Новости форума
вчера в 23:17
Брейн отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 22:05
Михаил отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 18:12
Laterne отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 11:59
Милаша отвечает в теме «Суперспособности.» на форуме «Непознаное»
3 июня 2020
Михаил отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
3 июня 2020
Igor отвечает в теме «Привет всем! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!» на форуме «Компьютеры и железо»
3 июня 2020
Dorada отвечает в теме «Коронавирус (covid 19)» на форуме «СМИ (последние события)»
2 июня 2020
Laterne отвечает в теме «Скульптура» на форуме «Творчество»
1 июня 2020
Милаша отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
31 мая 2020
TrendЭлла отвечает в теме «История семьи» на форуме «Дела семейные»
26 мая 2020
Julia отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
24 апреля 2020
Anna отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:30
Galina отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Julia отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 11:28
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
3 июня 2020
Stantin отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
3 июня 2020
Stantin отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
3 июня 2020
Мусяня отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»
3 июня 2020
Мусяня отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»
3 июня 2020
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
3 июня 2020
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
3 июня 2020
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

А что у вас сегодня было?

Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня
1 день назад
Моя тетя работает диспетчером в парке трамваев. Обработка трамваев идет снаружи и внутри. В начале смены, в пересменку и в конце смены. Каждая обработка длится 20 минут.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
1 день назад
Наталя:
Еще есть хороший способ-легкие разрабатывать,сама только узнала от одного блогера-пробулькивание girl_haha (так смеялась ).Берешь наливаешь воды в банку,туда трубку для коктейля и булькаешь

Да, мне такую специальную бутылку с трубочкой в больнице давали(когда с пневмонией лежала).
Важная деталь: бутылку и трубку надо мыть часто, иначе в лёгкие можно занести чего-нибудь.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня
14 дней назад
А мы сегодня первый раз за неделю вышли на улицу (я точно, Олег ещё выходил в магазин) посидели на лавке у подъезда, женщина соседка сидела на соседней лавке, в маске, перчатках, и нам как бы чуть в укор, что это мы мол без масок вышли))
Поболтали с ней чуток, она ещё и попросила Олега донести её тележку на 4 этаж, пока он ходил, я сфоткала что видела.....

Ну и наше селфи)) Хорошо на улице, тепло, солнечно, на завтра мы решили что выйдем раньше на улицу и дольше посидим.....))
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
1 день назад
Странница, весна у вас тоже, красота!) И вы милые)
Я если выхожу гулять, то обхожу людей насколько это возможно, соблюдаю правила)
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
Брейн:
нужно помнить, что сохраняя свободу передвижения, человек рискует потерять право на жизнь, а в каких-то случаях может отнять право на жизнь и ещё у кого-то. И без суда. Вероятность не очень высокая, но может не повезти. Такое время.
Любое "время" во все времена оправдывали "временем". То есть: продразверстка - "это такое время"; разруха - "это такое время", гражданская война - "такое время". Арестовали невиновного - "такое время". Под маской "времени" власти делали свои темные делишки.

СмотретьДобавлено спустя 4 минуты
Laterne:
соблюдаю правила
Вы молодчина, продолжайте так и дальше.Добавлено спустя 8 минут
TrendЭлла:
Не вижу логики. Эпидемия где-то в разгаре, а где-то нет и я, чел не выходящий из дома, тем не менее заражаюсь ОРВи и ОРЗ раз в год стабильно, если не выхожу
Ну, вот видите. Значит, даже не выходя из дома, можно что-то подцепить. Снова видна непроходимая глупость властей, издающих дурацкие указы.Добавлено спустя 15 минут
Ckazka:
Михаил, гуляют мамы с детьми инвалидами сейчас. Это необходимо детям. Не думаю, что за такие прогулки будут штрафовать или сажать в тюрьму.
Ну, не знаю. В указе нашего Собакина четко прописано: "Людям старше 65 запрещается выходить из дома". Дурак.
Думаю, сажать будут, по крайней мере у нас в Москве. Правда, этот распорядок еще не подписан, но четко грозятся - каждого москвича снабжать QR-кодом, и только при его предъявлении он будет вправе передвигаться дальше. Чушь, не стоящая никакого внимания.
Ckazka:
Менталитет исполнительный, дисциплинированный.
Да, я знаю. Такой же, как в Индии и Китае.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2020 в 19:14)
Михаил
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
Детская площадка в нашем дворе ограждена лентой с красными полосами - как место преступления. Видел это, гуляя утром с мамой. И что, пересекших эту ленту будут сажать в тюрьму? Бесит тупость властей...Добавлено спустя 1 минутуСкоро уже чипы будут вшивать под кожу...Добавлено спустя 9 минут"Власти Москвы должны наладить систему контроля за соблюдением карантина по коронавирусу с помощью операторов сотовой связи. С пятницы, 3 апреля, те, кто нарушает правила, начнут получать уведомления по СМС. При этом все данные будут передаваться в профильные ведомства, чтобы те принимали необходимые меры."

Вот, значит, как... Это за мной будут следить при помощи - ну, как он там называется - навигатора, что ли... Слава Богу, что у меня старый, кнопочный мобильник, а не смартфон, так что я просто физически не могу скачать такое приложение. А обязать меня купить себе смартфон - никто не может. Ура!
Михаил
Участник
Михаил
москва
1 день назад
Ладненько... Перейдем к более внушающим надежду объектам.

Весенние приготовления

И что мне ваши заборы? Куда мне вздумается - туда и вырасту

Михаил
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня
14 дней назад
Laterne,
И вы милые)
smile434 Ой спасибо)) нам приятно!)) 04
Участник
Михаил
москва
1 день назад
Брейн:
нужно помнить, что сохраняя свободу передвижения, человек рискует потерять право на жизнь, а в каких-то случаях может отнять право на жизнь и ещё у кого-то.
Обеспечение гражданам права на жизнь - это прерогатива государства, но никак не отдельного гражданина. И это самое право на жизнь включает в себя также и право на свободу передвижения.
Михаил
Ветеран
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
6 часов назад
Михаил:
И это самое право на жизнь включает в себя также и право на свободу передвижения.
Собянин отменил временно это право кучей указов. Он и против оплаты труда бюджетникам выступает
за время вынужденных каникул.
Новосёл
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме.
Волосово
1 день назад
Михаил:
Обеспечение гражданам права на жизнь - это прерогатива государства
Эпидемия отнимает право на жизнь и подвергает его сомнению. Государство пытается это право людям вернуть и обеспечить, но это возможно через карантин.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
Изумрудный
1 день назад
Михаил, Вы можете плевать на указы и продолжать гулять вместе с мамой. Но посмотрите на статистику: уже практически 5 тыс. заболевших (из них каждый пятый может не выжить), еще неделю назад эта цифра была на порядок меньше, ведь живете в самом эпицентре заразы. Если больницы будут переполнены (а это только вопрос времени), то выбор кого спасать будет не в вашу пользу.
Участник
Михаил
москва
1 день назад
TrendЭлла:
Собянин отменил временно это право кучей указов. Он и против оплаты труда бюджетникам выступает за время вынужденных каникул.
Эти указы - незаконны. Никто не вправе единоличным решением отменять права человека.
Брейн:
Эпидемия отнимает право на жизнь и подвергает его сомнению. Государство пытается это право людям вернуть и обеспечить, но это возможно через карантин.
Карантин как раз и ограничивает права на достойную жизнь. Мерам, ограничивающим права человека, может быть подвергнут только каждый человек лично, если доказано, что он действительно представляет опасность для жизни окружающих.
Милаша:
Если больницы будут переполнены (а это только вопрос времени), то выбор кого спасать будет не в вашу пользу.
Меня спасать не надо, и от меня никого не надо спасать. Я соблюдаю правила личной гигиены, и, будьте уверены, при первых признаках заболевания обращусь к врачу. В Италии и Китае не был. Я - вне зоны риска.
Милаша:
уже практически 5 тыс. заболевших
Это - 0,005% от населения Москвы. Мизер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 10:31)
Михаил
Ветеран
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
6 часов назад
Михаил:
Эти указы - незаконны.
Оспорьте в суде.

Милаша:
Если больницы будут переполнены (а это только вопрос времени), то выбор кого спасать
будет не в вашу пользу.
Сегодня статистику пишут отечественную. Наибольшее количество заболевших 18-45 лет.
Новосёл
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме.
Волосово
1 день назад
Михаил:
при первых признаках заболевания обращусь к врачу
А много ли в этом толку? Эффективного лечения от этой заразы и под наблюдением врача всё равно нет. Просто как повезёт - у кого-то собственный иммунитет быстро сработает и вылечит, у кого-то нет. Если под наблюдением врача, то один плюс - могут при необходимости положить на ИВЛ. Но...
Михаил:
Я - вне зоны риска
Эта зараза тяжело поражает лёгкие. И чем больше человек курит, тем больше в зоне риска.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.