Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:43
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:40
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:23
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
11 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Мода и Инвалиды.

Поговорим о моде)
Местный
АЙРИС
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Звезда Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Фотограф первого уровня За активность на форуме. Фотограф второго уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 609
москва
3462 дня назад
да по нынешним временам любую одежду купить можно... и в интернэте в том числе! я больще сейчас по сети заказываю...мне нравится!)
""
Участник
Карамелька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Сообщений: 2151
1722 дня назад
Фестиваль:
И хотелось бы узнать ваше мнение следите ли вы за модой и как одеваетесь?
Я одеваюсь как удобно мне. За модой не слежу.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7971
7 часов назад
Фестиваль:

Никки:
.и инвалидность тут не играет роли..если человек хочет и может следовать моде,то он будет это делать независмо от физических возможностей.
Личный хотя и далёкий опыт говорил мне об обратном)Будучи подростком столкнулся по физическим данным с проблемой обуви,носить то что нравилось не было возможности и носил почти галоши так как в них было удобно передвигаться.

Фестиваль,вынужден с Вами не согласиться -- последние несколько лет делаю себе обувь в компании "Ортомода",являющейся подразделением "Студии дизайна Галины Волковой" и должен заметить что,правда преимущественно женщины,при наличии финансовых возможностей люди с проблемными ногами стараются заказывать обувь красивую и модную,позволяющую совместить красоту и ортопедическую составляющую в одном изделии.Мужчины как всегда менее требовательны,но по сравнению со старой продукцией фабрик ортопедической обуви и попадавшимися мне на глаза изделиями мастерских по инд.пошиву обуви,продукция пошитая в цехах этой "Студии..." выглядит очень даже неплохо.Понравилось то,что есть хороший выбор моделей как для мужчин,так и для женщин,а так же много моделей для детей нуждающихся в специальной или коррекционной обуви.Слышал что такие фирмы всё чаще и чаще оказывают услугу выезда на дом(по ИПР) для замера и примерок тем,кому затруднительно передвигаться.
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
635 дней назад
Раньше я немного комплексовала, прошло время и я стала носить шорты и майки, юбочки короткие)))). Ношу многие удобные вещи и модные, если удается купить))) Думаю, что мода для нас, инвалидов, нужна 119
Прибывший
irihka
Мишка Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф
Сообщений: 146
Псков
1572 дня назад
для женщины модно и красиво одеться это удовольствие и самой себе нравиться, если мы инвалиды это не значит что не люди и всё человеческое нам не чуждо, я сама стараюсь одеться по приличней, да когда совсем плохо себя чувствуешь то тут не до красот, но когда здоровье позволяет тут держитесь мужчины, на пенсию не разгуляешься по бутикам, но основные базовые новинки купить можно, что то сама шью, и конечно надо следить за собой, недоступно физ нагрузка ладно я не могу заниматься спортом но можно жрать поменьше раз и ещё есть волосы, ногти косметика...модно это не значит купить дорогушее платье напялить его кое как и сидеть довольной, а на самом деле гаже нет.не спорю нам сложнее но если цель оправдывает средства то надо шевелиться, ухишьряться тем самым делая приятно в первую очередь себе.
Участник
saha
Деньги Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Награда за личную карму
Сообщений: 2236
3219 дней назад
А я за модой не гонюсь! Покупаю то что мне нравится даже если мне неидёт!)))Главное чтоб мне самой нравилось! Ну как говорится подлицу все к лицу ха ха ха
Прибывший
irihka
Мишка Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф
Сообщений: 146
Псков
1572 дня назад
гнаться и выглядеть адекватно времени разные вещи, а носить то что не идёт по той причине что нравится странно, мало ли что нравится но если я в этом выгляжу как корова в пачке то это не для меня
Прибывший
irihka
Мишка Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Фотограф первого уровня Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф
Сообщений: 146
Псков
1572 дня назад
Vesnuschka:

следите ли вы за модой
Хоть следи ,хоть не следи,если в магазин выйти не получается ,вернее в магазин просто не попасть ,тут волей неволей приходится одевать что есть,как бы сильно не хотелось иметь красивые модные вещи,но увыыы girl_pardon

очень печально(
Прибывший
Ильмира
Сообщений: 143
2364 дня назад
Красиво одеваться хочет любой человек,даже если человек инвалид ему это тоже не чуждо.
Прибывший
Kasandra
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах Весенний конкурс! Участие!
Сообщений: 133
54 дня назад
Vesnuschka:
Хоть следи ,хоть не следи,если в магазин выйти не получается ,вернее в магазин просто не попасть ,тут волей неволей приходится одевать что есть,как бы сильно не хотелось иметь красивые модные вещи,но увыыы
Vesnuschka, Ну и что ,что не можете выйти в магазин ,сейчас полно интернет-магазинов,где можно купить одежду на любой цвет, вкус и ценовую категорию...Главное нужно любить себя такой ,какая есть и уметь подбирать то что подходит по фигуре ,возрасту и цветовой гамме. Я иногда покупаю тоже одежду в интернете и очень этим довольна.Считаю что "следить за модой" не обязательно ,потому как одежда которая продаётся в настоящее время в большинстве "модная"....а не из "закромов" достатая....Главное чтоб было удобно,комфортно в ней находиться и носить. Вот на днях очень костюмчик понравился, прям влюбилась в эту вещицу (хоть и дороговато)...
""
Участник
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах Конкурс фотографии лета За активность на форуме. Конкурс "Февральское сердечко"
Сообщений: 1422
Петродворец
1 день назад
Я тоже люблю одеться не часто получается выехать в магазины, но когда попадаю обязательно покупаю себе что нибудь красивое.
Посетитель
kopos1983
Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 4
Уссурийск
3097 дней назад
да очень трудно найти одежду на нас инвалидов dont_now
Новосёл
♥Arden♥
Сообщений: 242
Луганск
1857 дней назад
Конечно! Инвалид девушка, или нет-она не должна выглядеть зачуханной.
К сожалению, многие из парней и девушек инвалидов "забивают" на свой внешний вид,
а порой и на жизнь в целом.
Я не слежу и не следила никогда за модой. Ношу что нравится.
Однажды даже ходила в студию, чтоб сделали хорошие фото.

Делала увеличение с помощью подкожного жира губ, в феврале еду в Киев на повторную процедуру (кстати, смотрится красиво и естественно)
Я конечно, не королева,но ухаживаю телом, хожу в спортзал.
Странно даже что некоторые удивляются "ты правда инвалид второй группы по психиатрии"?
Хотя ничего удивительного не вижу. Нельзя забивать на внешний вид.
Всё когда нибудь заканчивается… Единственные в мире слова, которые вызывают радость и грусть одновременно…
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
10 часов назад
இ_JuNk_இ:
Делала увеличение с помощью подкожного жира губ
Вы сделали себе такие губы?
Новосёл
♥Arden♥
Сообщений: 242
Луганск
1857 дней назад
Фестиваль:

такие губы?

Нет конечно!
Вот я в 16 лет. разница лишь небольшая. Увеличили слегка
Прикрепленные файлы:
img-4272_54b989782a1de.jpg | 21.52 Кб | Скачали: 1472 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 00:59)
Всё когда нибудь заканчивается… Единственные в мире слова, которые вызывают радость и грусть одновременно…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.