Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Первое свидание

расскажите о своём первом свидании
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
8 часов назад
Фестиваль,
Напористый какой сразу целовацца
Молодец он какой! Значит, прошёл обучение girl_haha
Я недавно фильм посмотрела "Однажды" (2015 г. Россия). Там про подростков 70-х годов. (Советую посмотреть. Мне понравился)
Так они, готовясь к свиданию, на помидорах учились целоваться. Целый ящик извели для того girl_haha
Но потом им помидоры отомстили! girl_crazy
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Ello4ka, Часто у таких нахалов получается заполучить себе в жёны самых красивых девчонок со двора) А потом все думают ну что она в нём нашла красавица, умница, добрая душа)Добавлено спустя 2 минутыGalina, Вы этот фильм посмотрите в оригинале smile1 Называется "Американка" В нём прямо дух тех годов удалось передать режиссёру) Я его раз 10 смотрел) И да там много чего есть про свидания первые)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
8 часов назад
Фестиваль,
Называется "Американка"
Спасибо, Игорь. Обязательно посмотрю. good3 Но это, вероятно, не нашего производства?
Панночка,
Так было два года,потом он ушел в армию,я уехала в Харьков и финита ля комедия...
Наташа, и что с ним сейчас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 13:58)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
643 дня назад
Свидания не помню)))), его не было, а вот письмо первое от парня помню, сразу не понравился))))) был нагловат и по фото полный уж очень)))) в общем - срезала на корню) никакой романтики girl_crazy
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11090
Брянск
8 часов назад
Панночка,
Три года назад видела его,но была от него не в восторге....
Вот и я в инете нашла того парня, о ком тут рассказывала. Он меня не узнал, не смог вспомнить даже такую умницу и красавицу girl_crazy
А я, в свою очередь, читая его писанину, где ошибка на ошибке, думала:"И что мне в нём могло понравиться?" 4356
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1288 дней назад
Совершенно не помню)Добавлено спустя 1 минуту
Панночка:
По письму то не определишь?
Можно определить многое.)
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 773
Королевство)
776 дней назад
Laterne, вот и я не помню))
Администратор
Igor
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие в мероприятях! 2 место в конкурсе "Школьные художества" Конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 4638
Брежнев
1 день назад
Yalo:
вот и я не помню))
Даже я помню о твоём свидании dont_now Всё секретики и секретики вечные) Сама же говорила что за тобой заезжал на мотике будущий муж 121 Чем не свидание) Ну может не первое но запоминающееся сто процентов smoke
Активист
СССР
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Писатель Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За участие и победы в конкурсах! За участие в конкурсах Осенняя карусель! Конкурс
Сообщений: 4601
150 дней назад
Yalo, ну ка колись нам..расскажи нам о первом свидании твоем на мотике...интересно ведь нам! 29e20
Прибывший
Natali
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Комментатор 3 уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Фотограф первого уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 138
Чертково
2 дня назад
Фестиваль, Конечно молодой человек, записку написал
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 8001
1 день назад
Хм,у меня первое свидание разделилось на две части -- учились вместе,девушка из другой школы к нам перешла,и... провожая девушку домой вдруг выяснилось,что не один я такой провожальщик. Второй молодой человек очень нервно воспринял ситуацию и до того развнерничался,что на подходе к нужному дому вдруг психанул и удалился,быстро-быстро. Произошла "смена пажеского караула". Ну,а когда нас случайно "засекли" с разницей в час обе наши мамы,волей неволей познакомился с её родителями и далее последовало официальное приглашение "погулять" -- с разрешением её родителей и с моей малолетней кузиной в нагрузку в качестве присмотра,свидетеля,ну и так... -- чтобы опыта набиралась,поскольку лет через пять уже самой свидания грозили. Пока знакомил девушку с кузиной,а кузину с девушкой,кузина как-то дичилась незнакомого человека и большей частью старалась за меня спрятаться,для надёжности,но зато когда попала в окружение моих родственниц,с нетерпением ожидавших подробностей как прошло свидание -- запела соловьём,выдавая на гора,очень эмоционально,и то что было,и то чего не было -- аудитория ж какая благодарная.Поскольку всё это происходило по морозцу,то время от времени ещё и погреться в кафе заходили,о чём кузина благоразумно промолчала -- помимо чая ещё и первый раз попробовала разноцветные шарики мороженого в креманке. 024 Были и пострадавшие -- дочка друзей семьи слушала-слушала как моя кузина в очередной раз описывала свидание,и вдруг горестно заревела навзрыд -- мы подумали может чего случилось,пытались от неё добиться вразумительного объяснения такого плача,и добились -- когда смогла всхлипывая хоть слово произнести,этим словом было -- "... Почему меня на свидание с собой не позвали-и?!...". 114
Посетитель
Arkona444
Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 42
Брест
2418 дней назад
В юности у меня тет-а -тет свиданий и не было.. всегда компания друзей была т.е девушки и парни совместно на дискотеку или пикник, а домой тоже кучей провожали ибо жили мы в частном секторе и дома рядом были, зато на дискотеках все по парам .
Первое что помню когда парень пригласил в кафе перед дискотекой меня и подругу ,там заказав вино и салатики наклюкался в доску
Я сама не пью и смотреть противно было когда он шел с бутылкой в руках. Мы с подружкой сбежали girl_blum

Насчет свиданий после знакомства в сети. Первое было не удачным ибо после года переписки пригласил в гости приехала, встретил с другом с которым жил в комнате коммуналки. Жилье в городе я сняла заранее отдельно , мы втроем посидели в кафе он подарил подарочек (белье) и цветы в честь знакомства правда узнав что я к себе не приглашаю и к нему не еду не потрудился провести..просто часом позже позвонил и упрекнул тем что потратился...на этом было покончено

А второе было сумасшедшим. Общались месяца 4 по переписке потом пригласил к себе 3000 км ... очень страшно было лететь az133 , но видимо перебороло желание приключений и я согласилась. Встретил меня утром в аэропорту мужчина уж точно не такой как я себе представляла 114 усадил в машину отвез на квартиру оставив ключи - сам уехал..хочешь останься, хочешь беги. Словами не передать. А потом ближе к вечеру позвонил в скайпе и предложил провести вечер с ним. Это самое чудесное свидание было приехал с букетом воздушных шаров, сначала был ужин на крыше дома! Вид обалденный там, застекленное кафе , свечи, полумрак только огни огромного города , приятная музыка и беседа. А позже ночью отвез за город на каменные палатки и ей богу такой красоты которая была на рассвете, я никогда не видела когда рассвет поднимается над горами и отражение в озере .. не передать .. кстати не приставал , не домогался и вообще наверно именно тогда я поняла что людям нужно доверять.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
9 дней назад
Arkona444, Какая Вы рисковая дама. Хорошо, что всё закончилось хорошо)
Посетитель
Arkona444
Покоритель форума. 1 уровень.
Сообщений: 42
Брест
2418 дней назад
ЗаЗнайкина, мы и сейчас общаемся, ток не совсем хорошо закончилось у мужчины оказалась сожительница ( бывшая жена) с общим ребенком .. Душу мне выела нервы потрепала здорово потом, это все хорошо человек замечательный но на более долгосрочные отношения почему то рискнуть я побоялась
RpH
Новосёл
RpH
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня 77 комментариев на сайте
Сообщений: 216
Вселенная
2319 дней назад
Arkona444:
у мужчины оказалась сожительница ( бывшая жена) с общим ребенком ..
Классический случай 114
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.