+43 RSS-лента RSS-лента

моя жизнь.

Автор блога: виктория
моя жизнь. ногти и вышивку
В моей жизни почему то все не просто. все время пытаюсь понять. Но что то его сложность большая и трудно справиться. наверное только тут я спокойна могу свои мысли рассказать. В душе всегда пустота и печаль . Слушая прекрасные песни о е могу любви о грусти о печали обо всем слушаю. Но все же больше не могу понять мир. Смотрю телек а там как обычно маски на лицах все улыбчивые такие но под маской они скрывают свою боль. Как можно жить так и работать. Решила я так же говорить все хорошо. И увидела во многих людях просто пустышка у них мысли какие то не понятно. я живу иначе меня сложно понять и мой образ жизни тоже. вот только устала все видят во мне тока красоту. да красивая не спорю . но под улыбкой скрывается печаль жизни. где хочется многое узнать в жизни но тебя что то останавлевает. все равно идешь к целе которой ты поставил задачу себе. Я работаю вышивкой этим я зарабатываю себе на жизнь. но все опять не просто. Сложность в жизни очень много.Да мысли что то стали путаться. Но все же я медленно иду к целе своей. щас у меня еще новая цель стать мастером по маникюра. интересная задача и боль . почему боль ведь на самом деле очень сложная и ты отвечаешь за клиента который к тебе на ногти приходит. забавно ведь одно не правильное движение можна оставить человека без ногтя. да но и с другой стороны оно интересное я нашло еще одно применение в жизни. так сказать место еще одно. не знаю получится ли из меня мастер маникюра. но я учусь и стараюсь. хоть и много ошибок я допускаю но ведь если не набьешь шишки ведь не научишься этой работе. надеюсь друзья у меня получится стать мастером. хоть и самой страшно ведь это работа еще и с ответственностью. не знаю это мои мысли жизни. надеюсь у меня получится в жизни все.
моя жизнь история 2
Всем привет друзья. Севодня я вам расскажу онемного о своей жизни. В жизни бывает много чудес одни их отрецают другие в них верят. В жизни моей тоже есть чудеса. У меня была сложна операция на позночник и риск был большим для меня врачи думали и боялись что я не выживу в такой сложной операции. В жизни было для меня и врачей чудо что я выжила после такой операции. Ну да ладно щас речь немного не обо мне что я в другую сторону понеслась . смысл моей жизни стала моя работа над создание работы с иконами вышивка икон и картин бисером и крестом . с начала до операции я любила ходить в храм . и я когда приходила всегда восхищалась как тонка и ювелирна расписывались иконы . мне это было жутка интересна. После того как мне сделали сложную операцию прошло немного времени и я решила чем то себя занять . сначала я окончила старую вышивку с мишкой , потом храм , потом вдруг мне стало это интересна сильно . что я решила продолжить вышивать , и вот как видила сон что вышивала икону . мне стало интересна что этот сон означал а получилось так что купила потом полотно схему и стала вышивать бисером . эту икону. Потом я ещё оформила в багет сделала золотой лентой. Это была икона Спаса вседержителя . потом бабушка распоридилась отнести в дар эту икону в храм . я не против была ведь я для неё осталась вышить на днюху она довольная была таким подарком. Но потом сказала пусть эта икона будит в храме. И мы ещё отнесли.попросили батюшку осветить икону и отдали ещё в дар в храм . потом женщена сказала батюшке что бы меня он благословил на работу такую . и я получила благословение от батюшки. И стала я дальше создавать иконы из бисера. Мне это очень интересна . хотя иногда бывает грустна и одиноко но я знаю точно что когда человек один он вовсе не один с ним бог . и он всегда рядом с человеком просто надо верить в это. Ведь когда человек не верит и он теряет веру бога. Он теряется себя и бога. Ведь всегда говорят людям вера надежда и любовь. Эти три главных слова важны для человека. Сейчас я продолжаю вышивку икон из бисера. А когда есть время и создаю картины из бисера. Ведь для меня большая честь вышивать иконы из бисера. Я всегда буду продолжать вышивать иконы ведь это мой дар .и я не представляет, себя без этой работы. В создании иконы многому учишсяэто терпение, труд, познание и так далее просто очень много перечислять. Ведь я всегда могу бога попросить о чем та и он помогает мне . главное верить и все будит в жизни хорошо.
виктория +12 22 комментария
легенда
легенда

Привет всем ! Севодня я вам расскажу одну историю из моей работы. А точней об одной иконе которую яя вышла из бисера . это икона Пресвятая Богородтца помошница в рода. Эту икону я вышивала месяц . А дела было так . у моей мамы проходила выставка пасхальная
Я попросила взять мою работу на выставку пред пасхальную . И там одна женщена по фамилии Блахнина увидила эту икону она задала вопрос моей маме это икона из чего сделана? Мама ответила из бисера. Блахнина бисер? Я думала что это алмазная вышивка , или выложена мазайкой . мама моя нет нет нет это бисер . так красива эта икона! Мама да . блахнина а кто это вышивал? Мама ответила моя дочь. Она вышивает иконы из бисера. Ваша дочь моллодец. Она иметь дар выштвать такое ведь не каждому дано вышивать такое и не каждый имеет такую честь.нуда потом подбегает её дочка и говорит моей маме а у моей мамы в животике братик или сестричка. Мама ответила это хорошо. Потом говорит мама этой дочке зачем сказала ? Потом этой женщене пришлось обьяснить что у неё двое детей и у мужа двое ну куда нам столько детей . мама ответила все хорошо будит . это женщина хотела сделать аборт так как тяжело было . потом рассказала мужу своему что была на выставке пред пасхальной. И увидила там одну икону. Муж подумал и ответил своей жене это знак , мы оставляем ребёнка и покупаем эту икону.эта женщена выкипила мою работу и очень счастлива. Щас так как не сделала ошибку жизни отказалась от аборта она оставила с мужом ребёнка .И успешно родила ребёнка . ребёнок родился здоровым и счастливым. Потом приходит женщена эта и говорит спасибо ваше дочере зато что она не позволила мне сделать ошибку. Дай ей бог здоровье , спасибо ей оромное.Теперь эта икона передаётся в каждое поколение. Вот такая история оказалась очень интересной . ну я когда узнала была счастлива . теперь это семья очень счастлива живёт.
В жизни надо думать головой но никогда не делать аборт это великий грех. Ребёнок это подарок бога.
виктория +10 6 комментариев
стих о любви
любовь она бывает такой не лепай в жизни
но когда любишь человека .
ты ему говоришь скажи не молчи что любишь меня
он ответил что я сильно люблю тебя моя родна ,
я клянусь что всегда буду рядом с тобой
и он теперь как птица в небе ,
он теперь мой ангел хранитель
я чувствую его присутствие что он рядом .
нет я не сошла сума ведь когда умер человек н всегда остается рядом с тем кого любит
он их ангел хранитель .
он оберегает тех кого любил при жизни и навсегда останиться он первым в моей жизни
ведь первая любовь она не забываемая в жизни каждого человека .
виктория +4 2 комментария
стих о любви первой
В моём сердце нет уже любви
Я не верю что она это любовь
Ведь любовь может сильную боль причинить .
Когда любишь ты не замечаешь что тебе
пускают пыль в глаза тебе
А потом начинаешь страдать от
Этой любви
Была у меня первая любовь
Она такая прекрасная была
Я отдала своё сердце любимому
Он не жив а он мёртв
И моё сердце отрезали на половина
Залечить её не возможна
Потому что больна сильна бывает от этой любви
Я не верю что когда нибудь её я встречу
Может да а может нет
и только лишь севолишь воспоминание стались от неё от этой любви
Кто её придумал на свете ?
я незнаю ответа на этот вопрос .
виктория +5 6 комментариев
стихи о первой любви которые на всегда будут в сердце моем
СТИХ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ !
Я помню первую любовь !
Её каждый год не встретишь,
Она дает полет в небо тебе
Ты летаешь как облако в небе
не чувствуешь страх в груди своей и сердце радуется в жизни
Но когда это счастье забирает из твоего сердца
то что тебе принадлежит
Ты теряешь покой земной
Тебе не хочется жить без той любви которой
тебе принадлежит .
Ты берег в воём сердце как зиницу око своего.
но всегда ведь надо знать что счастье никогда не длится долго .
надо помнить что жизнь дает тебе испытание
сможишь ли ты его выдержаь
если сможешь тебе снова прийдет не заметно та любовь
а если нет жизнь покажит
надо помнить о том что нужно всегда радоваться жизни не смотря на все испытание жизни .
виктория +6 4 комментария