Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Сделаем сайт лучше

Давайте вместе обсудим что нам сделать, чтобы наш сайт стал лучше
Посетитель
$vladius$
ZHE BEST За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Сообщений: 18
3226 дней назад
Приветствую......В принципе всё как бы нормально, но можно и по пунктам. 1.Если есть проблемы с фотоблогом(неоднократно об этом писалось и нет возможности восстановить), то не проще ли от него отказаться, ведь есть блог, там можно сделать раздел фототемы. 2.Хотелось бы и в группах оставлять коменты или хотя бы систему оценок. 3.Больше возможностей с текстовым редактором, возможность работы с HTML-кодами, различными flash-форматами(наверно я увлёкся, и всё же...). 4.И функция сохранения закладок-ссылок на ресурсы в своём профиле.Как-то так, спасибо за понимание.
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
$vladius$:
ведь есть блог, там можно сделать раздел фототемы

что вам мешает постить фото в своём блоге? Периодически делаю и сама это и другие пользователи.

$vladius$:
2.Хотелось бы и в группах оставлять коменты или хотя бы систему оценок.

какие группы вы имеете ввиду? Клубы? в них точно так же пишут в блогах с той же системой оценок. А стена в клубе аналогична стене в профиле.
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1827 дней назад
$vladius$, доброго времени. Чтобы я мог ответить вам наиболее полно, мне нужна консультация с главным администратором. Сейчас я жду от него ответ.
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Посетитель
$vladius$
ZHE BEST За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Сообщений: 18
3226 дней назад
Мусяня:

$vladius$:
ведь есть блог, там можно сделать раздел фототемы

что вам мешает постить фото в своём блоге? Периодически делаю и сама это и другие пользователи.

$vladius$:
2.Хотелось бы и в группах оставлять коменты или хотя бы систему оценок.

какие группы вы имеете ввиду? Клубы? в них точно так же пишут в блогах с той же системой оценок. А стена в клубе аналогична стене в профиле.
Приветствую...1.С фототемой всё понятно, просто убрать эту фишку.... 2. Хотелось бы под видео в муз.клубе оставлять кратенький комент.
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
$vladius$, на все технические вопросы Иван (stranger777) ответит вам позже.
Посетитель
$vladius$
ZHE BEST За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Сообщений: 18
3226 дней назад
Мусяня:

$vladius$, на все технические вопросы Иван (stranger777) ответит вам позже.

я знаю....так для поддержание беседы...
Администратор
Иван
Сообщений: 215
Минск
1827 дней назад
$vladius$:

Приветствую......В принципе всё как бы нормально, но можно и по пунктам. 1.Если есть проблемы с фотоблогом(неоднократно об этом писалось и нет возможности восстановить), то не проще ли от него отказаться, ведь есть блог, там можно сделать раздел фототемы. 2.Хотелось бы и в группах оставлять коменты или хотя бы систему оценок. 3.Больше возможностей с текстовым редактором, возможность работы с HTML-кодами, различными flash-форматами(наверно я увлёкся, и всё же...). 4.И функция сохранения закладок-ссылок на ресурсы в своём профиле.Как-то так, спасибо за понимание.
Владислав, блог и фотобгог - это всё-таки разные форматы. Это вопрос пользовательского восприятия. Но радует сам факт рационализаторского предложения. Спасибо.
Текстовый редактор изменит версию при глобальном обновлении. Уже после этого имеет смысл работать над внедрением разумной поддержки HTML.
Дополнительное комментирование (по крайней мере, если делать его наиболее аккуратно) требует отдельных весомых вмешательств.
Сейчас я занимаюсь сборкой продукта, который решит проблемы, возникшие на моих тестовых серверах, и многие проблемы в перспективе, а значит поможет как мне, так и этому сайту, поэтому фокус внимания перемещён.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 09:07)
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Посетитель
$vladius$
ZHE BEST За опубликование статей За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар
Сообщений: 18
3226 дней назад
stranger777:

Владислав, блог и фотобгог - это всё-таки разные форматы. Это вопрос пользовательского восприятия. Но радует сам факт рационализаторского предложения. Спасибо.
Текстовый редактор изменит версию при глобальном обновлении. Уже после этого имеет смысл работать над внедрением разумной поддержки HTML.
Дополнительное комментирование (по крайней мере, если делать его наиболее аккуратно) требует отдельных весомых вмешательств.
Сейчас я занимаюсь сборкой продукта, который решит проблемы, возникшие на моих тестовых серверах, и многие проблемы в перспективе, а значит поможет как мне, так и этому сайту, поэтому фокус внимания перемещён.
Спасибо за ответ....если честно то хотелось бы как на лирушке.....но понимаю, что это технический вопрос, и не всё так просто....ещё раз спасибо и удачи в работе.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2015 в 12:08)
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Екатерина, тема для конкурсов и прочих развлекательных мероприятий Вот Эта!Добавлено спустя 1 минутуВсё что написано не по теме и не там, где принято, будет удаляться!
Посетитель
Тереса
Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 24
Москва
2694 дня назад
Я новенькая и вроде сразу с советами/вопросами.. Неудобно. deva

А с другой стороны у меня ещё глаз незамылен и впечатления свежие. Может приспособлюсь и привыкну, а пока неудобство в чем.. Я у ПК сидеть долго не могу, чаще в инете с планшета сижу. Среднего размера планшет.

Из-за того, что информации много разной на главной странице и она не скрыта, нельзя кликом открыть-закрыть, не снесена вниз страницы, то главное, что хочется видеть сразу- сами подформумы и темы- слишком мелким шрифтом получаются и далеко внизу. Даже в очках дико напрягаться приходится. Приходится увеличивать все вручную.

Вот к примеру новые ответы, они всегда находятся под шапкой. Чтоб попасть к темам- надо вниз прокручивать. Не удобней бы было, если б новые ответы открывались кликом?Добавлено спустя 3 минутыА если бы "кто он-Лайн" было бы кликабельно, или снесено вниз страницы, то форум стал бы шире и буквы крупнее.. )
Посетитель
психоза
За участие в конкурсах
Сообщений: 3
Городок
2673 дня назад
что со временем у вас тут?почему показывает непонятно что!Добавлено спустя 2 минутыи где можно посмотреть кто онлайн.список
не флуди да не фудим будешь
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
психоза:
где можно посмотреть кто онлайн.список

психоза, если вы внимательно посмотрите на Главную страницу сайта, то обнаружите список "Кто Он-лайн" в её нижнем правом углу.

Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
психоза:
что со временем тут?почему показывает непонятно что!

Некоторое время придётся потерпеть. Причины технические. Есть надежда, что скоро всё встанет на свои места.
Прибывший
Leila Holden
Сообщений: 162
Кривой Рог
1433 дня назад
Я здесь можно сказать недавно. я регистрировалась в 2015, потом долго не заходила, и вот я снова здесь. Мне в принципе все нравиться. Не хватает только общения в чате, но тут уже ничего не поделаешь. А вот по улучшению сайта, я бы хотела предложить вот, что: было бы хорошо, если бы в чате было звуковое оповещение о приходе нового сообщения, и когда хочешь посмотреть ранние сообщения, почему то все время возвращается к концу диалогов, а начало посмотреть невозможно. Всем остальным я довольно. Недавно ушла из сайта, не сложились отношения с некоторыми людьми, а здесь хоть и не сильно общаются, уютно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2016 в 20:44)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
629 дней назад
kohka, просто это не чат, а болталка) у нее немного другие фунцкии, потому не очень удобно в сравнении с чатом

а настоящий чат - Здесь .. проходите туда, там более приспособлено для общения 1
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.