Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Трудоустройство людей с инвалидностью

Советы
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
Александр1969:
Kitcher, похоже, что развод. Удалённому работнику заработать 25000, надо постараться.
Да, увы нас разводят.Так легко никто денег не даст...
Мне кажется, что девушка распространитель ссылок
Посетитель
Александр1969
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 24
Кимры
1861 день назад
Очень похоже на пирамиду. Т.е. чем больше лохов завлечёшь тем выгоднее. Хотя, каждый зарабатывает как может. Тем кто выжил в 90-е проще распознать лохотрон.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Александр1969:
попробуйте на обзвоне клиентов, или на входящих, заказы принимать. Нормальный приварок к пенсии.
Там, просто надо уже свою клиентскую базу иметь. А я не имею представления как ее можно сформировать. Если отправлять письма всем подряд. Толку мало они сразу идут в корзину не прочитанными. По себе знаю
Александр1969:
Очень похоже на пирамиду. Т.е. чем больше лохов завлечёшь тем выгоднее. Хотя, каждый зарабатывает как может. Тем кто выжил в 90-е проще распознать лохотрон.
Да МММ возвращаться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2017 в 18:58)
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
Okeania:
Если отправлять письма всем подряд. Толку мало они сразу идут в корзину не прочитанными. По себе знаю
Александр имеет в виду на обзвоне на телефоне сидеть
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Kitcher:
Александр имеет в виду на обзвоне на телефоне сидеть
Я понимаю) Я искала подобную работу. И там указывается обзвон клиентов по наработаной ВАМИ базе. Есть конечно, базу предоставляем" Но это редко. Меня этот пункт з клиентской базой очень смущает. Они пишут, что предоставляют обучение. Но все же.
Suharik:
Если совсем ничего, то можно и с математики начать за 7 и дальше классы.
С математикой отлично. А дальше?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2017 в 15:34)
Посетитель
Александр1969
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 24
Кимры
1861 день назад
Здравствуйте, Okeania. В сфере продаж я не работал. Сейчас подрабатываю на соц опросах. Т.е. система в авторежиме обзванивает какой то регион или предпринимателей, или клиентов какой то компании. До этого работал оператором такси, но из за болезни не выдерживаю, по 12 часов 2 через 2, я инсультник. Вы девушка, у Вас получится.Чтобы работать на продажах нужна практика общения, я решил потренироваться на соц опросах. inaoskan.ru, это сайт моей работы, деньги не великие, но работа интересная. Или taxovichkof.ru, это такси, тяжеловато, но 15-18000, можно заработать.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
Александр1969:
Или taxovichkof.ru, это такси, тяжеловато,
К сожалению, жителям Украины это не подойдет.
Да помню одна девушка не могла найти работу.Работодатели не любят украинцев, т.к. нужно высылать деньги в иной валюте,тем более закрыт рынок сервиса Яндекс денег, которые используют для выплат, с ними немного проще чем с вебмани.
Александр1969:
Сейчас подрабатываю на соц опросах.
Знакомый рассказывал, как ему по телефону предложили принять опрос о качестве связи в Билайне и ему за участие в опросе заплатили около 150 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 05:13)
Посетитель
Александр1969
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 24
Кимры
1861 день назад
Про Украинцев, пусть сами думают, если мы такие плохие. Я получаю деньги на карту Сбербанка. Компания в которой подрабатываю за опрос респондентам не платит, т.е. узнают мнение людей по какому то поводу. Почему предложил Okeania, у девчонок говорилка лучше развита, должно получится.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму
Сообщений: 3678
10 дней назад
Александр1969:
Почему предложил Okeania, у девчонок говорилка лучше развита, должно получится.
Она из Украины...
Не у всех получится...Надо язык подвешенный иметь и хорошую дикцию...
Посетитель
Александр1969
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 24
Кимры
1861 день назад
У нас работают девчонки из Украины. Как то решают проблему с переводом денег. А на счёт дикции, у украинок язык подвешен ещё как, вот акцент, это да. Пусть пишет в личку, что знаю расскажу.
Посетитель
Николай
Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 8
Москва
2265 дней назад
Что говорить, а с работой для инвалидов в любой стране - ( пардон за каламбур ) полная задница огурцов. Инвалиды априори уже не те работники, по сравнению со здоровыми людьми. Надежда только на себя, как бы тяжело не было, а всё равно придётся делать самому, в плане поиска работы. Работодатели очень не охотно идут на встречу человеку с ограниченными возможностями. Нужны здоровые, не просящими зарплату, с в/о, знанием всех языков и на конкурсной основе. Так что красиво поёт песни - только зомбоящик о льготах и увеличении пенсии, при этом пенсионный возраст собираясь повышать, не забыв обложить всех налогами.
Поэтому, как говорил известный сатирик: " Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." С тех пор в стране мало что изменилось в лучшую сторону.
ERRARE HUMANUM EST
Посетитель
Александр1969
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 24
Кимры
1861 день назад
Всем привет. Я уже где то писал, что устроился сторожем, через Центр Занятости. Теперь работодатель мне выплачивает деньги, а Ц. З ему их компенсирует. Может в ваших городах есть подобные программы. А уж в Москве, наверняка, есть какие то программы для инвалидов. Конечно, всё зависит от того, что за инвалидность, что получается делать. Тут самому нужно думать. Николай, Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, так всегда было. Когда меня в Ц. З., первый раз, привела жена, там очень удивились, как полутруп на работу устраивать. Когда увидели, что я не сижу на месте, что пытаюсь, что то сделать, тогда и девчонки инспекторши, пошли на встречу. Не надо оглядываться на прошлую жизнь, всё, надо начинать по новой. Как после школы. Может я слишком жестко. По моему, так и надо к себе относится, ни каких соплей. Не жалеть себя, бедный я несчастный и другим не давать себя жалеть. Как в том фильме, жить захочешь ни так ракорячишься.
Активист
Доктор Хаус
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За Позитив! Звезда Продвинутый комментатор 5 уровня За интересные темы на форуме 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
1556 дней назад
Если уж хотите немного подработать можно делать это играя. Допустим, скачиваете игру Path of Exile (бесплатная) , играете. Добываете в игре сферы возвышения, продаете потом их через сайт https://funpay.ru/chips/16/ . Ссылка не реферальная. У меня на это времени не хватает, но в прошлой лиге я поиграл месяц примерно, часов по 2 в день. Продал 150 сфер возвышения по 38 руб. штука (5700 руб.). Каждые 3 месяца в игре новая лига. Можно зайти поиграть если нравятся такие игры и есть на них время. И развлечение и польза для кошелька ))
Участник
Смородина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 2272
1081 день назад
А в одноклассниках есть игры на которых можно немного заработать?
Администратор
Иван
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За участие в конкурсах Участнику конкурсов! Награда за личную карму
Сообщений: 192
17 дней назад
Настя:
А в одноклассниках есть игры на которых можно немного заработать?
В теории на любой массовой многопользовательской игре это можно сделать. Даже на ферме))) за что только люди ни платят.
https://plarium.com/ru/blog/tenevyye-rynki-mmo-igrakh/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.