Женщину-инвалида первой группы жестко унизили в ростовском водоканале на видео

18 июня 2017 - ★ Олег ★
Женщину-инвалида первой группы жестко унизили в ростовском водоканале на видео

Очередное столкновение пожилой посетительницы с сотрудниками службы работы с клиентами ростовского водоканала попало на видео.

 

 

17 июня жительницу Ростова  с инвалидностью первой группы отказались принять в «службе одного окна» водоканала без очереди. Сотрудницы водоканала просто убежали от рассерженной пожилой ростовчанки.
 
Отдел работы с клиентами ростовского водоканала на Горького среди ростовчан из-за огромных бестолковых очередей считается «филиалом ада» в городе.  Женщина-инвалид первой группы решила без очереди пройти к окошку, не дожидаясь вызова по электронной системе.

 - Толпы людей повсюду. Безобразие! Почему инвалида первой группы в нарушение федерального закона не пускают без очереди! – обратилась она к оператору водоканала за окошком. Оператор в ответ сообщила, что женщину уже вызывали, но она не услышала вызов
 - Вы все врете, никто нас не вызывал, - рассержено вскрикнула женщина-инвалид
 
Ее приход спровоцировал начало скандала в очереди из уставших от бесцельного стояния людей. Посетители и сотрудницы водоканала подняли большой  и бессмысленный ор. Одна из сотрудниц водоканала, увидев в руках  женщины записывающий видео телефон, сразу убежала, прокричав напоследок, что она не давала согласие на видеозапись.
 
А ведь ранее руководство водоканала пообещало уменьшить очереди и ликвидировать хамское отношение своих сотрудников к посетителям. Но, как видно, за прошедшее время уровень работы с клиентами в водоканале не изменился.
 
 
Источник: Bloknot-rostov
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1 676 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!