Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Первая Любовь

Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
738 дней назад
Иван:
В итоге прообщались мы до конца дня, когда уж все засобирались, а точный адрес я не спросил. Вот так вот.
И так больше никогда и не виделись? Но, выходит, запомнилось на всю жизнь...
Что интересно - у меня никогда не было "любви с первого взгляда". Должно было пройти какое-то время более-менее близкого общения по любому поводу.
В первый раз это было... Да, в неполных 12 лет. Влюбился в свою соседку по парте. А ведь до этого были простые товарищеские отношения. И вот как-то внезапно... Она что-то писала, наклонившись к парте, а я, откинувшись на спинку, увидел ее в три четверти оборота. И какая-то щемящая нежность пронзила сердце... С тех пор я и занимал такую позицию, просто смотрел на нее и упивался этой сладкой болью. Стал испытывать затруднения в общении, просто так говорить с ней уже не мог. Сказать ей об этом? Это было немыслимо...
Волею судьбы мне пришлось вскоре поменять город проживания, соответственно и школу. Так все и закончилось. В следующий раз влюбленность посетила меня нескоро... года так через 2-3. В этот промежуток к девочкам был совершенно равнодушен. А ведь некоторым из них я нравился, как понял только через много лет, уже взрослым.
Михаил
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Михаил, у тебя с Иваном прямо синхронизация. В 5 лет вы читали... в 12 первая любовь...Добавлено спустя 7 минут
Ελλά:
Интереснее, потом уже взрослые откровенничали о детских влюбленностях, нравились и т.д.?
Спустя годы после выпуска переписывалась в интернете с одним одноклассником, он мне поведал, что был в меня влюблен, и не он один, а все мальчики.

Но так же был случай "там в школе", после очередного родительского собрания, это был класс 5-6, мама Андрея подошла к моей маме и рассказала, как сильно ее Андрей меня любит, а я мол очень холодна к нему, вроде хотела, как лучше сделать, но услышав это от своей мамы, я разозлилась и с тех пор к Андрею отношение стало еще хуже.Добавлено спустя 7 минутА любила я Юру)
Прибывший
Ксения
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 151
Санкт-Петербург
1363 дня назад
Ckazka:

Расскажите, когда вы испытали самые первые чистые, светлые чувства... Как это было...

Мне сложно разграничить первые чувства интереса, влюбленность и первую любовь.Так что обо всем по порядку =).

Первая игра во влюбленность у меня была с 1го по 3тий классы.Это был мой сосед по парте, мальчишка с рыжей копной волос,веснушками, чертиками в глазах и шилом в интересном месте, ему все время было скучно , он постоянно куда-то залазил, что-то разбивал или рвал,плохо учился - был сорванцом.Его посадили вместе со мной за одну парту на перевоспитание =), но ситуация получилась обратная, в скором времени я вместе с ним лазила по заборам и ловила голубей.На 8ое марта в 1ом классе он одарил мне колечко и с того времени мы стали играть в отношения : он носил мой ранец, на каждый праздник дарил колечко , мы много гуляли ,ходили друг к другу в гости(у него уже в первом классе был собственный компьютер, что для глубинки середины 90х было большой редкостью, мы играли в компьютерные игры, шкодили,с ним было легко и весело).После 3его класса мне пришлось переехать в другой район города и наша игра в любовь сошла на нет.

С первой влюбленностью я познакомилась в санатории, его звали Антон.Мне было 13, ему 16.Мне он казался очень взрослым,рассудительным и крутым парнем.Плюс ко всему он курил и это лишь придавала ему крутости =)
Я влюбилась практически сразу и около 2х недель продумывала план "идеального знакомства" с ним.Но все случилось как-то само, в санатории решили отвезти группу старших ребят в зоопарк.В автобусе мы оказались на соседних сидениях, а долгая поездка в жаркий день по пробкам так или иначе распологает к общению.По итогу после этого приключения мы сошлись.Я была на седьмом небе о счастья, можно сказать летала в облаках.Практически все оставшееся время мы провели вместе : танцевали на дискотеках,ходили держась за руки, смотрели кино - все лето были рядом друг с другом.Первый "взрослый" поцелуй у меня был с ним.Помню этот момент как сейчас : мы в кинозале, жарко, слышно цикад за окном,мы смотрим "Титаник", близятся титры,Лео красиво и трагично уходит под воду и вот в этот самый момент...ох уж этот первый поцелуй.
После санатория мы какое-то время переписывались, но и эти отношения со временем сошли на нет.

Так уж получилось, что моей первой любовью стал мальчишка, с которым мы играли в отношения в младшей школе.
Спустя много лет, к тому времени я уже заканчивала школу, меня нашла моя бывшая одноклассница по младшей школе и предложила прийти на что-то вроде встречи выпускников.Я пришла.Встреча с классом мягко переросла в подростковую попойку, окончаник которой я помню с трудом.Так получилось, что где-то та в угаре вечеринки я обронила ключи от дома.На следующий день,обнаружив пропажу позвонила однокласснице, а она рассказала что мои ключи у того самого Вовки, моего соседа по парте, мол он их нашел и забрал себе.Я с ним созвонилась и мы договорились встретиться в кафе.Слово за слово и вот мы уже гуляем по городу и рассказываем друг другу о тех 7ми годах, которые мы не общались.Он связал свою жизнь с компьютерами, учится и работает в этой сфере, я заканчиваю школу и уезжаю из этого города.Вспомнили детство, колечки и приключения в подвалах и на чердаках.Все как-то завертелось вновь, это было очень странно, будто бы встечаешь друга, которого знаешь с самого детства, но смотришь на него совсем другими глазами.Завязались отношения.Я уехала учиться в другой город.Со временем чувства остыли, но дружба продолжается до сих пор.
У него 2е детей, я крестная у старшей девочки.Когда я приезжаю на родину - мы обязательно видимся, но, обычно, общаемся в соц.сетях.
Вот так вот игра в любовь переросла в первую любовь и крепкую дружбу.
ветер крепчает
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Первая Любовь-незабываемые ощущения,чувства от прикосновений просто ..Со мной впервые такое было в 7 классе..Всегда нравились парни постарше,одногодки вообще не интересовали--как дети малые,да и по жизни так и осталось--всегда были мужчины постарше.Вот и в 7 классе мы влюбились -я и Саша(приесжал в гости к соседям нашим,)они меня всегда приглашали на праздники к себе,кино и т.д.Всячески пытались наше знакомство поддерживать.Он был старше на 5 лет.Ну такой красивый,что наши деревенские пацаны ну никак не "котировались"на его фоне.Я сейчас понимаю как волновались мои родители,когда я с Сашей до утра сидели на лавочке,мама уже идет на работу в 4 часа,а мы сидим,ругали меня ужас....Потом он женился,я закончила школу и уехала,незнаю как он сейчас,когда еще ездила к маме в село стеснялась спросить у соседки о его жизни почему то..Потом много раз влюблялась,расставалась.. smile434 но чувства ,которые я испытывала с Сашей--невероятные и запомнились на всю жизнь.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Ckazka, Один из моих друзей (я видела в них только друзей) сказал, когда
у нас уже дети были, что делал мне когда-то предложение. Я не вспомнила, не могло
такого быть. Но о его чувствах я догадалась на моей свадьбе, все догадались.
Еще был случай, когда я привела в нашу компанию нового друга. Все его восприняли,
кроме него. Я не понимала тогда, что он ревнует. Это в студенческие годы.

-----------
Когда встречаешь из прошлого некоторых ребят, которые нравились или, которым
я нравилась, почти всегда мысль возникает: - Хорошо, что я с ним не связалась.
А вот хоккеист мне всегда приятен был и остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 13:14)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Ελλά:
- Хорошо, что я с ним не связалась.
Такая мысль и меня посещает) Но не столько про детские влюбленности, сколько про "взрослые" отношения.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Ckazka:
про "взрослые" отношения.
юношеские.
В Юношеские годы первая настоящая любовь пришла. Очень ненадолго и закончилась долгой депрессией.
Я тогда не понимала, что это депрессия. Выбралась из нее большим усилием воли. Утешало только,
что до секса не дошло, в остальном вопросы остались, хотя и ясность была - он моих друзей испугался.
Но я не задавала вопросы, делала вид, что
ничего не произошло. Привет, пока, тоже учились в одном учебном заведении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 13:57)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Ελλά, нет, у меня депрессия пришла позже намного. В юности был парень, отношения длились 5 лет, сделал предложение, но я "сбежала", к тому моменты мы уже были разные, на разных уровнях понимания бытия. Будущей жизни я с ним не видела. А "сбежала" к тому, с кем уже несколько лет работала. Он был старше меня на 7 лет, казался сильным мужчиной, развитым, умным, самостоятельным и прочее. Потеряла голову так, что чуть нашла. Наверное, если бы не эти 3 года таких взрослых отношений (а мне было 26 лет, т.е. с 26 до 29 где-то) я бы сегодня была не я. Много было вопросов, депрессия, и прочее... Но все прошло, слава Богу.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
Панночка, не замерзли до утра сидеть? Я бы так не выдержала, я не усидчивая со школы.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Ckazka, Это первая или не первая в 26?
Я про первую, настоящую, которую ждешь. 16 мне было.
Хорошо, что в жизни не один раз приходит настоящая 4588 А то бы сидела я девицей,
я тогда так для себя и решила:- Не нужна мне больше любовь, очень это больно.Ребенок.

Вообще она разная, любовь. По разному приходит, по разному протекает. Можно
только сравнивать свою любовь и отношения.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Ελλά, да вот и не понятно уже, что это было. Разве можно сказать, что я не любила того парня, с которым была 5 лет в отношениях? Нельзя. Любила) А потом пришла другая любовь.
Просто у кого-то получается полюбить в 14-16 лет и любить одного человека всю жизнь, когда оба человека меняются, взрослеют, растут и развиваются гармонично, и их любовь выдерживает все эти изменения, люди по-прежнему остаются близкими.
Кто-то из психологов сравнивал это с веточками на дереве. 2 человека - 2 веточки, и вот если одна растет быстрее, а другая медленнее, они в итоге оказываются далеко друг от друга. Да, может быть, что отставшая веточка догонит, нужно немного времени, но бывает не догоняет. Или обе растут с одинаковой скоростью, но в разных направлениях, и все... близость уходит.

Ελλά:
Хорошо, что в жизни не один раз приходит настоящая А то бы сидела я девицей,
я тогда так для себя и решила:- Не нужна мне больше любовь, очень это больно.
Если судить по боли, то в 26 она пришла) Болючая. И тоже казалось... все, конец света, не будет больше ничего в жизни, мрак, пустота и т.д. Не будет трепета, нежности, радости. Но в итоге была проделана большая работа, хорошо есть аналитический ум, хоть я его почти потеряла тогда. Вообще, на эти 3 года пришлось много разных переживаний, концентрат чувств. И не самые чистые и добрые: гордыня во главе этого списка.
Значит все это нужно было пережить моей душе, чтобы увидеть большее. Тогда казалось там была самая настоящая любовь, но сейчас я так не скажу.

Ну и... было предложение продолжить ту историю, мол человек готов был меняться ради меня. Я отказалась. Слишком много нехорошего я испытала в тех отношениях, почти разрушила себя и доверия к человеку не осталось совершенно.Добавлено спустя 4 минуты
Ελλά:
Я про первую, настоящую, которую ждешь.
Ни одну любовь не ждала, сами приходили)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Ckazka:
Ни одну любовь не ждала, сами приходили
Я тоже. Девичьи мечты, точнее скажу. Ожидание, вообще, чувства, не зная с кем и когда любовь придет.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
624 дня назад
Кстати, мне помог в каком-то смысле Эрих Фромм. В частности его книга "Искусство любить".
Наверное, все через это проходили)

https://www.youtube.com/watch?v=BiI7Gxb4oRw

Мой друг художник и поэт
В дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал,
Открыв мне чудо на земле.
Сидел я молча у окна
И наслаждался тишиной,
Моя любовь с тех пор
Всегда была со мной.
И время, как вода текло,
И было мне всегда тепло,
Когда в дождливый вечер я
Смотрел в оконное стекло.
Но год за годом я встречал
В глазах любви моей печаль,
Дождливой скуки тусклый след,
И вот любовь сменила цвет.
Моя любовь сменила цвет,
Угас чудесный яркий день,
Мою любовь ночная укрывает тень.
Весёлых красок болтовня,
Игра волшебного огня,
Моя любовь уже не радует меня.
Поблекли нежные тона,
Исчезла высь и глубина,
И чётких линий больше нет,
Вот безразличия портрет.
Глаза в глаза любовь глядит,
А я не весел, не сердит,
Бесцветных снов покой земной
Молчаньем делится со мной.
И вдохновенное лицо
Утратит добрые черты,
Моя любовь умрёт во мне
В конце концов.
И капли грустного дождя
Струиться будут по стеклу,
Моя любовь неслышно плачет, уходя.
И радугу прошедших дней
Застелет пыль грядущих лет,
И так же потеряют цвет
Воспоминания о ней.
Рисунок тает на стекле,
Его спасти надежды нет,
Но как же мне раскрасить вновь
В цвет радости мою любовь.
А может быть разбить окно
И окунуться в мир иной,
Где солнечный рисуя свет,
Живёт художник и поэт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 19:00)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Ckazka,
Мой друг художник и поэт В дождливый вечер на стекле
Красивая песня. Слова знАчимые
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.