+29 RSS-лента RSS-лента

просто жизнь

Автор блога: staroleg
всм
здравствуйте
staroleg +1 3 комментария
Привет
Привет


Привет
1`
го знакомиться новички?
staroleg 0 Нет комментариев
Знакомство
Есть с москвы девушки до 40?
staroleg 0 3 комментария
Я вернулся
Наверно так будет лучше
staroleg +2 8 комментариев
зачем вы тут?
зачём вы тут?
staroleg +4 11 комментариев
Игра
Давайте поиграем?, все просто вы как и я вставляете в предложение два не связных слова между собой. Чем глупее будет предложение тем веселее ). Количество предложений не ограничено).
Например : Сидя на трубе сапоги увидели фонари и сделали вывод что они кошачий.
о том что было и чуть другого
Привет!
о том что было и чуть другого


Позавчера было день рожденье,уже 32, эх и в этот день я думал удушиться ,повесится так было грустно.Но потом стало теплее и холод ушел.
Когда мне начали звонить и поздравлять. Да не которые забили на меня и им плевать у них другие дела. Но мне позвонили девочки и так стало тепло, особенно та с которой в детстве в прятки играл,к сожалению её сестра не разговорчива .Да и тётя не забыла поздравить.
Я состоял в конфе вк ну беседе раньше щас , они называются конфами , мне стало не приятно потому что там скидывали фото сисек и писек женских и был через каждое слово мат,да еще обсуждение меня каждый раз.Там были одни пацаны. Сами понимаете какие они.Сейчас общаюсь только с девочками и с нормальными людьми,с ними легче. Настроение почти хорошее но очень по ним скучаю.Начинаю возобновлять стримы на ютубе ,записался на онлайн курсы по созданию сайтов. В общем теперь почти нет грусти.
привет
привет не знаю что писать тут
staroleg +8 6 комментариев