Сладкий гороскоп

Автор
Опубликовано: 3268 дней назад (17 апреля 2015)
Рубрика: ЮМОР
Редактировалось: 1 раз — 5 ноября 2015
+15
Голосов: 15
.
Забавный гороскоп о женщине и конфетах...

Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой. Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины.
Двенадцать Зодиакальных Знаков определяют следующие женские типажи в виде сладостей
Огонь: Овен, Лев, Стрелец
Первая триада Знаков Гороскопа относится к стихии Огня. Эти горячие женщины сравнимы со сладостями, производство которых больше всего зависит от температуры или связано с нагреванием.

Сладкий гороскоп

Овен: Горячий шоколад
Женщина-Овен - страстная и волнующая. В отношениях с "горячим шоколадом" необходимо поддержание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. Однако это не простой горячий шоколад, а с добавлением пряностей, - гвоздики, имбиря, пачули и чёрного перца. Такое, довольно огнеопасное блюдо, не подходит для тех, кто привык к постной "кухне", не любит острые ощущения и бурные страсти.

Сладкий гороскоп

Лев: Карамель
Карамель – составная часть большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом.
Женщина-Лев - Карамель - самая обманчивая, с точки зрения мужчин-сладкоежек. Ведь она часто прикидывается дорогой штучкой, не представляя из себя ничего особенного. Однако, окруженная обожанием, подогреваемая восхищенными взглядами, она особенно вкусна и может украсить самый изысканный праздник.

Сладкий гороскоп

Стрелец: Пористый шоколад
Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создает ощущение праздника на фоне серых будней.
У женщины-Стрельца взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности.

Земля: Дева, Козерог, Телец
Земная триада Знаков Гороскопа относится к сладостям, имеющим начинки-сюрпризы. Внешний вид таких женщин мало что о них говорит. Чтобы понять их суть, необходимо сначала раскусить, и в этом есть большая интрига.
Сладкий гороскоп


Дева: Орех в шоколаде
Женщина-Дева принадлежит к категории твёрдых десертов, таких как ореховые конфеты, грильяж и пралине. Жизнь Девы, как правило, подчинена строгому и логически обоснованному порядку, но раскусить эту женщину с первого раза не удается никому. Неприступность возбуждает мужские вкусы, невзирая на опасность для коронок и пломб. Для начала нужно дать ей немного оттаять, а уж потом испытать незабываемый, порой даже яростный вкус страсти.

Сладкий гороскоп


Козерог: Вишня в шоколаде
Женщина-Козерог - представительницы этого знака имеют уникальную способность сохранять и «консервировать» свою красоту и энергию на долгие годы. Обладать такой конфеткой – удача для мужчины. Однако бывает так, что из-за слишком завышенных требований к потенциальному спутнику жизни, она остаётся одинокой, рискуя превратиться из сочной ягодки, пропитанной теплым запахом коньяка или рома, в твёрдую замороженную «зимнюю вишню» без вкуса и запаха. Чтобы отогреть такую - потребуется время.

Сладкий гороскоп


Телец: Птичье молоко
Эта конфетка имеет наиболее предсказуемую начинку. Спокойная, миролюбивая, напоминающая ласкового теленка, она редко выходит из себя. «Птичье молоко» - символ домашнего очага, комфорта и уюта, недаром, астрологи полагают, что из женщин-Тельцов выходят самые лучшие жены. Однако «Птичье молоко» требует соответствующих «условий хранения». Ей необходим надёжный партнер – «мужчина-коробка», за которым женщина-Телец будет чувствовать себя, как за каменной стеной, который укроет от жара проблем и холода невзгод.


Воздух: Близнецы, Водолей, Весы
Эта триада Знаков Гороскопа придаёт своим подопечным лёгкость и воздушность. Представительницы Воздуха – легки на подъем, коммуникабельны, оригинальны и обожают флирт.
Сладкий гороскоп


Близнецы: Рафаэлло
Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать "Рафаэлло" не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьезность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью.
Рафаэлло - источник разнообразия "вкусовых ощущений", которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.

Сладкий гороскоп


Водолей: Безе
Женщина-Водолей - Безе - французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной - одно удовольствие. «Безе» умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде... Вкус «безе» может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Наиболее сложный вопрос заключается в том, как добиться стабильности. Ведь то, что ещё вчера казалось понятным, сегодня может иметь прямо противоположный результат. Безе – находка для любителей всего необычного и оригинального.

Сладкий гороскоп

Весы: Клюква в сахарной глазури
Глазированная клюква – не только изысканное, но и полезное лакомство. Такой женщины «много не бывает». Сахарная или ванильная пудра - недолговечна и хрупка, так что тянуть с поеданием не стоит...
Женщина-Весы не терпит дискомфорта и грубого обращения, иначе кисловато-горьковатая начинка превратится в винную прогорклость.


Сладкий гороскоп

Рак: Мармелад
У этого деликатеса миллионы приверженцев во всем мире. Как мармелад имеет множество нюансов приготовления, так и женщина-Рак требует особого подхода, а при неумелом обращении совершенно несъедобна. Являясь существом нежным и ранимым, не терпит слишком сильного любовного перегрева, быстро превращаясь в желе. Молодая мармеладка требует романтики в отношениях, со временем грубеет или становится тягучей и прилипчивой, старается не отпускать своего партнера, и многим это очень нравится.

Сладкий гороскоп

Скорпион: Леденец
Женщина-Скорпион умеет замораживать свои желания, но также легко оттаивает. В любви женщина-Леденец – наиболее интересный экземпляр. Сначала необходимо помучиться от любопытства, созерцая её на расстоянии. Кусать не рекомендуется, только лишь чувственно лизать и посасывать. «Леденец» требует умелого любовника, предпочитающего вкус однообразный, но зато долгий. В общем-то «Леденец» не меняется с течением времени, мятный вкус «с холодком» остается мятным, а кислый – кислым. Этот "сахарный кристалл" исследовать нужно не торопясь, с наслаждением, откладывать, затем начинать всё с начала. По этой причине она нравятся многим сладкоежкам.

Сладкий гороскоп

Рыбы: Конфетка с ликёром
Женщина-Рыбы жеманна и нежна, нередко приводит к различным степеням мужского любовного опьянения, которое может закончиться полной зависимостью. Подходит для самых обеспеченных и респектабельных сладкоежек.
Согласно астрологической «конфетной теории», в ней есть та самая женская загадка, называемая таинственным шармом или «изюминкой».
[/color]

-http://www.liveinternet.ru
Комментарии (21)
Шрэк # 18 апреля 2015 в 00:25 +2
Вкуснятина,и ооочень тяжело что-то выбрать-хочется всё!!! 114
Ягодка # 18 апреля 2015 в 00:30 +10
ну да, дегустатор не ошибись
Шрэк # 18 апреля 2015 в 00:33 +2
да я только облизывать буду zst
Геката # 18 апреля 2015 в 00:28 +9
e86
Ягодка # 18 апреля 2015 в 00:31 +10
Куда это ежик бежит, тоже сладостей захотел? deva
Геката # 18 апреля 2015 в 02:24 +9
Люблю птичье молоко ...раньше думала ..птичек доят 114
Dorada # 18 апреля 2015 в 00:31 +3
Прикольно, никогда не встречала сладкого гороскопа.. оказывается я тягучая и липкая kabac как романтично 114
Ягодка # 18 апреля 2015 в 00:36 +10
Здорово и красивоооо! smilep1
Вишенка # 18 апреля 2015 в 00:41 +3
Я леденец) не ожидала smile200
Ягодка # 18 апреля 2015 в 00:49 +11
Smeshka # 18 апреля 2015 в 00:57 +9
И тут не врут))) 019
Ягодка # 18 апреля 2015 в 02:30 +9
022
0 # 18 апреля 2015 в 01:24 +3
Я первое,дальше уже не стала и читать deva
Ягодка # 18 апреля 2015 в 02:31 +8
smile391
кук # 18 апреля 2015 в 02:45 +2
Сообщите, пожалуйста, когда будет тема о мужчинах и о мясных блюдах, включая шашлыки.
Ягодка # 18 апреля 2015 в 02:47 +9
сообщим непременно))
Dorada # 18 апреля 2015 в 03:05 +2
потеплело, мужчин на шашлыки потянуло))
Ягодка # 18 апреля 2015 в 03:07 +9
после сладкого наверное, хочется остренького)))
Шрэк # 18 апреля 2015 в 03:15 +1
Нам кулубнички хочется,со сливками Laie_23
Yalo # 18 апреля 2015 в 03:58 +4
О, да=) безе такое 114
IRINKA # 18 апреля 2015 в 15:36 +4
romahka Какая я конфетка вкусная. Ммм. Спасибо.интересно было почитать.