Электротрицикл для людей с ограниченными возможностями

20 марта 2017 - ADMIN
Электротрицикл для людей с ограниченными возможностями
Электротрицикл - настоящий источник свободы и самостоятельности для людей не имеющих возможность самостоятельно передвигаться. Элементарные прогулки по парку или поездка в супермаркет могут представлять большие сложности и требуют значительной физической и моральной подготовки.
 
Электротрициклы  подарят настоящую свободу и позволят существенно повысить уровень жизни.  
 
Условно, все Электротрициклы можно разделить на две группы:
 
   Трехколесный: легкая, как правило - складная модель. Идеально подойдет для использования в городе. Маленькие колеса и отличная маневренность позволяет использовать скутер как дома так и при небольших поездках по улицам, паркам. Разборная конструкция позволяет легко перевозить его в любом легковом автомобиле. 
   
   Четырехколесный: серьезные модели, обладающие большим запасом хода и повышенной устойчивостью. Большие пневатические колеса, подвески с амортизаторами и комфортные кресла позволят совершать длительные прогулки по улицам, и даже легкому бездорожью. Специальные кофры позволяют перевозить с собой небольшой груз и всегда иметь при себе необходимые аксессуары. 
 

На что обратить внимание

Электротрицикл должен обладать следующими характеристиками: простое управление; высокая маневренность; достаточный уровень устойчивости; комфортная эксплуатация; эргономичное сидение с возможностью поворота на 360 градусов; наличие ярких сигналов и фар; надежность и безопасность. Желательно выбирать среди надежных производителей, имеющих хорошую репутацию, - так можно не сомневаться в качественном исполнении конструкции и длительном отсутствии необходимости в ремонте.
Желательно, чтобы электрическая модель оснащалась гелевым аккумулятором. Но, независимо от выбранного варианта, главное, чтобы он удовлетворял пожелания человека, для которого приобретается, и полностью подходил ему. Так можно обеспечить безопасность и возможность перемещения как по городу, так и за его пределами. Также будет не лишним ознакомиться с рекомендациями профессионалов, отзывами покупателей и мнением наблюдающего врача.

Электротрициклы для инвалидов – это транспорт универсальной категории, который позволяет людям с ограниченными возможностями ощутить себя свободными. За счет этих устройств люди в почтенном возрасте могут путешествовать по городу, посещать любимые места и самостоятельно отправляться в загородные поездки. Сегодня производители предоставляют обширный ассортимент модернизированной и усовершенствованной техники, которая оснащается автоматизированным или ручным торможением и управлением, комфортными широкими сидениями, отдельными табло для указания скорости движения и общего километража, а также другими дополнительными возможностями, зависящими от модели.

Рекомендуем посмотреть Трицикл Osota Adjutant по ссылке: http://formand.ru/elektrotriсikl-osota-adjutant , он идеален для передвижения в черте города, а так же отлично подойдет людям с ограниченными возможностями.

Комментарии (1)
Slava # 21 марта 2017 в 18:38 +1
Крутой транспорт! Такую сумму я думаю можно скопить, не миллионы, я сначала думал в разы больше стоит.