Новости форума
вчера в 23:03
Galina отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 22:55
Galina отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 21:12
Михаил отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 20:36
TrendЭлла отвечает в теме «История семьи» на форуме «Дела семейные»
вчера в 19:29
Михаил отвечает в теме «Коронавирус (covid 19)» на форуме «СМИ (последние события)»
30 мая 2020
Julia отвечает в теме «Притчи))» на форуме «Психология»
29 мая 2020
Laterne отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
28 мая 2020
Dorada отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
28 мая 2020
Dorada отвечает в теме «Тема про НЛО» на форуме «Непознаное»
27 мая 2020
IRINKA отвечает в теме «Уход за волосами» на форуме «Женский форум»
26 мая 2020
Julia отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
24 апреля 2020
Anna отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 20:32
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:25
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:21
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 20:19
михаил 2 отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:17
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:16
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:14
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:08
Мусяня отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»
30 мая 2020
Катюша Смолярук отвечает в теме «Фотки в фото рамки ♥️ и после оформление» на форуме «Путешествие и отдых»
29 мая 2020
Катюша Смолярук отвечает в теме «Статусы про жизнь» на форуме «Путешествие и отдых»

Мелодия дня.

Какая мелодия с вами сегодня?
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
3 дня назад
Ветеран
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
1 день назад

Ночь Высоцкого у меня нежданно негаданно. Люблю его песни, признаюсь smile369
6
"Ещё там была такая песня, которую поют Рада и Коля Волшаниновы.
Я писал для них тоже эту песню. Такая она получилась действительно цыганская...

Я туда написал все песни, которые, в общем, мне не свойственны.
Первый раз я попробовал себя в этом жанре, таком жанре стилизации, лёгкости какой-то.
Ну вот мне она (кинокартина) ещё дорога потому, что я написал туда несколько песен.
Это песни, конечно, не мои, они на меня мало похожи.
Это песни – стилизации, песни, которые пелись в начале века. Там, например,
есть такая одна смешная песня-шансонетка, которую я пою, когда танцуют канкан.
Я написал такой романс, тоже никогда не писал романсов, впервые в жизни написал этот
"Романс при свечах". Вот. Ну, там была единственная фраза в сценарии о том, что ты даже
поёшь старинный романс как похоронный марш буржуазии. Ну вот. И вот эта вот фраза
натолкнула меня на мысль, – я написал такой романс о том, что "вам вечным холодом
и льдом сковало кровь", такой декадентский романс."
В. Высоцкий

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/bio/cybulskij-vysockij-v-odesse/opasnye-gastroli.htm

И не вошедшая в фильм Цыганская

Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 февраля 2020 в 06:45)
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
8 дней назад
82 года в январе исполнилось.

Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня
1 день назад

Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
8 дней назад
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
3 дня назад
Песня с юмором )

Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Уфа
1 день назад
Участник
Laterne
3 дня назад
"Песни рождаются из жизни, а не от игры на пианино" — Sting

...Я знаю, что пики – это мечи солдат,
I know that the clubs are weapons of war
Я знаю, что трефы – орудия войны,
I know that diamonds mean money for this art
Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,
But that's not the shape of my heart
Но мне это не по душе.
Ветеран
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
1 день назад
Участник
Laterne
3 дня назад
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Уфа
1 день назад
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
Изумрудный
3 дня назад
Участник
Laterne
3 дня назад
Апрель..

Прибывший
Julia
За опубликование статей Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Звезда
Березино
8 часов назад
Не торопись с мыслями. взвесь их последствия…
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
Изумрудный
3 дня назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.