Как оригинально поздравить друга с днем рождения?

Автор
Опубликовано: 2915 дней назад ( 6 мая 2016)
Настроение: Счастливое
Играет: ***---***---***---***
+5
Голосов: 5
.
Как оригинально поздравить друга с днем рождения?


День рождения — это такой праздник, во время которого хочется порадовать именинника, чтобы именно ваш подарок запомнился надолго. Поэтому главное, чтобы подарок был необычным и оригинальным. Отличным дополнением к самому презенту будут прикольные поздравления с днем рождения. А можно и вовсе устроить имениннику квест или необычное приключение. Как же оригинально поздравить друга с днем рождения?

Торт

Утреннее настроение

Задайте отличное настроение с самого утра. Для этого достаточно позвонить с утра по телефону и поздравить вашего друга от чистого сердца, используя для этого с днем рождения поздравления прикольные. Их можно найти в интернете, и удачно подобранный стих точно не оставит именинника равнодушным. Еще один вариант — смс-поздравления на мобильный.

Сюрпризы в течение дня

Особенно уместны они будут, если этот день — будний, и имениннику приходится проводить его на работе. Для девушки отличным вариантом будет шикарный букет цветов, доставленный курьером. А вот для парня в офис можно доставить и тортик — пусть порадуется сам и порадует своих коллег. Алкоголя лучше избегать, чтобы не сорвать рабочий процесс.

Вечерняя кульминация

К этому этапу нужно подойти достаточно серьезно. Как вариант, можно договориться с родными именинника, с которыми он проживает в квартире, и устроить ему вечеринку прямо там. Подготовив все, дождитесь, пока виновник торжества придет с работы. Пусть он ничего не подозревает, а тут вы ему сделаете сюрприз с песнями, танцами и поздравлениями, такими же искренними, как поздравления на свадьбу.

Альтернатива — ужин в ресторане, но тут придется подумать, как бы все оформить так, чтобы это тоже было сюрпризом. Старая добрая уловка — «задержание милицией», но вместо отдела его доставляют в ресторан, где уже ждут родные и друзья. Главное тут, чтобы именинник не запаниковал!
Комментарии (6)
Igor # 7 мая 2016 в 07:36 +2
hru
Шрэк # 7 мая 2016 в 15:44 +1
я подарю ему горшочек мёда 024
Lady in Red # 8 мая 2016 в 01:20 +1
И всё? А что так мало??? s002
Шрэк # 8 мая 2016 в 01:46 0
Наташа,если больше одного горшочка,то слипнется)
Геката # 7 мая 2016 в 21:15 +1
Торт
Тоортик...можно кого нить посадить и так опа выпрыгнет =))
Lady in Red # 8 мая 2016 в 01:22 0
denrojdenija-29