то было бы ваще. Шипр вот был ещё долго, ещё так году в 2001 купить можно было и ничего, хотя многие трындели на него все жеж Эйвоны фор мены заделались. hitat
Щас папу позову
кись брысь мяу
И в чём суть заключалась? Просто я таке не знаю. hitat Ну знаете плохое детство баб нет. laugh
P.S. Общие рассуждения про безбабье. hitat
Я прекрасно понимаю ситуацию, в отличие от некоторых, когда ты живёшь два дома три двора и единственный завод твой работодатель времён Хрущёва правления постройки. Всю сложность с бабами я понимаю в такой ситуации но, есть нытики *лять, которые место проживания Питербург например. И думаешь, Питербург вторая столица России и там ноют баб нет. Этого я никак понять не могу. hitat Но видимо некоторые инвалиды просто патологически не врубаются как крупно им повезло с местом жительства. dont_now Всё остальное там, жизнь в селе в ПГТ я это всё понимаю. Но город мегаполис и там некого тррррр, да я в это не поверю. kabac Похоже мальчики всё не выросли и хотят себе принцесс в башнях шобэ ждали и обязательно девственниц до сорока лет похоже. Иначе я просто не знаю в чём там проблемы. scratch
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 сентября 2017 в 22:40)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Прочитала ваши комменты и вспомнила свое,школу))Проходу не давали хлопцы девчатам,чтобы не полапать между ног и проверить шо там с грудью girl_haha это было в 7-8 классах.Заходишь в класс и ото пока дойдешь до парты тебя облапают всю.Для меня это было мерзко и обидно,я не могла тогда воспринимать это как шутку(серьезная и скромная девочка),некоторым это нравилось и они шутили и позволяли это делать.Особенно мне не нравилось когда сидишь,а он сзади наваливается на тебя ухватится за грудь(хоть что там была за грудь-бугорки girl_wacko )и ото им же доставляло удовольствие---деревня))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Natalinka,
и ото им же доставляло удовольствие
Я как-то стал замечать шо, женщины после я отмечу жирно - ПРАВИЛЬНОГО тррррр. Такие довольные вай. А ещё шота тут скромничаете про удовольствие. Урок биологии: У мужика 2000 нервных окончаний. У женщины 4000! + "О" проходит считай внутри её тела. hitat Тут и сравнить то не сравнишь. laugh
Для меня это было мерзко и обидно
Нежнее надо трогать, аккуратнее. А то я в принципе понимаю как там кривыми паклями кто лазит. И вместо ласковых слов дебильный гогот и шутеечки. У всех на виду без привата 0057 Таким надо в зубы как бы давать. Ых, интеллигенция понимаш. kabac
И да, как бабёхи этого всё не поймут никак что нам ЭТО доставляет неимоверное удовольствие. Те кто умницы, они это поняли и манипулируют кексом в своих Лискиных целях, хитрожопенькие такие. laugh Другое дело и разговор за тэ шо мало кто умеет бабе удовольствие сделать. Это понятно. Достаточно узнать про что бабы друг другу кажуть в тэт а тэт разговорах, а там много всего интересного. И станет понятно почему у нас бабьё злое да недовольное подавляющей массой своею. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 01:45)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Natalinka, у нас такое вобще немыслимо. И даже не страх наказания удерживал, сама мысль даже не возникала руки распустить и девочек лапать. Другой менталитет тут. Постарше когда - тогда конечно, мысли уже возникали подобные, но прям вот при всех откровенно это делать - такого и в старших классах до сих пор нет. Даже если представить , что кто-то подобное учудит, так брат, отец, дядя, двоюродный дед или еще не знаю кто таких звездюлей навешают рукораспускателю, что надолго отобьют охоту.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1815 дней назад
Gilavar,
брат, отец, дядя, двоюродный дед или еще не знаю кто таких звездюлей навешают
Бывали случаи такой "дядя" пошёл разбираться, пьяный естественно на вые*онах весь, разобрался так что свои кишки в руках до реанимации не донёс. Пускай братья и прочие дебилы знают, бей, но нарваться можешь мало не будет. hitat Есть пацаны которые не побоятся кишки таких дядей на забор развесить. В целях самообороны конечно от таких то придурков, а что делать? Или ты или тебя. hitat И это тоже всё наше детство, драки, поножовщина и таённая злоба с местью - всё было.
P.S.
Я прекрасно понимаю что будучи пацаном что ты сделаешь взрослому дол*аёбу. Ничего не сделаешь, многого надо бояться в детстве даже собственной тени порой. Я это знаю. Но многое случалось. Драки среди своих и равных это норма, правда у нас в наше время были хоть какие-то правила. Это сейчас дети всё одно что шакалы растут. У нас было не так и девки тем более не беспредельничали. Они могли конечно за волосы друг-дружку потаскать и повизжать но такого что сейчас происходит и близко не было. Если ты инвалид то готовься что тебя будут пытаться чмырить, спустишь на тормоза, тогда не обижайся что на тебе "ездят". Но, если себя поставишь. Трогать не будут. Эти вне уставные отношения, успешно и в армии потом повторяются. И если ты со школы бить в зубы не готов то в армии вообще ещё страшнее. Всё было, и все что важно через это прошли. Я не знаю ни одного кто не был бы побит в школе или теми же "дядями" во дворах. Наше детство говорите правду, это не лютики и цветочки с советских агит плакатов. Не знаю сколько страха и обид в детях нынешних но, догадаться не сложно. Ютюб откройте посмотрите всё это есть. hitat
Матерям об этом и многом ещё чем, и по сей день не рассказывают. Больше всего потому что не знаю как кто но мы боялись что узнает мать. Тревожить её не хотелось. hitat
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 03:02)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Gilavar,
Другой менталитет тут.
-согласна..А я росла в деревне,не хочу сказать,что все повально были такие,там где семьи нормальные-мальчики такого не позволяли себе,а вот если выпивали родители или гулящие там были..
при всех откровенно это делать
--развлечение у них такое было..Деревня я же говорю..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.