Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:52
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:07
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:06
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Литературный Уголок

Стихи и короткая проза любимых авторов.
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
638 дней назад
Тальяночка, Как красиво и нежно!
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
759 дней назад
Пришли и стали тени ночи
На страже у моих дверей!
Смелей глядит мне прямо в очи
Глубокий мрак ее очей;
Над ухом шепчет голос нежный,
И змейкой бьется мне в лицо
Ее волос, моей небрежной
Рукой измятое, кольцо.
Помедли, ночь! густою тьмою
Покрой волшебный мир любви!
Ты, время, дряхлою рукою
Свои часы останови!
Но покачнулись тени ночи,
Бегут, шатаяся, назад...
Ее потупленные очи
Уже глядят и не глядят;
В моих руках рука застыла,
Стыдливо на моей груди
Она лицо свое сокрыла...
О солнце, солнце! Погоди!

Яков Полонский, 1842
Михаил
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1293 дня назад
Михаил,спасибо... такие стихи можно перечитывать бесконечно... 03
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Десять иллюзий
Разина Галина

Десяток сверхиллюзий раз в одной головке жили,
Десяток тех иллюзий в ней с фантазией дружили.
Одна, о ВСЕМОГУЩЕСТВЕ, вдруг лопнула от гнева,
Она исчезла первой, и их там осталось девять.

Ну, девять тех иллюзий враз однажды закипели:
«РОЖДАЕМСЯ СВОБОДНЫМИ!», — так гордо они пели.
Тотальная зависимость — как бич громкоголосой,
Загнулась в роли жертвы вдруг, и их осталось восемь.

Вот восемь из иллюзий и держались как умели,
О СОБСТВЕННОМ БЕССМЕРТИИ как дождь они шумели,
Но умер милый хомячок — внезапно, вдруг, совсем…
Одна так горько плакала… И их осталось семь.

Семь радужных иллюзий всё ж надежды не теряли,
«Такие мы хорошие! — друг дружке повторяли. —
Заслуживаем лучшего, ведь СПРАВЕДЛИВОСТЬ есть!»
Но мир несправедлив совсем. И их осталось шесть.

Шесть пламенных иллюзий тех любили очень наших,
Не наших не любили — ведь те заварили кашу:
«Мы добрые — те злобные, ловить бы да вязать,
МИР ОЧЕНЬ ПРОСТ!» Но всё не так. И их осталось пять.

Пять базовых иллюзий всё ж по-прежнему держались:
«Есть СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ! — они шутили и смеялись. —
Друзья, ведь с вами мы живём в прекрасном, добром мире!»
Облом — всё суета сует… Осталось их четыре.

Четвёрка из иллюзий ну давай себя бранить:
«Все прежние иллюзии могли мы сохранить!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВИНА на нас! Верни всё, измени!»
Но не воротишь прошлого… И их осталось три.

Последних три иллюзии за правдой побежали:
«Узнаем, наконец, как жить — наукой доказали,
Ведь родилась же ИСТИНА у гуру в голове!»
Никто не знает истину. И их осталось две.

Печальных две иллюзии друг дружке доверяли:
«ТЕБЕ Я ВЕРЮ КАК СЕБЕ! — всё время повторяли. —
С тобой я хоть в разведку! Ты надёжна, не грешна!»
Но каждый слаб и грешен тут. И вот она одна…

Последняя иллюзия глядит на мир устало:
«Но ЗАВТРА — ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА. Скорей б оно настало!»
Настало завтра хмурое — здоровье всё забрало…
Состарилась иллюзия. И ни одной не стало…

16 апреля 2019 г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2019 в 12:58)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11066
Брянск
1 день назад
Ελλά,
girl_crazy good3
Классный стишок! Но без иллюзий тоже плохо. Пусть они потом и рассыпаются 412
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
759 дней назад
Мимо ристалищ, капищ,
мимо храмов и баров,
мимо шикарных кладбищ,
мимо больших базаров,

Мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы.

Увечны они, горбаты,
голодны, полуодеты,
глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.

За ними поют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды горят над ними,
и хрипло кричат им птицы:

Что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,

Мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.

И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога,
и значит, остались только
иллюзия и дорога!

(Иосиф Бродский, 1958 г.)
Михаил
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1293 дня назад
Татьяна Снежина , 1991г.
ГДЕ ТЫ , КТО ТЫ ?
Где ты, кто ты ? Тебя мне не видно
За дымом проблем , суеты и забот.
Я знаю одно - без тебя я погибну ,
Без взгляда в синь глаз , без ласковых слов.
Ты веришь ? Мне очень тебя не хватает.
Хочу , чтобы рядом со мной был всегда .
И сердце моё по тебе изнывает ,
Плывут , уплывают в пустую года .
Ты веришь ? Мне очень бы , очень хотелось
Так нежно коснуться родного плеча .
Так , чтоб предо мной всё вскружилось , взвертелось ,
И мир стал другим , лишь в любовь облачась .
Но только тебя я ещё не встречала ,
Не видела глаз , широких плечей .
И сколько же раз я судьбу проклинала ,
И сколько за ночи спалила свечей !
И я иногда уж теряю надежду
На то , что ты встретишься в жизни моей .
Во сне вижу образ , лицо и одежду.
Проснусь и ловлю взгляд вселенских огней .
Быть может , ты там , и с далёких созвездий
Не спишь так же в ночь и ловишь взгляд звёзд ,
И ждёшь от меня с нетерпеньем известий ,
А я жду , когда ты меня позовёшь .
И пусть будет так - мгновенье или вечность ,
И будет всю жизнь в небе ночью звезда .
Я верю ,что мы улетим в бесконечность ,
Друг друга любя , сквозь миры и года .
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
759 дней назад
Похрустывают косточки минут
Под сапогами бешеного дня.
Потрескивают. Будто хворост мнут
В печи, за створкой, щупальца огня.

Позвякивают. Мимо. Как дожди.
Посвистывают. Как песок из рук.
Покалывают. Мелко. Как в груди...
Но день велик. И в нем есть главный звук.

И если жить, так надо жить, как Крез.
Не меряно. Наотмашь. Не в обрез.

Так и живем... Но вдруг ожжёт, как кнут:
Похрустывают косточки минут.

(Ирина Снегова, из сборника 1969 г.)
Михаил
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1282 дня назад
Тальяночка:
Татьяна Снежина , 1991г.
ГДЕ ТЫ , КТО ТЫ ?

Прекрасно! Мне нравится творчество Снежиной; только вот Его она,видимо, в земной жизни так и не встретила.Добавлено спустя 2 минуты..................................


Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность — болью прощания,
а ненависть — силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.
И тою же мерой, с припадками ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заранее...
Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.
Но время взрывается.
Новый обычай родится как частное мнение.
Права человека по сущности — птичьи,
а суть естества — отклонение,
свобода — вот ужас.
Проклятье всевышнее Адаму, а Еве напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?
И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновенья равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.
Итак — подытожили.
Жизнь — возвращение забытого займа,
сиречь — завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность — болью прощания...

Владимир Леви
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1293 дня назад
Laterne, Татьяна Снежина училась на врача,с детства писала стихи, прозу,песни и ЕГО она встретила...они вместе погибли в день свадьбы с гостями в дтп....У Аллы Пугачёвой есть клип на её песню " Позови меня с собой"...
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1282 дня назад
Тальяночка, Да, я читала её биографию. Но я ,из её фраз, увидела это так: что это был не он. Конечно, точно здесь что-либо сказать нельзя. Кроме одного, что она предвидела свой уход.
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1293 дня назад
ВАЛЕНТИНА СИНЯКОВА - РЕКА

Река извивалась серебряной змейкой
Меж кочек, кореньев дремучих деревьев:
Она проникала в любую лазейку,
Она огибала поля и деревни.
Она утоляла ту древнюю жажду,
Когда мне бывало и жарко, и тесно…
Она подарила мне песню однажды,
Такую хорошую светлую песню.
Спасибо, речушка! Спасибо, родная,
За то, что ты путь пробиваешь упрямо.
Рукой достаю, словно камни со дна я
Слова, те, что стали моими стихами.

Из архива клуба "Лирика" ,красавинский ДК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 21:45)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
650 дней назад
Да разве могут дети юга,
Где розы блещут в декабре,
Где не разыщешь слова "вьюга"
Ни в памяти, ни в словаре,
Да разве там, где небо сине
И не слиняет ни на час,
Где испокон веков поныне
Все то же лето тешит глаз,
Да разве им хоть так, хоть вкратце,
Хоть на минуту, хоть во сне,
Хоть ненароком догадаться,
Что значит думать о весне,
Что значит в мартовские стужи,
Когда отчаянье берет,
Все ждать и ждать, как неуклюже
Зашевелится грузный лед.
А мы такие зимы знали,
Вжились в такие холода,
Что даже не было печали,
Но только гордость и беда.
И в крепкой, ледяной обиде,
Сухой пургой ослеплены,
Мы видели, уже не видя,
Глаза зеленые весны.

Илья Эренбург

Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1282 дня назад
Мне тебя уже не надо,
Милый — и не оттого что
С первой почтой — не писал.

И не оттого что эти
Строки, писанные с грустью,
Будешь разбирать — смеясь.

(Писанные мной одною —
Одному тебе! — впервые! —
Расколдуешь — не один.)

И не оттого что кудри
До щеки коснутся — мастер
Я сама читать вдвоем! —

И не оттого что вместе
— Над неясностью заглавных! —
Вы вздохнете, наклонясь.

И не оттого что дружно
Веки вдруг смежатся — труден
Почерк, — да к тому — стихи!

Нет, дружочек! — Это проще,
Это пуще, чем досада:

Мне тебя уже не надо —
Оттого что — оттого что —
Мне тебя уже не надо!

Марина Цветаева — Мне тебя уже не надо
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1293 дня назад
Зимняя песенка.( из репертуара А.И.Райкина).
Огни тогда сверкали,потрескивал мороз.
Торчал у продавщицы наружу только нос.
Она в громадных валенках, в тулупе и платке
Все жалобней и жалобней взывала на катке....
В продаже есть мороженое, в стаканчики положенное!
Отличное, клубничное, в пакетиках, брикетиках
И даже, даже- эскимо!!!
Бедняжку продавщицу мне жаль от всей души-
Я тотчас к ней направил стальные бегаши.
Под темными ресницами сияла бирюза,
И заглянув нечаянно в прекрасные глаза,
Я начал есть мороженное,
В стаканчики положенное-
Отличное, клубничное, в пакетиках,
Брикетиках и даже, даже эскимо!
Внутри он стал холодный,
Как холодильник Зис,
Но сердце запылало,
Хоть нос был очень сиз.
И вот, набравшись смелости,
Покуда был запал,
Решил я обьясниться с ней,
Но голос мой пропал....
Я столько сьел мороженного,
В стаканчики положенного, отличного,
Клубничного и даже, даже эскимо...
Неделю проболел я
И вновь сюда пришел.
Но девушки в тулупе
Нигде он не нашел.
Я все проспекты города
Клянусь вам, обойду
И все, что ей не высказал-
Скажу, когда найду....
О , где же ты мороженное,
В стаканчики положенное-
Отличное, клубничное, в пакетиках, брикетиках!
О, где ж ты, эскимо????!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.