Микрокапсульное наращивание волос - что это такое?

17 марта 2023 - ADMIN
Микрокапсульное наращивание волос - что это такое?

Микрокапсульное наращивание волос – это инновационная технология, которая позволяет увеличить объем и длину волос без вреда для их здоровья. Эта процедура заключается в том, что на кончики волос наносятся микрокапсулы, содержащие специальные компоненты, которые питают и укрепляют волосы.

1. Принцип работы микрокапсульного наращивания волос

Микрокапсулы, содержащие питательные компоненты, наносятся на кончики волос при помощи специального аппарата. Капсулы имеют размер от 0,1 до 5 микрон и состоят из полимерных материалов. При контакте с волосами капсулы разрываются, высвобождая питательные компоненты, которые проникают в структуру волоса и питают его изнутри.

2. Преимущества микрокапсульного наращивания волос

Микрокапсульное наращивание волос имеет ряд преимуществ перед другими методами наращивания волос. Во-первых, это безопасный и неинвазивный метод, который не повреждает волосы и не вызывает аллергических реакций. Во-вторых, микрокапсулы содержат питательные компоненты, которые укрепляют волосы и делают их более здоровыми и красивыми. В-третьих, процедура микрокапсульного наращивания волос не требует длительного времени и может быть выполнена за один сеанс.

3. Кто подходит для микрокапсульного наращивания волос

Микрокапсульное наращивание волос подходит для любого типа волос, включая тонкие и слабые волосы. Однако перед процедурой необходимо пройти консультацию у специалиста, чтобы определить возможность ее проведения и выбрать подходящий тип микрокапсул.

4. Советы по уходу за волосами после микрокапсульного наращивания

После микрокапсульного наращивания волос необходимо следить за правильным уходом за ними. Рекомендуется использовать специальные шампуни и кондиционеры для укрепления волос и предотвращения их выпадения. Также необходимо избегать частого использования фена и утюжка для волос, чтобы не повредить структуру волоса. Подробнее могут подсказать эксперты на сайте https://arthair.ru.

Вывод

Микрокапсульное наращивание волос – это инновационная технология, которая позволяет увеличить объем и длину волос без вреда для их здоровья. Эта процедура является безопасной и неинвазивной, а также содержит питательные компоненты, которые укрепляют волосы и делают их более здоровыми и красивыми. Перед проведением процедуры необходимо пройти консультацию у специалиста, а также следить за правильным уходом за волосами после наращивания.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!