Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:48
Zemlyanichka отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:59
Zemlyanichka отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:58
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:55
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:47
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

[РЕШЕНО] Интервью с Constantine

интервью
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1576 дней назад
Константин, какой у вас диагноз?
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
Ελλά, Недавно показывали передачу о том как этот самый Филипп живет какой у него собственный поезд и алмазные перья, что сэр Элтон Джон ему завидует. Какой у него безразмерный гардероб с концертными костюмами пошитыми личным кутюрье!

Может показаться что я завидую ему! Но причина в другом! думаю мы все знаем о его двух детях.
Так вот Филя пришел и стал требовать и оформлять на них материнский капитал 400 000! простите, ну это уже уровень Плюшка пробит! Он за один концерт в 10 раз больше зарабатывает, и сейчас у него огромное состояние, позволяющее ему купаться в деньгах в своем особняке с подземной парковкой на полуострове, который он скоро превратит в остров.

И знаете что самое мерзкое? Ему его дали причем вне очереди!

Однажды я присутствовал при эфире передачи "Секрет на миллион" с ним, все звезды когда программа заканчивается вне зависимости открыли они секрет или нет их спрашивает Лера Кудрявцева как вы распорядитесь полученными деньгами, преимущественно многие отдают на благотворительность однако болгарский Скрудж и здесь всё забрал себе!

Как певец, я смотрел запись "Алеши" может он и был хорошим. Но как человек он полный ноль. Ханжа и фармазон. Детей сделал а совесть нет!


Критика! Должен,должен относится положительно но собственное эго очень трудно перебороть. Трудно признать собственную неправоту. И как был прав тот кто сказал в древности проще в одиночку победить армию чем победить самого себя!

Да! иначе кое от чего труно избавится!Добавлено спустя 3 минутыGilavar, Порок сердца (приобретенный)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Constantine:
однако болгарский Скрудж
отец армянин, а мать (не верю википедии)

Почему стал пессимистом, одна причина или несколько?
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
Так это своего рода прозвище за того же "Алешу" как у Аллегровой за "Императрицу"


Одна причина. Возможно она покажется вам странной, но как показывают социологические исследования пессимисты в среднем живут в два раза дольше оптимистов!

И пессимисты не ждут от завтрашнего дня солнца и ясной погоды, или нахлынувшего невесть откуда счастья! Они всегда готовят себя к худшему как рыцарь одевает на себя латы. В то время как оптимист витающий в облаках в купальном костюме оказывается неготов к подобной встречи.

Так что пессимизм мой взгляд это не только мир в черных тонах это еще и эгида своего рода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 14:45)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Константин, Пробовал себя когда-нибудь ставить себя на место другого человека
для лучшего понимания?

Мне тоже Киркоров не очень приятен, но там же и расходы огромные.
Про Алешу не знала, ее до него пели и он плагиатор.

Как относишься к дружбе и друзьям?
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
Да


Положительно особенно если друг не окажется вдруг...
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Постояяные друзья есть, давние? Из школы, двора, института?
С которыми легко общаться и выручат, если что.
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
Совершенно случайно по интересам. Насчет выручки предпочитаю полагаться на себя.
Постоянные да имеются хотя больше единомышленников по переписке. Анимешники или отаку очень нежный и ранимый народ потому избегают общения в реальности т.к. их очень просто обидеть, а мы живем в такое время когда обидеть человека стало своего рода развлечением! И это очень неприятно и обидно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 22:55)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Constantine, Как ведешь или поведешь себя в непредвиденной ситуации,
в людном месте? Теряешься или способен быстро собраться и действовать?
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
637 дней назад
Ваша любимая книга в детстве и сейчас?
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
В 4 года я от станции нашел дорогу домой самостоятельно хотите верьте хотите нет но это правда.

Потом до 14 лет терялся, телился и т.д.

После того как я изменил свой взгляд на жизнь - поверьте пессимизм и тут очень хорошо помогает. Как и то, что полагаться можно только на себя.

Мне довольно часто приходится бывать в Москве. Что я с собой беру! Схему метро (заломинированную и заученную наизусть), ежедневник, полностью заряженный накануне смартфон, пачка влажных салфеток и ватно-марлевых повязок(зимой и весной), лекарства от давления и сердца, простите...пластинку лопедиума (закрепляющее). Москва большой город но туалет порой не найти. Несколько ручек, немного перекусить и деньги на непредвиденные расходы.

Я думаю что готов. Но я сужу по себе и субъективно...Добавлено спустя 1 минуту**Елочка-Елена**, "Бойся собственной тени" Елены Артамоновой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 23:07)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Constantine, В своей не кулинарной семье, пытался готовить что-нибудь эдакое на
праздник? Как относишься к праздникам?
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
Мои кулинарные способности заканчиваются на вскипяти чайник и залей "Ролтон", намажь шоколадную пасту на бутерброд и сделай его.

Положительно.

Причем не только к российским но к иностранным. Раньше очень любил встречать Новый год теперь восторга поубавилось...
А вот Хэллоуин напротив очень весело встречать, правда он очень трудно приживается у нас.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
15 дней назад
Constantine:
Анимешники или отаку очень нежный и ранимый народ потому избегают общения в реальности т.к. их очень просто обидеть
Тут я полный 0. Там мужчин или женщин больше? А на что обижаются,на разные взгляды на что-то,
на отношение к героям или еще на что-то?
Добавлено спустя 5 минутИ последний вопрос на сегодня.
Что тебе нравится в нашей стране, сердцу что дорого?
Новосёл
Constantine
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 269
Истра
1789 дней назад
И тех и других вполне хватает. Да, есть множественные споры доходящие до конфликтов т.е. одни персонажи нравятся другим нет, кому-то сюжет кажется надуманным, другие...диванные критики есть и здесь.


Моя родина. Где родился там и пригодился. Был в других странах мне кажется мы бы не смогли там жить порядки и менталитет другой. Чист обут и в тепле. Конечно приходится экономить, ловить скидки, терпеть недекватность со всех сторон, но альтернатив не будет. Приходится крутиться.


То что я родился в стране которая победила в ВОВ. Мой покойный дед был ветераном войны. И я из уроков истории и его рассказов прекрасно понимал какие были ставки и какой процент был победить в таком конфликте у СССР. Это достойно уважение.

У крутосваренной Америки кроме гражданской и тех что они навязали не было таких потрясений.


Вот за что мне следует гордиться и что мне нравится.

Мне дорог мой дом, мой своего рода бастион спокойствия среди бури...
|
Перейти на форум: