Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Секс индустрия

Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1769 дней назад
Gilavar, А у вас я так полагаю секса переизбыток?)
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Constantine, а я так полагаю это вобще не ваше дело. Я писал о симптомах, а не о вас. Сколько у вас там секса мне например не интересно.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Constantine:
Нельзя использовать кукол для таких вещей!
У таких кукол есть названия - секс массажёр или тренажёр. Впрочем как у любой продукции сексшопов. Это не совсем те куклы фигурки для коллекционирования.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1769 дней назад
Однако вы тем не менее выдвинули гипотезу что у меня его нет! Это тоже я полагаю не ваше дело! Каков был спрос и в такой манере таков и ответ и не нужно агрессии!

Gilavar, Я писал о симптомах, а не о вас.

Неужели а почему меня не покидает чувство того, что вы неприкрыто хотите меня задеть! и теперь когда я ответил на вашей волне я вас обидел хммм...ну чтож очень жаль, однако не надо полунамеков и шуточек.Добавлено спустя 7 минутПолагаю в этой Gilavar!

Поражение пищеварения

Вредное влияние онанизма на органы пищеварения сказывается исключительно посредством половой неврастении. Явления эти, конечно, не так часты, как повреждения нервной системы. У неврастеников, занимающихся онанизмом, пищеварение затрудняется, вследствие так называемой нервной диспепсии, которая выражается в болях в области желудка, сейчас же после принятия пищи, а также в отрыжке, рвоте, в особенности после душевных волнений. Эти явления сопровождаются потерей аппетита, семяистечением и неприятным вкусом во рту. Реже у онанистов появляются нервные желудочные заболевания, осложняющиеся рвотой, перистальтическим движением кишок, запорами и вздутием живота.

Тщательное исследование больных показало, что желудочные заболевания наступают, вследствие возбуждённого психического состояния, а также под влиянием онанистических припадков. Центральная нервная система руководит всеми ненормальными явлениями, вызывающими боль в желудке, и, как оказывается, явление это не нервного порядка, а имеет все симптомы заболевания желудочных нервов. У подобных пациентов замечается при этом головная боль, тяжесть в голове, нарушение в области половых отправлений и неуравновешенное душевное состояние.

Общее состояние больного зависит, главным образом, от настроения, а настроение духа видоизменяется, в зависимости от желудочно-кишечных явлений. У одних пациентов боли в желудке наступают сейчас же после приёма удобоваримой пищи, хотя бы в незначительном количестве, как например, от нескольких ложек супа, от двух-трёх глотков бульона; в других случаях онанист легко переваривает большой обед из трудно перевариваемых блюд. Поставить точный диагноз, который мог бы определить происхождение желудочно-кишечных заболеваний – невозможно. Это зависит, главным образом, от того, насколько желудок пациента вообще приноровлён к перевариванию грубой пищи. Чаще всего мы замечаем осложнения на желудок у пациентов зажиточного класса, которые привыкли к изнеженной пище, всяким деликатесам, как икра, балыки, сардины и т.п., а также к спиртным напиткам, коньяку и пр. Вот у этих-то пациентов к нервным заболеваниям желудка присоединяется ещё и катар желудка. У юношей обоего пола, в период, когда организм нуждается в притоке питательных веществ, и потребность к пище усилена, онанизм вызывает повышенный аппетит.

Вначале создаётся впечатление, что организм интенсивно пополняет ушедшую энергию, вследствие длительного процесса онанизма, путём требования больших доз пищи. С течением же времени, при продолжительном онанировании, выявляется совершенно другая картина: у пациентов наблюдается худоба, бледность и замечаются все те нарушения в питании, которые ведут к нервной кахексии. Всё это сопровождается упадком сил, слабостью, вздутием кишок, рвотами, запорами и поносами. Особенно предрасположены к этому женщины. Мне доводилось наблюдать у пациенток поносы безусловно онанистического происхождения; у одной 20-летней пациентки приступы поноса появлялись, как только она ложилась в постель и согревала свои половые органы. Раз 5-6 в течение ночи у неё возникали эти позывы, и по диагнозу врачей, и моему личному наблюдению, женщина эта страдала половой неврастенией.

Удалось установить, что поносы последовали вскоре после смерти мужа и, как выяснилось потом – от онанистических манипуляций, к которым эта вдова часто прибегала. Я посоветовал пациентке возможно скорее выйти замуж, и когда она вскоре осуществила намерение, то совершенно освободилась от всяких страданий желудочного характера.

Вот факты, убеждающие нас во влиянии половой неврастении на пищеварительные процессы. Проф. Прейер приводит ряд случаев желудочных заболеваний, возникших в связи с расстройством половой сферы. Гофман рассказывает о мужчине, у которого после акта онанизма появлялись поносы, а Фурнье комментирует другой случай заболевания юноши сильными коликами в животе и поносами, возникшими на почве онаники; и когда пациенту давали диетическую пищу (небольшое количество красного вина, мясную пищу и др.), все эти симптомы сразу исчезали. В общем, нарушение пищеварения у онанистов – не столь редкое явление. Надо, однако, признать, что Фурнье несколько преувеличивает эти явления. По общему заключению врачей, половая неврастения, возникшая на почве онанизма, влечёт за собою нарушения умственной и душевной деятельности и в весьма редких случаях – расстройство пищеварения.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Constantine,
Я , прочитав Ваши посты, вывод сделала, что очень Вы уж резко свою позицию высказываете. Вы новичок, и, казалось бы, надо бы присмотреться, а Вы уж как-то резко рубите. Извините, как слон в посудной лавке.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Constantine:
Однако вы тем не менее выдвинули гипотезу что у меня его нет!
Ничего подобного я не выдвигал. Вы это только что сами выдвинулиДобавлено спустя 6 минут
Constantine:
Поражение пищеварения
Какой занимательный рассказ hoho . А где ссылка на оригинал статьи? В рецензируемом медицинском издании. А то я ведь тоже могу много чего сочинить и выдать это за научный труд. Какова была выборка испытуемых? Учитывался ли возраст? Имелась ли контрольная группа? А то похоже эта статья основана на двух-трех каких-то анекдотических случаях (в лучшем случае, а в худшем - это какие-то эротические фантазии).
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1769 дней назад
Galina, Однако тот кто не отстаивает свои доводы и факты заведомо проигрывает во всем. Другими словами :"Ты здесь никто молчи в тряпочку!" Я думал что здесь все равны, не знал, думал что достаточно быть инвалидом а оказывается нужно быть старожилом, чтобы доказывать что-то! Простите, в правилах сайта не читал про такое! Мне казалось, что нужна активность а оказывается количество звезд. Хорошо я понял больше ничего не буду писать! Попробую присмотреться пока не будет 10 звездочек в профиле после этого Galina, вы мне разрешите открыть рот?Добавлено спустя 3 минутыОднако вынуждают

А то похоже эта статья основана на двух-трех каких-то анекдотических случаях (в лучшем случае, а в худшем - это какие-то эротические фантазии).

Слишком не возбуждающе и неаппетитно для эротической фантазии вам не кажется!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Constantine,
"Ты здесь никто молчи в тряпочку!"
Такого я не сказала. Не утрируйте. Всегда приветствуют активных людей. Зря Вы так говорите. Ну Вы даже сами нервничаете в течении разговора. А зачем? Можно же всё по-доброму. Поделиться своими знаниями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 21:35)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1769 дней назад
Galina, Вы новичок, и, казалось бы, надо бы присмотреться, а Вы уж как-то резко рубите.

Если не трудно насчет первого понял а насчет резко рубите нельзя ли поконкретнее!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Constantine,
а насчет резко рубите нельзя ли поконкретнее!
В самом начале: обилие восклицательных знаков. Получается, Вы на повышенных тонах говорите?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1769 дней назад
Я бы не закончил институт если бы не отстаивал себя и свою позицию. Знаете каково учиться на бесплатном месте когда его приготовили для платного студента. Как придираются к каждой букве и т.д. Прошло уже 8 лет но я до сих пор не могу забыть каково это не спать до трех ночи каждый день, чтобы антиплагиат выдал 80%, пока в это время какой-то золотой мальчик платит и идет в ночной клуб, а тебе скажут переписывай по новой. Вот именно поэтому я полагаю у вас таких проблем не было верно?Добавлено спустя 3 минутыТри восклицательных знака? Так вот в чем дело! Может вы не слышали был один очень хороший кинорежиссер Альфред Хичкок он любил использовать три и более восклицательных знака!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Constantine,
Альфред Хичкок
Про него слышала. А про знаки- нет.
Я Вас совершенно не хотела обидеть. Ваш напор можно только поприветствовать.
А по каким критериям Вы оцениваете обитателей сайта? Ведь складывается же мнение хоть небольшое.
Помогла Вам трудная учёба в институте? Нашли работу по специальности? Если это не в области секрета.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1769 дней назад
Никаких секретов, что тут скрывать...Закончил на синий диплом...Специальность историк...Место работы "Магазин аниме фигурок Пикси".Добавлено спустя 3 минутыGalina, Эти восклицательные знаки писатель Энид Блайтон использовал как девиз "Трех Сыщиков" в своей знаменитой серии детективов, та и Хичкок как персонаж присутствует.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Constantine,
Специальность историк...
Не расстраивайтесь. Со временем, найдёте место получше. Моя дочка с Красным дипломом закончила фин-экономический. Тоже сидела над всеми работами до утра, писала за нерадивых студентов. За деньги. А теперь в магазинах "Грядка". Правда, она ИП.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
1 день назад
Constantine:
историк
История куда интереснее сексуальных игрушек, хотя и у них есть своя история, куда же без нее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.