+5 RSS-лента RSS-лента

Одиночество СУКА...

Автор блога: sakura
Каждый день как день вчерашний
Солнце светит ярко. Слепит.Мелкая мошка ,наверное,жужжит,или пищит,неважно,пытается осилить стекло пакет, и проникнуть в помещение.
Хммм...Интересно, они способны думать?
Рядом открыто окно, с москитной сеткой, и она благополучно проникла бы сквозь одну из тысячи ячеек сетки...
Вот так и мы,бьемся всю жизнь лбом в закрытые двери,не замечая, что рядом есть лазейка, через которую без препятствено можно пройти...
**********************************************************************************************************

Психолог: - Я уберу из вашей жизни весь пиз@дец.
Пациент: - Но это же несущая конструкция всей жизни!

Так случилось,что в нашу жизнь насильно вламываются чуждые нам привычки. Насильно навязываются формы поведения не совместимые с нашим воспитанием. Создаются не выносимые условия проживания для еще не старых, но советской закалки людей. Вытесняют нас из жизни, развивая в наших детях и внуках не терпимое отношение к родителям и окружающим. Они уже растут ,как цветы на чужих балконах.Их объединяет не дружба чистая и искренняя, а статусность: у кого какой айфон, у кого батя выше по рангу, кто сколько зарабатывает и ,даёт на личные расходы.Кто и во сколько лет и кого трахнул..А если не трахнул( а как в этом признаться? Засмеют) то надо соврать в изощрённой форме.
Идёт женщина опираясь на 2 костыля. Нога сломана. На подмышечниках этих костылей висят 2 сумки с овощами и продуктами.Идёт еле -еле передвигаясь. А вот попробуйте передвигать свой вес кг.100 и 2 сумки кг.по 5 на одной ноге и 2 костылях. На встречу идут люди.И обгоняют ее люди. Такие же как и я ,и вы. Но,НИКТО,слышите,НИКТО!!! не остановился,и не предложил ей свою помощь. А некоторые специально шли так,чтобы задеть ее,толкнуть...
Сколько же у нас закомплексованных утырков,которые пытаются поднять % своей значимости за счёт унижения, более слабых!
Я шла мимо автобусной остановки, в то время как один козёл лет 30, специально толкнул ее плечом и ,ещё и прокоментировал свое действие,типа: ... не можешь жить нормально, сдохни!
Не знаю,что со мной случилось...Переклинило внезапно. Что значит,сдохни?! Ты кто такой, чтобы расчищать себе место под солнцем,идя по головам, и самоутверждаться за счет больного человека?! Да и болезнь ее заключается в нарушении функции движения...И что,теперь, если я сломаю ногу,то,должна сразу место на кладбище забивать? А это ЧМО не промытое будет жить и наслаждаться?
А жизнь ведь сложная штука,и крепко дружит с бумерангом.А ведь прилетит,когда не ждешь.
И прилетело!
______________________________________________________________________________________________________________________

Пришла я в себя , не ощутив твёрдой почвы под ногами.Руки производили махательные движения,ноги - пинательные. В глазах прояснилось,и увиделось лицо с глазами,выражающими недоумение и испуг. А я висела в руках кого то. этот кто то оказался приятный мужчина,водитель.
Оказывается, я ,выходя из автобуса услышала, как этот утырок оскорблял женщину с не скрываемым удовольствием и чувством превосходства, сделала ему замечание. А он схватил меня и попытался швырнуть на асфальт с криком:" Да зае@ли вы калоши старые!Путаетесь под ногами, и мешаете жить нормальным людям!"
Чего это мы старые? 60 лет прекрасный возраст,когда дурь уже выветрилась, а маразм еще не наступил.
И вот тут то,после очередного взмаха рукой в мою сторону, у меня потемнело в глазах, и я не помню как, но я его уложила на асфальт, и ,некоторое время объясняла доступно и доходчиво ,как надо вести себя с людьми,что нужно уважительно относиться к старости.Результатом моих объяснений были:
-разорванная рубашка, клок сивых волос у меня в руке, подбитый глаз у мужика,и, судя по тому, как он держал руки у ссаного места, еще и туда доставила ему неописуемое удовольствие.
У меня сильно болела рука. Синяк не замедлил появиться. Этот тип пытался выкрутить мне руку,но не расчитал.Причинённая мне боль , подействовала ,как озверинчик, и я его сделала!
Итог этой сцены был таков:
Мужик сказал , что убьёт меня при встрече. Я ему предложила сделать это сейчас. Окружающие люди в автобусе и на улице ржали во весь голос,и рекомендовали мужику делать ноги. Он сделал ,в магазин. И пока мы расходились, он вылетел из магазина, и орал ,что меня ,суку, он из под земли достанет, и под землю зароет. ИИИИИ...
Хотите верьте ,хотите нет, дальше ,как в замедленной съемке. Он ,то ли спотыкается, толь поскользнулся,но, делает взмах руками , и пааадаааееет на ступеньки крыльца,скатываясь с них вниз!

-УУУУ, а чего мы плачем? Больно тебе? А как ты хотел?
-Бумеранг ,он такой, летит быстро, бьёт больно!

А ВЕДЬ ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ ИНАЧЕ, НЕ БУДЬ ТОТ МУЖИК ТАКИМ САМОВЛЮБЛЁННЫМ, УНИЖЕННЫМ ВЕЛИЧЕСТВОМ, С ЗАНИЖЕННОЙ ПЛАНКОЙ САМООЦЕНКИ.
Ну взял бы ,обошёл тихонько её и всёёё.Никто же не просил о помощи.
А у меня не было ни морального, ни физического удовлетворения от победы над утырком, и поддержки окружающих. Было чувство, как будто 1000 кошек в душу нагадили...
И как нам,детям 50 х жить в среде непонимания, отторжения, и вытеснения из жизни родившимся после нас поколениями?...

А мы с этой женщиной ,( я с её сумками,она с костылями), рты раскрыли от неожиданности и удивления...
Итог ,мораль такова: ЖИВИТЕ ВО БЛАГО СВОЁ И ЛЮДЕЙ С ДОБРОМ И ЗДРАВИЕМ. И ДРУГИМ ЖЕЛАЙТЕ ДОБРА И ЗДРАВИЯ.

И БУДЕТ ВСЕМ ХОРОШО.

А мошка все бьётся о стеклопакет,дурочка.
Нет, точно нет у нее мозгов, как и у некоторых людей :)