|
Странница
#
26 мая 2016 в 06:33
+1
|
|
Мы и трёшки ели)) Видимо желаний было много, и хотелось чтоб они все исполнились)) А ещё помню, чайный гриб на желания растили мы)) (но тогда мы не знали что это чайный гриб, тогда он нам казался каким то чудом который исполняет желания) )) Так вот, мы его поили чаем с сахаром, и быстрее ждали когда у него появятся детки)) и раздавали их друзьям)) так было надо, чтоб желания сбылись)) Кстати, два из трёх желаний, у меня сбылись тогда)) Нет, ну точно, это чудо гриб был)) Потом когда я раздала всех детишек сколько там их нужно было раздать, я этот гриб высушила и долго хранила)) Из банки, получались вот такие детки))
|
|