Депутат от КПРФ в Петербурге избил пенсионера-инвалида из-за места на парковке

11 ноября 2015 - ★ Олег ★
Депутат от КПРФ в Петербурге избил пенсионера-инвалида из-за места на парковке

В Санкт-Петербурге депутат местного Закса от КПРФ Игорь Коровин избил пенсионера из-за отказа пустить его автомобиль на парковку во дворе. Видео конфликта между народным избранником и 66-летним инвалидом — сторожем парковки оказалось в распоряжении Life News.

 

Депутат Коровин пытался заехать на авто «Тойота-Камри» на переполненную парковку во дворе, однако сторож стоянки отказался пускать коммуниста. Несмотря на запрет, депутат всё же припарковался на этой стоянке у винного магазина. После выхода Коровина из машины между ним и охранником произошла драка, в которой депутат избил оппонента. А после народный избранник спокойно, словно ничего не случилось, пошёл в магазин.

На кадрах видеонаблюдения запечатлено, как депутат первым набросился на 66-летнего охранника парковки, потом в ходе драки сбил его с ног, а после нанёс несколько ударов уже по лежачему противнику. Когда депутат отправился в магазин, охранник, придя в себя, вызвал полицию, однако прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов не стали задерживать депутата.

 

Как выяснил Life News, пострадавший является инвалидом третьей группы. При этом депутат заявил полицейским, что инициатором конфликта был пенсионер.

 

Источник → LIFE NEWS 

 

Похожие статьи:

НовостиЕкатеринбуржцы возмущены до предела. (ФОТО).

НовостиВ Тюмени могут появиться шокирующие дорожные знаки

НовостиПарковочные места для инвалидов разбиваются о безразличие

НовостиНекультурных водителей шокировал призрак инвалида

НовостиПредприниматели скупают у инвалидов права на бесплатную парковку в Москве

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1336 просмотров
Комментарии (3)
Батя # 12 ноября 2015 в 15:59 +1
это спорные вопросы а что если и правда старый дед сам на кулак лезет чож теперь раз инвалид и по роже не ударить чтоли? если инвалид начинает первым я считаю правильным его отметелить независимо в каком он там возрасте и состоянии, сюсюкаться чтоли теперь со всеми bn идиотизм
Батя # 12 ноября 2015 в 16:23 +1
не говоря уж про то что 3я группа полностью рабочая, не статус и вообще ни о чём bn
Dorada # 13 ноября 2015 в 15:12 +1
коммунисты, они такие.. для них все равны и инвалиды и женщины ..)