Инвалид-колясочник, укравший водку, встал и пошел после разговора с охранником (видео)

24 августа 2016 - ★ Олег ★
Инвалид-колясочник, укравший водку, встал и пошел после разговора с охранником (видео)

Картина чудесного исцеления "инвалида" попала в объектив камер наблюдения продуктового магазина. Находчивый вор в Нижнем Новгороде приехал в магазин в инвалидном кресле и стащил бутылку водки, однако после разговора с охранником заведения маломобильный гражданин неожиданно встал на ноги.

 

 

Видео выложил в сеть магазин "Лайм". На записи видно, как мужчина в инвалидной коляске и его товарищ, пришли в продуктовый и добрались до отдела алкогольной продукции. Чуть позже камеры засекли как "инвалид" прячет под себя бутылку водки, не зная, что находится прямо под прицелом системы видеонаблюдения. А уже через 10 минут мужчину возле кассы задержал охранник, и случилось чудо – "инвалид" спокойно и уверенно встал на ноги. 
 
В полиции корреспонденту NN.RU сообщили, что инцидент произошел в одном из магазинов Советского района. Заявление в правоохранительный органы поступило от сотрудников ЧОП, который и задержали воришку. Сейчас по данному факту стражи порядка проводят проверку. 
 
 
 
Источник: Nn.ru
 

Похожие статьи:

НовостиПолиция остановила школьницу, отправившуюся за продуктами без мамы-инвалида

НовостиВоры извинились

НовостиВ Воронеже врач списывала средства со счетов недееспособных пациентов

НовостиПрокуратура начала проверку магазина в Петербурге, где «инвалиды мешают нормальным людям» (видео)

НовостиКазахстан. В Уральске неизвестные обокрали общество инвалидов

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1205 просмотров
Комментарии (3)
Igor # 25 августа 2016 в 07:46 +2
Batya # 25 августа 2016 в 14:09 +3
Во водяра животворящая шо делает. smile3
Сергей-на-Волге # 4 апреля 2020 в 00:11 0
Это точно))
Если серьёзно - было раз, да, когда охранник провёл мини-обыск меня при выходе из супермаркета (или, по-русски, универсама). Действительно, по виду куртки, которая была на мне, можно было заподозрить её владельца в криминале (вообще в её карманы практически незаметно входит 8 бутылок водки (проверено)). Это их работа, всё правильно. А уж в летнее время да под камерами... Перестарались ребята с антуражем, факт smile