Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Наше Детство

Поделитесь моментами из детства
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Natalinka,
развлечение у них такое было..Деревня я же говорю..
Я тоже хочу но, не при всех. Кекс всё таки вещь потаённая. hitat Ну, знаете да шо в лес ходить, в кино типа в кино ага. А сам ножку гладишь в тихаря, а ещё ж ведь гладишь и шо интересно девушка сама юбочку по выше делает. Вот такие вот вы, а то всё не буду не дам. laugh Ещё есть правило номер один БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЩИНЫ лапать низя . Ну а шо делать? laugh Такие ножки у девчонок но. всегда надо спрашивать можно низя. Это моё мнение конечно. В городе не сильно всё иначе не обманывайте себя. Всё тоже самое, в сказки про целибад не сильно верьте. hitat А вообще, девушку любить, это самое НОРМАЛЬНОЕ развлечение какое только доступно человеку. hitat Не все правильно как надо это делают я знаю и понимаю да, но блин оно от того лично для меня важным быть не перестанет. hitat Нежничать с девушкой, шо может быть лучше? Назовите если есть.
Какие-то наезды на деревню кстати. laugh )))) А шо деревня то? laugh Мы из деревни но ничего же, культурно себя ведём, руки в карманах. laugh Семачками набитых.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 03:49)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
P.S. Просто общие рассуждения про культуру и вынужденный целибад.
С другой стороны, я вот много культурный и шо? Я бабу ни разу и никогда не лапал? Вот и ответьте, а правильно ли я поступил такой весь культурный. Что-то эта культура не имеет успеха у баб им просто до фонаря. Вот и думай, правильно оно было или нет. laugh И чем дальше возраст тем больше понимаю что это вот всё как назвать то, блин и не назвать никак шоб не матерно, короче оно ничего мужику не надо, вот эти вот женитьбы бабы, дети, родственнички двоюродные деды вот и прочие гавнюки в нагрузку к девке и остальное всё это просраная просто жизнь и молодость будет. Просто кто-то сейчас понял бывает, а кто-то только в 60 лет за голову схватится, а уже шо? Уже поздно. hitat Мужик у нас от пелёнок живёт весь шуганый, зашуганный и затраханный всякими "должен" "обязан" "надо" и прочим. И эта вся муштра оно от самого детства идёт рабство от пелёнок. hitat Подумайте над этим. И эти тоже нытики получается что ждут всё и ищут принцесс себе живя в Киеве каком-нибудь. Вот и не придурок ли? Спрашивается, когда плати девушке денежку и получай от жизни удовольствие пока ещё не старый ты *лять в Киеве, шо ше тебе надо? Какого рожна? В Киеве весь сервис есть (во Львове лучше конечно). А эти все мечталки про pleasantry серьёзные отношения pleasantry это всё кому оно надо? Не понятно 21 век на дворе, а не 12й. 0057 Когда чтобы бабу завалить на сеновал надо было к папе Римскому идти разрешения спрашивать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 04:58)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Gilavar, Кис-Брысь-Мяу
Для игры в кис-брысь-мяу нужно примерно одинаковое соотношение игроков разного пола. Игроки садятся на скамейку. Двое учасников, ведущий и один из игроков, становятся перед скамейкой спиной друг к другу (ведущий лицом к игрокам, игрок - спиной).

Ведущий показывает глазами (или незаметно пальцем) на кого-нибудь из игроков и спрашивает "кис?".

Если игрок говорит "брысь", то тот продолжает выбирать.

Если игрок говорит "мяу", то у этого игрока спрашивают "какой цвет?".

Игрок называл цвет и выполнял задание , которое соответствовало выбранному цвету.

Значения цветов были такими:

Белый - означал "пять минут наедине". Т.е. мальчик и девочка уходили и уединялись на 10 минут так, чтобы никто из компании их не видел.

Зеленый - три вопроса на "да". Вопросы задавались любые, а вот ответить игрок мог только "да". Причем вопросы задавались каверзные, типа "Ты его любишь"? Отвечающий краснел и запинался, а ничего другого сказать не имел права. Вся компания веселилась от подобных диалогов :)

Красный - означал поцелуй в губки. Использовался цвет очень редко.

Розовый - поцелуй в щечку. С ним проще, его использовали часто.

Желтый - три вопроса наедине (спрашивать можно было все что угодно и не ответить игрок не имел права). Конечно, все задавали вопросы "с подковырками" и частенько ну очень личные, но ответы как правило держались втайне.

Оранжевый - пройтись под ручку определённый маршрут.

Синий - поцелуй ручки.

Фиолетовый - три мелкие пакости (скажем, дернуть за косичку, наступить на ногу, отобрать заколку). Тоже пред всей честной компанией.


Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Щас папу позову, За це, вообще то я спрашивал. Ну да ладно. Оказалось шо я таке знаю. А шот казалось что нет. smile1 Игра в толпе ноль интима, та ни. Шо лайно какое-то. hitat Не пойдёт.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Batya, я забыла наши правила уже. Быстро забываю правила игр,
карточных в том числе.

Щупали девочек рано хулиганы только. И позднее не все приставали, конечно.
Но в Кись брысь мне с этим хулиганом и одноклассником выпало целоваться.
Он в наш двор часто приходил. Мы с ним ушли и нас никто не видел,
но целоваться я не стала и щечку ему не дала.

Ближе к 14 или в 14 меня целовал в первый раз парень. Не в губы (отворачивалась)
и тоже, приходящий в наш двор хулиган постарше.

Всех в наш двор тянуло, даже издалека.
Братья такие хулиганистые были, тоже не наши. У них были наручники немецкие,
полицаем кто-то был.
Вот поймали они меня толпой во дворе, хотели наручниками к скамье приковать.
А я ногой или ногами упираюсь в скамейку, так они и не смогли.
Приковали меня к Кирюхе (близнецы ровесники, тоже не наши),
и ходили мы с ним под ручку часа три в них yahoo

Честно скажу, мы боялись в этом возрасте незнакомых ребят. Не в отношениях дело,
рано еще в этом возрасте. Очень глумные ребята в подростковом возрасте и чуть старше.
И со знакомыми осторожно надо себя вести, думать что говоришь.
Много было очень наглых ребят. Силы у них много, ума мало в этом возрасте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 07:30)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Одни урки. laugh Наручниками я бы и щас кого приковал. kez Хех.
меня целовал в первый раз парень
С пасти хоть не воняло, а то наши быдланы они могут. Да и зарубежные не лучше. Хотя пока "клаву" всё устраивает то и фигли. 0024
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Natalinka:
Деревня я же говорю
А чем город отличается? В нашем дворе 80% выходцев из села жили.
Разные все ребята и девочки были.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Щас папу позову, Та всё везде одинаково, гармоны не будут смотреть деревня там не деревня. hitat Наоборот разница только в том что в городе и девок больше и выбор и услуги если надо, а в деревне шо? hitat Там только ликёроводочное. hitat
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Batya, я видела в детстве, как они развлекаются в речке.
Мы не то что позволить, а представить себе такого не могли.
Опять же, не все.
Наши ребята куда за кексом ходили?
В общежития швей, медучилище, педучилище, кооп. и торговый техникум.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Щас папу позову, В детстве, я за себя говорю. Самый максимум просто самый, о чём я мечтал то было целовашки да обнимашки. hitat Дальше конечно приходил так сказать зрительный опыт как надо и понимание. В принципе весь прайс лист я хочу и сейчас, просто используя наглядное пособие я теперь хочу весь список пожалуйста. hitat А так. Если подумать то, отношение мальчика к девочке не меняется с детства и что тогда тебе надо её ласкать да тискать, что сейчас. Просто там + то + это и т.д. Но в нашем детстве, я не знаю как сейчас у других, брюхатят вон с 10ти 11ти уже. Но мы на такое и близко не могли решиться. Даже в юности. Или я не мог решиться. Я сильно воспитанный вот представьте себе я и сильно воспитанный, а вот шо э то э. hitat Да и бабы были и есть честно сказать.. Но лучше промолчу. hitat Мечталось мне за другое и хочется тоже не "этих". hitat Как увидишь их бухих в сраку дак и подумаешь, а ведь чья то жена будет. В блевоте валяется. laugh Ну, такое..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 08:04)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1555 дней назад
Щас папу позову:
Белый - означал "пять минут наедине". Т.е. мальчик и девочка уходили и уединялись на 10 минут так, чтобы никто из компании их не видел.
Мне вот этот пункт не совсем понятен - "пять минут наедине", а уединялись на 10 )) то есть за 5 минут не успевали ? А вобще, игра хорошая, жаль мы в нее не играли и не знали о ней.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Щас папу позову,
Вы не о детстве здесь рассказываете. А каком-то гормональном развитии girl_haha
Детство- это когда бегаешь на речку по раскалённому песку, взяв целую сумку варёной кукурузы.. Плаваешь до посинения и ныряешь за раками. Я, ныряя, на песчаном дне нашла кольцо(правда, оно в дальнейшем не золотым оказалось). А как ездили под дождём на велосипедах! Это ж чудо!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
В общежития швей
У нас была целая швейная фабрика напротив гаражного кооператива где мы машину держали. Такое капитально кирпичное здание, я давно там не бывал уж и не знаю развалили наверное окончательно к едрене фене. Ломать не строить. Станки сколько там было всё разломали да на металл поздавали. hitat
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Batya, да по разному у всех.
Некоторые ребята в 13 начали, мои ровесники.
Подружка в детстве, чуть старше, учила меня всяким гадостям,
а в девках просидела очень долго, прынца ждала.
Ребятам не беременеть, так что их дело, их за это никто не осудит.
А девчонки и на невинную сплетен наведут, если где-то дорогу
перешла или завидуют.
Блюсти себя надо девушкам и женщинам.
Когда мужчины знают, что шлюха, они уже не спрашивают.
Немного было таких, их все знали.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1814 дней назад
Щас папу позову,
а в девках просидела очень долго, прынца ждала.
Ну не одна она такая дурёха и не знает что принцев НЕТ. kabac
Ребятам не беременеть, так что их дело, их за это никто не осудит.
Это вы сильно ошибаетесь, но не буду рассусоливать скажу коротко - огрести можно по полной и всю жизнь переломать за здорово живёшь. Не думайте что ребятам шоколадом то всё вылезет. Сколько знаю не вылезло никому. kabac
шлюха
Я их очень люблю и отношусь с уважением потому что ТОЛЬКО ОНИ инвалидам дают. Ничего в этом страшного нет что девушка работает кексом. Но культуры быдланам не хватает я это знаю и понимаю. Да и вообще уже не один раз сказал надо легализовывать и делать всё как у людей. Ну и быдло воспитывать, а что делать? kabac Хотим как в Европах дак надо начинать с воспитания. kabac Другое дело если баба за бесплатно блудит то это уже другой разговор но, может у неё просто либидо неуёмное вот что ей прикажете делать? Такая она есть. Я знаете в период юношеского максимализма тоже кидался в крайности, сейчас же, я на многие вопросы смотрю спокойнее. hitat
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 08:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.