Справка для посещения бассейна по форме 083/4-89

5 января 2023 - ADMIN
Справка для посещения бассейна по форме 083/4-89

Посещение бассейна – это отличная возможность не только провести время с пользой и укрепить свое здоровье, но и получить удовольствие от плавания и общения с друзьями. Однако перед тем, как взять купальник и отправиться на бассейн, необходимо заранее подготовиться и получить справку для посещения бассейна (форма 083/4-89).
Справка для посещения бассейна – это документ, который подтверждает отсутствие у человека противопоказаний для занятий плаванием и позволяет посещать бассейн без ограничений. В некоторых случаях, например, при наличии хронических заболеваний или после перенесенных травм, могут потребоваться дополнительные медицинские осмотры и консультации.

Как получить справку для посещения бассейна?

Для получения справки для посещения бассейна необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Врач проведет осмотр и, если необходимо, назначит дополнительные анализы и обследования. Если же человек полностью здоров и не имеет противопоказаний для занятий плаванием, то врач заполняет форму 083/4-89 и выдает ее пациенту.


Что нужно указать в справке для посещения бассейна?

В справке для посещения бассейна необходимо указать следующие данные:
1. ФИО пациента;
2. Дата рождения;
3. Адрес проживания;
4. Номер полиса ОМС;
5. Дата выдачи справки;
6. Данные лечащего врача: ФИО, должность, место работы, контактный телефон;
7. Диагноз (если имеется);
8. Срок действия справки.

Справка для посещения бассейна является документом строгой отчетности и должна быть заполнена в соответствии с установленными правилами. Любые ошибки или недостоверные данные могут привести к отказу в посещении бассейна.

Как часто нужно обновлять справку для посещения бассейна?

Срок действия справки для посещения бассейна обычно составляет 1 год. После истечения этого срока необходимо обновить справку, обратившись к лечащему врачу и пройдя необходимые медицинские обследования.

Справка для посещения бассейна и медкнижка

Справка для посещения бассейна (форма 083/4-89) не является аналогом медицинской книжки. Медицинская книжка – это документ, который содержит информацию о прохождении медицинских осмотров и обследований. Сделать медкнижку необходимо для работы в некоторых профессиях, например, врачом, педагогом, поваром и др.

Выводы

Справка для посещения бассейна (форма 083/4-89) – это документ, который подтверждает отсутствие у человека противопоказаний для занятий плаванием и позволяет посещать бассейн без ограничений. Для получения справки необходимо обратиться к лечащему врачу и пройти необходимые медицинские обследования. Срок действия справки составляет 1 год. Справка для посещения бассейна (форма 083/4-89) не является аналогом медицинской книжки, которая необходима для работы в некоторых профессиях.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!