Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Ведь когда то у меня были одноклассники..

тема про прошлое с настоящим.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Класс был более менее дружным.Был один коллектив всё время пока учился.Всяко было и обиды и радости,короче обычный класс.Время шло мы росли,моя болезнь прогрессировала(а может и твоя тоже).И вот задаю себе вопрос.А хочу я их видеть?!И отвечаю нет не хочу.
И были у меня несколько бесед здесь в сети с "друзьями" по несчастью,которые тоже говорили что встречи с одноклассниками,одногрупниками стараются избегать.Почему так люди думают наверно по одинаковым причинам,у них своя жизнь,у кого то удачная у кого то не очень и делиться нечем,нет не детей что бы обсудить и любовницы нет что бы похвалиться.И ещё наверно стараешься избежать ситуации с вопросами всякими-что ты?как ты?где ты?Короче не бередить что бы, то что у них жизнь сложилась а тебе как то с самого начала неподфартило.
Вывод-всему своё время, и одноклассникам отведено место в памяти ровно столько на сколько это важно для тебя.И пусть так всё и будет.У каждого свой путь.
А вы поддерживаете отношения с прошлым и одноклассниками?
""
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Я встречалась с некоторыми одноклассницами, которые меня хотели видеть. Те кто приходил, неудобную сторону жизни(т.е. болезнь)
обходили стороной. Благодарна им за это. А так по жизни у меня школьные подружки, они же и подруги детства, мы с ними сто лет дружим. И очень приятно, что нас связывает и босоногое детство, и школьные годы, и юность. Есть о чём вспомнить. Со здоровьем у нас
тоже не у всех всё в порядке. Стараемся на это с юмором смотреть.
Я понимаю, что совершенно не хочется встречаться с одноклассниками просто из-за того, что начнут жалеть. А это тоже унижает.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Мусяня, Я думаю просто вычёркивают из жизни за ненадобностью.Поговорить то у них есть с кем итак,а тут вдруг жаловаться начнём на жизнь а это тяжело морально и настроение ухудшает.
Но так конечно же не у всех.Есть много инвалидов кто общается и поддерживает отношения с одноклассниками запросто без напряга .Тут скорее про самых "трудных" в плане здоровья.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Мусяня, Вот и я о том)Им тоже всё равно.У каждого своя жизнь)
Модератор
★ Олег ★
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда Мишка Звезда Подарок ZHE BEST Супер Стар Мэр сайта Премьер-министр сайта Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня За опубликование статей Мега комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Писатель За опубликование статей За интересный блог За опубликование статей Награда за личную карму Серебряный орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму The BEST За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Участнику и призеру конкурсов!
Сообщений: 7807
Владимирская обл., г.Лакинск
421 день назад
Зимой, пригласили меня в кафе, на встречу одноклассников, я не пошел. Не хочу, будут спрашивать, что случилось, ну не хочу. Правда некоторых я часто вижу, после школы кампания была, некоторые из моего класса были, вот и сейчас иногда вижу
Знаток
Алёна.ру
Писатель Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Подарок ZHE BEST Звезда Супер Стар Деньги Премьер-министр сайта Мэр сайта Мишка Президент сайта Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересные темы на форуме Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей За интересный блог Награда за личную карму За придумку ...прикольных статусов для сайта 77 комментариев на сайте Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 7978
Владимир
2766 дней назад
да,жизнь у каждого своя...в школе наш класс дружелюбием не отличался,подруга одна со всего класса,и с ней давно не виделась,да и возможности нет у меня и у неё...
знаю,что кое-кого в живых уж нет...жизнь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 10:43)
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1931 день назад
Прошло очень много лет после окончание мною школы.Мне даже порой кажется,что всё это происходила не со мной.Что это была не я,а какой то другой человек.Одноклассников у меня не было,по одной простой причине.я училась на дому.Но числилась в нашей средней школе номер 5 smile Помню ребята из этой школы хотели со мной познакомится,изьявляли желание приходить и дружить со мной.Но я сама от этого отказалась.Потому что понимала.Сейчас они начнут ходить,а потом могут и перестать.А у меня будут лишние переживание.Сейчас очень мучает настальгия,по тем временам.Часто снятся сны.Что как будто бы учусь в школе.Очень хотелось бы увидеть сейчас тех учителей,которые по настоящему вкладывали меня свою душу.И дали мне больше чем просто какие то знания smile
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Anna, Возможно что ребята хотели познакомиться с вами,потому что им сказали-сходите познакомьтесь.Это как с ветеранами и пожилыми людьми,когда учеников посылали по проведать)
Прибывший
Anna
Сообщений: 134
Кашин
1931 день назад
Фестиваль, Возможно так и было.Потому что сами они бы влятри изьявили желание приходить.Не очень мне верится в безкорыстную доброту детей.Я на себе испытала жестокость сверстиков.А некоторые падайти то ко мне боялись,как будто я их укушу. laugh Что во мне такого страшного было я не знаю.Внешне вроде не чем не отличаюсь от других людей smile Просто наверно ожидают увидеть что то ужасное.А на самом деле не так уж всё и страшно 114
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4635
Брежнев
21 день назад
Anna, Конечно не страшно,но так уж сложилось в нашей стране исторически что одна часть населения не знает как воспринимать другую часть,и наоборот)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7921
1 день назад
Anna:
.А некоторые падайти то ко мне боялись,как будто я их укушу
Алла -- они просто не понимали как к Вам относится:хочется поиграть вместе -- но не нанесут ли какого вреда,за который и самим будет стыдно,и от взрослых попадёт;хочется душевно обогреть -- но не расцените ли Вы это как жалость.Вы же их тоже подозревали в не добровольности их прихода. smile
Не скажу,чтобы наш класс был дружным,особенно когда объединили два 9-х соседних школ,но просто один пример: на улице однокласснице стало плохо.Хоть и проходил довольно далеко от того места с приятелем,но не раздумывая помог,приятель же тихонечко исчез огородами.Потом,за дружбу с этой девочкой,имевшей проблемы со здоровьем всё время учёбы,мне много чего наговорили,но приятель... приятель потом оправдался тем,что не хотел чтобы на него взвалили вину -- если с девочкой станет ещё хуже от его помощи.Сейчас тот приятель -- обычный человек,любящий своих близких,готовый помочь знакомым,равнодушным или трусливым его точно не назовёшь.
Взрослые вроде уже люди,но уходят в сторону,если видят что с их знакомым что-то случилось.А чужое несчастье или болезнь -- всегда что-то непонятное и настораживающее,чего лучше касаться и обсуждать по-минимуму -- вдруг привлечёшь на себя подобную планиду.
Сам сейчас передвигаюсь с костылями и очень забавно наблюдать как бывшие приятели, спросив о здоровье ,тут же тушуются,уходя от темы -- из боязни что расскажу в подробностях smile
Просто простите их,своих не приятелей -- за давностью лет. d_daisy
Новосёл
Галина Башмакова
Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За оптимизм!!! Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте За участие в конкурсах участие в кокурсе Награда за личную карму
Сообщений: 277
21 день назад
У меня четыре класса одноклассников. Три года (в 2-х классах) проучилась здесь, в Апшеронске. Естественно, в школу водили туда и обратно. Никто, никогда не сказал плохого слова. До сих пор приглашают на все юбилеи. Но я до прошлого года не ходила. Город не большой, работа публичная и всё больше по школам, не хочется в разгар вечера услышать себя по И.О. что вы тут делаете? А в прошлом году пошла. Хороший класс попался, никто не выпендривался, не кричали я такой...Вообще, темы "Расскажи о себе не было". Все ушли в восторге. НО была у меня и другая школа. На севере, в военном гарнизоне. Одноклассники - дети офицеров, чистенькие гаденькие мальчики. Травля началась в классе 8. Три года я сидела одна: 1ряд - мальчики, 3-девочки, я - посередине, одна. Я потом(после школы) долго не могла понять, почему от меня мальчики не шарахаются. В таких местах вечеров встречь не бывает. Мы расставались на всегда, в самом прямом смысле. И вот придумали Одноклассников. Стали понемногу собираться в кучку.
Девочки пишут, что всегда хотели со дружить. А я думаю, вот тогда бы хоть половину этих слов услышать... Но нашёлся 1 (всего), который попросил прощенья. Через 35 лет! Единственный! Вот такие одноклассники.
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
1 день назад
Мусяня,
самой писать и звать в гости никого не хочется.

Это точно. Мне тоже одна подруга со школы всё пишет в "Однокл":" Как приедешь- сообщи, я приду." А я думаю- зачем? И не сообщаю.
А вот в прошлом году одноклассница пришла. Мы с ней в школе в активе класса были. Очень зажигательный у нас актив был. Конечно, очень волновалась. 30 лет не виделись, да и её отношение, не знаешь ведь. Но было так отлично! Возможно, мы и не скоро ещё встретимся. Очень позитивный и приятный человек по жизни. Всегда радостно, когда в людях не разочаровываешься.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
643 дня назад
здорово было в школе.
весело так и беззаботно.
мальчишки влюблялись в нас, а мы в мальчишек. куча конкурсов и парадов.
праздники и помощь тимуровцев.с грустью вспоминаю школу. жаль обратно вернутся нельзя.
к сожалению отношения не поддерживаем с одноклассниками , все разъехались кто куда.
зато вот с кем учились в универе и сейчас общаемся.
вообщем здорово , что это было в моей жизни))
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1138 дней назад
Здорово было в школе, особенно когда повзрослели.
Отношения поддерживаю с 3 одноклассницами и старше на класс девочка училась.О многих ничего не знаю.
Когда регилась в одноклассники, никого не было. Сейчас человек 15 есть из моего и параллельных классов.
Вечера выпускников не люблю, потому что в детство не вернешься.
А встретиться старой, сплоченной компанией, как раньше у кого-нибудь дома или на природе, с огромным удовольствием!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.