Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 14:33
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:40
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:38
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:35
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:31
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Исследование семейных отношений лиц с ОВЗ

прошу принять участие в анонимном исследовании на актуальную тему
Посетитель
Scientist
Сообщений: 4
2066 дней назад
Здравствуйте! Я прошу помощи участников форума вот в каком вопросе: я являюсь ученым в одном из опорных университетов нашей страны. В настоящее время я провожу научное исследование очень важной и актуальной темы: особенностей семейных отношений людей с ограниченными возможностями здоровья. Если у Вас есть желание и возможность заполнить тесты для исследования, я буду Вам очень благодарна! Вся информация собирается только в научных целях, никто никогда не увидит Ваши ответы. Я не прошу указывать ни имя, ни фамилию.
К участию приглашаются пары, в которых один или оба партнера имеют ограниченные возможности здоровья или инвалидность. Заполнение тестов не займет много времени, все проводится дистанционно.Результаты по тестовым методикам могу Вам прислать в ответ, и Вы узнаете больше о своей личности.
Уважаемые участники форума, напишите, пожалуйста, о своем желании принять участие в исследовании!
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
2 дня назад
это как в фильме "сурогат" там тоже женщина исследовала инвалида)
Посетитель
Scientist
Сообщений: 4
2066 дней назад
Не смотрела этот фильм. Мне на самом деле важно набрать выборку исследования, и я очень рассчитываю, что ваш сайт мне в этом поможет
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
7 дней назад
Scientist:
я очень рассчитываю, что ваш сайт мне в этом поможет
Я бы не была так уверена. smile171
Scientist:
я являюсь ученым в одном из опорных университетов нашей страны
Что за университет?
Редактор, Желаешь быть подопытным кроликом? Присоединяйся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 14:40)
Посетитель
Scientist
Сообщений: 4
2066 дней назад
ЗаЗнайкина:

Scientist:
я очень рассчитываю, что ваш сайт мне в этом поможет
Я бы не была так уверена. smile171
Я не говорю, что уверена, я рассчитываю на участие форумчан. Обращение на этот форум это одна из попыток набрать выборку для исследования. Не для "опытов", а именно для научного исследования.
Scientist:
я являюсь ученым в одном из опорных университетов нашей страны
Что за университет?
Редактор, Желаешь быть подопытным кроликом? Присоединяйся!
Информацию о исследовании готова предоставить в личные сообщения, если она требуется для принятия решения об участии. Для продолжения неуместных, на мой взгляд, шуток, извините, этого делать не буду.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
7 дней назад
Scientist:
Информацию о исследовании готова предоставить в личные сообщения
Почему не здесь? Это какое-то секретное учреждение?
Scientist:
продолжения неуместных, на мой взгляд, шуток
Это были не шутки, а констатация фактов. Много желающих проявило желание пройти тесты? Смею предположить, что ни одного) Благодаря моим неуместным шуточкам эта тема еще не утонула во множестве тем на форуме.
P.S. Прежде чем заниматься изучением темы
Scientist:
особенностей семейных отношений людей с ограниченными возможностями здоровья
, неплохо бы поизучать психологию вообще людей с инвалидностью или просто с ними пообщаться.
P.P.S. Это не первое и увы не последняя подобная тема. Изучают-изучают да всё изучить не могут. shout
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1852 дня назад
Хотелось бы побольше информации публично, желательно такой, которая бы подтвердила факт исследований из другого источника.
У Вас тут один текст общими словами и ничего больше. То есть абсолютно, совершенно не понятно, кто Вы и куда будут сливаться личные данные. А раз уж тема такая, без личных вопросов не обойдётся. Я просто первый раз сталкиваюсь с такой скрытностью и реагирую симметрично.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1852 дня назад
Научность исследования подтверждаю. Своими глазами видел научные работы автора темы, опубликованные в открытых научных журналах (всего научных работ не менее 45.) Личка используется как фильтр: был горький опыт общения с инвалидами. сами знаете, как это бывает, тем более с острыми социальными темами.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Посетитель
Scientist
Сообщений: 4
2066 дней назад
Уважаемые участники форума, Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе. Без Вашей помощи мне не собрать необходимое количество данных! А ведь тема явно актуальна. Это не займет много времени, все проводится дистанционно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.